• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Инвестируем в будущее! 100$ + 2 года = 600$ в сутки.

Weed

mspace

Weed

mspace
Статус
Время онлайн
0
Нашел один замечательный и очень перспективный проект. Связанный с инвестированием в лендинг(криптовалюта). Вложив в самом начале всего 100$ и ровно два года если делать 100% реинвест вы сможете получать 600$ в сутки. Проект выплачивает 0.9% в сутки(которые вы легко можете и снимать ежедневно) от суммы инвестирования. Но сейчас речь об разгоне депозита на 2 года. Минимальная сумма инвестиции - 100$. Готов помочь со всеми вопросами и выдать таблицу по которой можно посмотреть все ключевые моменты.
Может кому интересно - пишите в телегу:

Please Login or Register to view hidden text.

(кликабельно)

Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ага, и через месяц эта хрень заскамится

Weed

mspace

Weed

mspace
Статус
Время онлайн
0
Ага, и через месяц эта хрень заскамится
Живет проект уже почти год. Сам уже инвестировал в него 550$. Знаю людей которые выводят по 600$ в сутки без каких либо проблем.

corpday

C

corpday

Живет проект уже почти год. Сам уже инвестировал в него 550$. Знаю людей которые выводят по 600$ в сутки без каких либо проблем.
Таких хайпов, которые живут более года, а потом скамятся - дохуя. Достаточно зайти на хайп мониторинг и глянуть, так что сомневаюсь, что тут найдутся индивиды, которые инвестируют туда хоть что-то. Может быть какие-то отбитые новореги.

Weed

mspace

Weed

mspace
Статус
Время онлайн
0
Таких хайпов, которые живут более года, а потом скамятся - дохуя. Достаточно зайти на хайп мониторинг и глянуть, так что сомневаюсь, что тут найдутся индивиды, которые инвестируют туда хоть что-то. Может быть какие-то отбитые новореги.
Бля. Монета уже в которую инвестируешь пробилась в топ 10!
В начале года она торговалась на бирже за 0.16$. Сейчас же она уже 200$. Вот и думай.

Weed

mspace

Weed

mspace
Статус
Время онлайн
0
Так и про биткоин говорили в далеком 2009. Если бы тогда инвистировал в него 50 рублей - Сейчас бы это принесло пол миллиарда баксов. Вот и думай стоит инвестировать в криптовалюту или нет. Тем более в ту которая выросла всего за год в сотни раз.

Рыжик

Р

Рыжик

Ох...ну вот чую я, что наебалово. НО. Поехали, телега в подписи.

Roix

новичок

Roix

новичок
Статус
Время онлайн
0
был проект один, с другом одновременно вкинули, ему норм платили а меня нахуй послали. Так что тут раз на раз не приходится

Weed

mspace

Weed

mspace
Статус
Время онлайн
0
был проект один, с другом одновременно вкинули, ему норм платили а меня нахуй послали. Так что тут раз на раз не приходится
Да это не просто проект, ну епт ребята. Это инвестирование в КРИПТОВАЛЮТУ.

Рыжик

Р

Рыжик

Ознакомился с сайтом. Ну, можно попробовать.

Последнее редактирование модератором:

Weed

mspace

Weed

mspace
Статус
Время онлайн
0
Ознакомился с сайтом. Ну, не советую, уж очень не очень.
Продолжайте слушать высказывания людей которые даже не попробовали) продолжайте) Потом будете сосать палец и метаться по форуму в надеждах купить стоящую схему) Есть люди которых лично знаю которые спокойно каждый день выводят оттуда деньги.

Weed

mspace

Weed

mspace
Статус
Время онлайн
0
Одно дело когда человеку не нравится сайт, а второе дело когда есть пачки людей которые спокойно выводят.

ZXZ666

участник

ZXZ666

участник
Статус
Время онлайн
20ч 20м 0с
Одно дело когда человеку не нравится сайт, а второе дело когда есть пачки людей которые спокойно выводят.
Хайп есть хайп , пока доходность выше платежки , он будет жить , год живет из за малого процента .
Как его не назови , хоть инвестиция в детей инвалидов из деревни верящих в легкие деньги , все равно останется хайпом .
Не говорю что на них нельзя заработать , можно .
Но нагло пиздеть , ака топ проект платит заебись , это иди нахуй короче .

lmxotep

Заблокированные

lmxotep

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Харе свою ж*пу за рефку рвать, кто захочет сам тебе отпишет ...

Weed

mspace

Weed

mspace
Статус
Время онлайн
0
Тут уже дело не в рефке. А в том что вы такие тупые бараны которые даже сайта и статистики не видели и говорят мол хуйня-тлен.

Weed

mspace

Weed

mspace
Статус
Время онлайн
0
Вы пиздели(сори за мат) что мол та нахрена в биткоин вкладываться. Через год завалится. И что, завалился? Так же и с другими монетами. Монета которая в топ 10 за год - завалится? Хмм, ну тогда вам на огород работать за сотку.

lmxotep

Заблокированные

lmxotep

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Вы пиздели(сори за мат) что мол та нахрена в биткоин вкладываться. Через год завалится. И что, завалился? Так же и с другими монетами. Монета которая в топ 10 за год - завалится? Хмм, ну тогда вам на огород работать за сотку.
Без обид чувак, это дело сугубо каждого. Кто захочет тот вложится в твою монету,а кто захочет тот купит скрытый майнер у аймсорика и будет майнить уже популярные монетки.

LIL FARIK

LIL

LIL FARIK

LIL
Статус
Время онлайн
0
Ух, ты так за нас переживаешь, это мило.

Но как говорится, иди выебывайся в свой двор.

И те «пачки» людей выносящих по 600 зелёных в сутки можешь с собой забрать)

Weed

mspace

Weed

mspace
Статус
Время онлайн
0
Без обид чувак, это дело сугубо каждого. Кто захочет тот вложится в твою монету,а кто захочет тот купит скрытый майнер у аймсорика и будет майнить уже популярные монетки.
Я согласен. Мое дело дать инфу что так можно. А вкладываться или нет это дело сугубо каждого.

Weed

mspace

Weed

mspace
Статус
Время онлайн
0
Ух, ты так за нас переживаешь, это мило.

Но как говорится, иди выебывайся в свой двор.

И те «пачки» людей выносящих по 600 зелёных в сутки можешь с собой забрать)
По моему выебываться пришел ты сюда. Я тут всего лишь дал инфу. А вот зачем ты тут сверкаешь своим существом я не понимаю. И чем я выебываюсь я конечно же тоже не понял.

P.S. Если вы ищете подвох везде и не способны различать что действительно работает а что наеб, то что я могу сказать. Мне жаль.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика