ПРОВЕРЕНО Чёрная/Серая схема заработка от 20-100к в мес + чат

Тема в разделе "Платные схемы | paid Schemes", создана пользователем Kreato12, 20.07.2017.

1. Kreato12
    Kreato12

Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Приветствую
    Продаю чёрную схему заработка
    Основной + в том, что никто на нас заявление писать не будет.

Работа заключается в обычном кидалове, но у вас будут все док-ва честной работы и причин не верить, просто нету.

Большая и основная часть работы, будет происходить в телеграмме

В мануале подробно расписано по шагам, что и как делать, всё объяснял на собственном примере, так же вам обязательно нужно связываться со мной через телеграм, чтобы я выдал вам весь нужный материал, который собирал сам.

Есть 2 варианта развития событий с большими вложениями и минимальными
    Первый профит через пару дней - неделю +-, это вынужденная мера и в мануале я всё описал, почему так нужно.

Работа не пыльная, всё очень просто

Профит будет зависить от того, сколько вы готовы потратить на реализацию схемы.
    Вложения в любом случае нужны около 400+- руб ( для начала )
    Я описал в схеме, почему всё таки лучше вложить деньги и почему это увеличит профит
    Даже при минимуме вложений, при хорошей подготовке, усердии, то после начала работы около 20.000 в месяц будет выходить, а дальше всё зависит только кол-ва времени и средств, которое вы затратите на работу.

Цена 5.000

На гаранта согласен

Связь на форуме и в телеграмме
    Kreato12 (Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь)

Последнее редактирование: 11.05.2018
    • Нравится Нравится x 1
  2. Хотите получить статус "ПРОВЕРЕННО"? Пройдите проверку.

Хотите привилегии продавца? Приобретите подписку SELLER

Для продажи схемы ознакомьтесь с правилами платного раздела.

Для предоставления услуг, ознакомьтесь с правилами для продавцов

Для сохранности ваших средств, используйте гаранта форума.

Если возникли проблемы с продавцом, обратитесь в арбитраж.

3. imx3
    imx3

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    7
    Статус:
    Оффлайн
    В общем попросил за отзыв через личные сообщения. ТС предоставил тему для ознакомления (скорей всего из-за репы все таки).
    В общем, что я хочу сказать насчет темы: Тема довольно интересная и прибыльная! Черная да, но...действительно Вас никто не будет искать и никто не будет бежать в полицию жаловаться и писать заяву, А ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС В РАБОТЕ!
    Мануал написан очень качественно, не смотря на то что ТС новорег по сути. Все расписано от А до Я, со скринами - в общем не абы как (это важно при работе, т.к. вопросов не возникнет вообще, что делать в том или ином случае).
    По заработку - заявленный профит реален!!! И даже больше, если уделять достаточное количество времени этому, не забрасывать и не ебланить ;-)
    Тема не паблик, подобного не встречал, задумка очень хорошая. Очень!!!
    Все кто желает купить - рекомендую!
    Покупайте и занимайте свою нишу для заработка в сети!

4. Fusked
    Fusked

Проверки схем 123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Я много говорил с ТС про его схему и так как я занимаюсь подобным около полугода, предупредив его, я начал заниматься схемой, он выдал весь материал.
    С помощью одного только материала (фейк отзывы, фото и тд) за вечер вышло 3 покупки * 1200 руб, 3.600 руб
    Для начала придётся затратить время на оформление и набраться аудитории, но это у меня уже было, так что начать я мог почти сразу.
    Схема чёрная, но никто обращаться в полицию не будет.
    Будет происходить такое, что для проверки ваших услуг, у вас будут специально оставлять деньги 2-3 раза точно и это большой +, те кто будут проверять располагают средствами
    Есть 2 способа, затратный и нет, в любом случае, даже более затратный осилит почти любой, у кого есть 2-3к в запасе, этого хватит сполна
    После подготовки и начала работы, основное время будет уходить только на то, чтобы принимать деньги, параллельно привлекая новую аудиторию

Это 1 схема за всё время, на которую у меня упал глаз и я буду по ней работать или как минимум применять её основы у себя

• Нравится Нравится x 2
  5. Extazy
    Extazy

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Я с тс общался несколько дней назад и договорились сотрудничать, однако, он уже 3 дня не отвечает в телеге, странно...

6. Kreato12
    Kreato12

Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Отвечал и пока отвечаю редко, по причине сильной занятости
    Подготовил ещё больше пруфов для купивших ( таких пруфов кидала или школьник не осилит, так что скринов и прочей херотени там не присутствует)

7. Fish
    Fish

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Пишу с телефона, поэтому буду краток
    Идея схемы старая, но автор описывает свои рабочие наработки в вопросе грамотного кидка.
    Цвет черный, но особо париться не стоит. Заявление писать не будут.
    Вложений минимум, пара соток рублей. Можно при желании раскошелиться на косарь, тогда профит больше будет.
    Схема не подойдет нытикам и дебилам, не способным произвести элементарный развод.
    К покупке рекомендую, мне понравилось

• Нравится Нравится x 2
  8. Kreato12
    Kreato12

Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Добавлено несколько дополнений:
    I) Как работать, не кидая. Товар специфичен, единственный -, что надо работать по своему городу, есть возможность и по другим, но это потребует больше затрат, следовательно и большой охват клиентуры, что увеличит профит, но для начала работы по своему городу хватит, население нужно от 100к душ
    Человек получит, то что ему нужно, никаких претензий к нам, товар ходовой, наша аудитория 15+
    Требуется работа ручками, закуп материала и тд
    II) То же, что и первое, но уже пожёстче, будем продавать товар, но уже приближённый к реальному, такого нигде нет и не было. Описан способ получения, остальное есть в основном мануале. Так же нужно поработать ручками, процесс лёгкий, справится любой, не сложнее урока технологии в 5 классе ( или с какого там уже подпускают к верстакам, чтобы делать по чертежам всякие скворечники, было круто )
    III) Для тех, кого заинтересует второй, есть ёщё чернее способ, чем основной мануал, более затратный, но и более профитный.
    Это уже полноценный чёрный бизнес и работа, где нужна голова на плечах. Людей, которые занимаются этим не так уж и много, но даже вначале работы, они имееют деньги, которые позволят им почти не работать, пруфы вряд ли придётся давать, после прочтения и так всё будет понятно. Опишу/расскажу как начать, как делать и тд.

Тк схема проверена, добавление в неё новых интересностей никак её не испортят. В любом случае будет основной материал и дополнения отдельно.
    Первым купившим, (I) бесплатно, после начала работы по основной схеме.
    Остальное отдельно.
    Но уверен, что основная часть будет работать именно по кидальному пути, он легче всего

9. Иисус
    Иисус

123

Депозит:
    111 р.
    Гарант сделок:
    4
    Статус:
    Оффлайн
    Получил схему за отзыв, мне очень понравилось, ТС думаю много времени потратил на то, что бы все проработать и продумать. Больше всего понравилось то, что люди действительно будут вам доверять и намного легче скидывать вам деньги, есть моменты в схеме, которые я кроме как "красиво" описать не могу. Написано все очень подробно, разберется я думаю вообще любой, но все же к ТСу нужно будет обратиться за дополнительным материалом для работы, как он и указал в описании. К покупке рекомендую однозначно, потраченных денег точно не пожалеете, на основе инфы которая есть в мануале можно развернуть ещё много схем, по крайней мере меня посетила пара идей.
    Эта схема это как развод на предоплату айфонов, если бы о нем никто не знал, просто ходи и предоплаты собирай, представьте, что вы первый кто придумал развод на предоплату. Актуальность точно не потеряет ближайшее время, конкуренции и слива не боится, как я считаю.
    ТС написал что схема черная, но я расцениваю схемы по шансу получения нагоняеев от дяд в погонах, вследствие работы по этим схемам, вероятность того, что вами заинтересуются - 0. Заявленный профит вполне реален.

10. Kreato12
    Kreato12

Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    нет.

Добавил к схеме несколько инструкций ( из паблика ), которые очень пригодятся в схеме
    Писать в телеграм

11. Kreato12
    Kreato12

Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
  12. boban78
    boban78

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Схема только онлайн или офлайн присутствует?

13. Kreato12
    Kreato12

Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    как сам захочешь

14. Саша/Po
    Саша/Po

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    ответь в телеге

15. freeway1436
    freeway1436

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Дык он ещё в лс это пишет, как и рекламу другого форума.

На правах рекламы это то что подходит под нарушение правил?

1.4 Запрещено рекламировать другие тематические ресурсы. Например, давать ссылку на свой канал YT, группу ВК, форум, создавать тему в которой присутствует реклама и т.д

16. Kreato12
    Kreato12

Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Да, попадает конечно
    upload_2018-4-12_19-22-59.png

17. useragent
    useragent

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    вангую)) слитая тема про ставки и кибер спорт продавать в телеге

18. Саша/Po
    Саша/Po

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    нет. ам другая тематика . более сеъезная

19. Kreato12
    Kreato12

Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Схема пока актуальна
    Есть серое направление
    К схеме планируются доработки в виде сайтов, ботов, которые будем заказывать в ближайшее время и давать в пользование.
    Есть чат для покупателей с модератором форума

20. Bai
    Bai

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Сам попался под такую схему!!:Crayчерная на нет! Но продуктивная ! Думаю эта та же схему.

21. Ксеniya
    Ксеniya

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Отличнейшая Схема, спасибо.

• О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика