• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Самый безопасный наркотик?

z0diak

новичок

z0diak

новичок
Статус
Время онлайн
0
Короч форумчане, недавно открыл в своём городе целый мир - укурышей, шлюх и криминала. С этим не связан никак, но идея пыхнуть или сожрать что либо засела в буйной головушке. Если кто прошарен в этой теме, посоветуйте что либо, либо вообще сторониться, ибо кроме малой вредности травы нихуя не знаю. Расскажите про марки, гашиш, про соли и прочее говно.
п.с.: не тема форума, но это флудилка, ищите темы - идите в нужный раздел.

corpday

C

corpday

Зачем тебе это? Потом пожалеть можешь.
У меня знакомого на 5 лет за хранение и употребление посадили так.

Последнее редактирование модератором:

1213Alex

новичок

1213Alex

новичок
Статус
Время онлайн
0
Не стоит начинать, выкинь эту мысль из головы. Я хоть и могу показаться похожим на твоего учителя ОБЖ, но всё же. Тебя подсадят на наркотик как нехуй делать, ты сам сломаешь себе жизнь.

datingscam

Резидент

datingscam

Резидент
Статус
Время онлайн
5дн 10ч 40м 27с
сам должен понимать , что любая химия просто так из организма не выйдет и остается на года . щяс тем более ничего качественного нет одна шваль сваренная в подвале . и спроси себя стоит ли вечерок под кайфом , всякой швали которая останется в твоем организме ?!

ItPUT

новичок

ItPUT

новичок
Статус
Время онлайн
0
Кроме того, что произойдёт с твоим сознанием ничего опасного в кислоте (хотя смотря какой, LSD, nBOM - безопасно) нет. А вот что с ним произойдёт будет зависить полностью от тебя - если адекватный чел с прокаченной (именно прокаченной, а не просто устойчивой) психикой и достаточно выносливым миропониманием - то всё норм. Главное не напридумывать для себя истин. И да - восприятие после этого станет очень восприимчивым и начнешь верить во все подряд (почти 100%) - по этому учитывай это и не становись самосектантом. Трава - тоже хорошее дело, но не начинай долбить каждый день - посадишь себе память, станешь ленивым похуистом. То, что трава не вызывает привыкания особо - это всё же ложь. Вызывает, долбаебы ради нее и воровать начинают. Но если опять же ты норм чел - то все с тобой будет нормально - надоест - перестанешь курить. Гашиш - почти что трава, но с одним отличием - в весь гаш, что есть в РФ добавляют опиаты и спайсы (проверенная инфа от одного знакомого фскнщика, который решил проверить весь изъятый гаш в моём городе, а у нас тут на любой вкус и цвет). По этому гашиш вызывает более сильное привыкание. Но опять же - если не долбаеб, то так же и перестать сможешь. Спайсы - крайне не рекомендую, хотя сам пару лет курил, разные - то, что происходило с моей психикой даже описывать небуду. Никогда не пробуй. Тем более приятного в этом мало. Экстази, прочие эйфоретики - всегда пожалуйста, только аккуратнее, потому что очень палевно. Всякие DXM, сальвия - тоже можно попробовать, но редко, так как диссациативы немного путают мысли, и при постоянном употреблении появятся навязчивые мысли. Опиаты - даже не прикасайся. Амфетамин-стоит попробовать, но смотря кто ты. Были знакомые долбаебы, которые на нем так сидели, что думать разучились, все зубы выпали и еще более тупыми долбаебами стали. Сам просидел на нем пол года, потом употребляю вот уже три года так, раз в пару месяцев, когда кто то приносит. Сам не покупаю. Всем нравится нанюхатся и общаться (потому что тебя не заткнуть), но я лично предпочитаю либо девушку, либо писать в этот момент (настрочишь заночь полкниги, правда потом разбирать это устанешь). Амфетамин крайне выматывает организм, вызывает привыкание, но лично мне быстро надоедает и я уже не хочу продолжать - всё зависит от тебя. Мет, кокс - даже не пробуй. Привыкание в разы сильнее, вред тоже. В любом случае Крайне рекомендую употребить пару тройку раз грибы (или кислоту на крайняк, если грибов нет), пару раз покурить травы, и ЕСЛИ ВДРУГ ТЫ ГДЕ ТО СМОЖЕШЬ НАЙТИ (мне отсыпь) DMT (Аяхуяску) - вот уж что точно стоит того, что бы что то употреблять. Про ДМТ даже рассказывать небуду - можешь сам найти фильмы в ютубе (там пара годных документалок есть). Вообще заблуждение об опасности веществ неверно в корне - все зависит от количества и от сознания. И от поведения. Но да, несомненно твой организм начнет меняться (не обязательно в худшую сторону, но последствия тоже будут, типа лени, эмоциональных перепадов, слабости. Но если ты УМЕЕШЬ управлять своим сознанием, сила воли достаточна, умеешь отсеивать хорошее от плохого - то всё с тобой будет не просто нормально, а еще лучше чем было (гарантирую тебе это) Обретешь то, что и представить себе не мог) Удачи тебе в познании себя и мира с новых сторон. ДМТ найдешь - пришли почтой)

z0diak

новичок

z0diak

новичок
Статус
Время онлайн
0
Всех люблю, дали качественные ответы, была бы в руках сила, плюсанул бы некоторых

didi8

новичок

didi8

новичок
Статус
Время онлайн
0
Соли и спайсы не советую сейчас пробовать, что завозили раньше "легально" можно было юзать, но сейчас формулу меняют каждый день, а народ потом с ума сходит.

SeryoGa

новичок

SeryoGa

новичок
Статус
Время онлайн
0
Последний раз курил спайс в 2014 в августе, 3 года прошло не чего не употребляю, а сознанию пиздец.. не востоновится не когда.. сука.. Не начинай не надо не пробуй даже, ибо пиздец тебе будет(
что именно с ним?

R#FL

новичок

R#FL

новичок
Статус
Время онлайн
0
Что может вставить без последствий? и легко достать можно

R#FL

новичок

R#FL

новичок
Статус
Время онлайн
0
О космосе думаю, нахуй всех посылаю кто не верит что мы не одни, да дохуя чего поменялось, всё в круг как будто марица стала, всегда можно найти способ добиться желаемого результата (Это так кажется)
лол ару

R#FL

новичок

R#FL

новичок
Статус
Время онлайн
0
То чувство, когда тебе 16 лет, и, вообще, не понимаешь каково это :No

z0diak

новичок

z0diak

новичок
Статус
Время онлайн
0
То чувство, когда тебе 16 лет, и, вообще, не понимаешь каково это :No
траву легко достать (у меня в городе так), с неё вреда как от сигарет ток побольше. Если сила воли есть то не подсядешь, я тему начал чтоб про другие узнать, чё да как

R#FL

новичок

R#FL

новичок
Статус
Время онлайн
0
траву легко достать (у меня в городе так), с неё вреда как от сигарет ток побольше. Если сила воли есть то не подсядешь, я тему начал чтоб про другие узнать, чё да как
из принципа даже сиги не пробовал. смотрю на тупых пезд со своего двора (5-8 класс), которые в хламину набухиваются, курят хуйню всякую, аж выворачивает. бля куда мы катимся? зато на аве фотка с блейзером. ведь эта пезда потом мамой будет и любящей женой...

Последнее редактирование:

z0diak

новичок

z0diak

новичок
Статус
Время онлайн
0
из принципа не даже сиги не пробовал. смотрю на тупых пезд со своего двора (5-8 класс), которые в хламину набухиваются, курят хуйню всякую, аж выворачивает. бля куда мы катимся? зато на аве фотка с блейзером. ведь эта пезда потом мамой будет и любящей женой...
Я даже тему создал мол "почему все подростки хуесосы", там отвечали что это лишь способ привлечь внимание, тренды, молодая глупость и т.д. Лично я сам не зожник, выпиваю, но в меру и редко (интервалами в месяц наверн) и стараюсь на хате, нахуй по улице ходить честной люд пугать. А на счёт наркоты - хз пробовать или нет, хотя бы травы курну, но настораживает то что трава не столько вредная, сколько толкает всякую более мощную парашу пробовать. Вот и думаю. Хотя с алкоголя не меньше прёт

Vladeron1

участник

Vladeron1

участник
Статус
Время онлайн
0
Лсд
Галюны и расширение сознания обеспечены.
Последствия:
1) Оптимизм
2) Открытость
3) Креативность

Res777

участник

Res777

участник
Статус
Время онлайн
9ч 9м 19с

Please Login or Register to view hidden text.

Почитай

Nawod

новичок

Nawod

новичок
Статус
Время онлайн
9м 11с
Самый безопасный наркотик, мой котик))

❤❤❤

Хакер

❤❤❤

Хакер
Статус
Время онлайн
9дн 8ч 12м 45с
Секс! Однозначно.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика