• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Karbofozzz

новичок

Karbofozzz

новичок
Статус
Время онлайн
0
Хауди хо, дорогие обитатели форума!
***************************************************************************************************
Предлагаю Вашему вниманию услугу по взлому личных страниц пользователей социальной сети "ВКонтакте".
Из выгодных для Вас особенностей сотрудничества со мной могу выделить следующие:
  1. отсутствие предоплаты за какую-либо услугу (оплата только после одобрения Вами предоставленных мною доказательств успешности взлома);
  2. среднее время, необходимое для выполнения одного заказа - от 1 до 7 суток;
  3. высокая вероятность успешности взлома;
  4. относительно низкая стоимость услуги (обусловлена тем, что на широкий рынок подобных услуг я вышел лишь недавно) - 990 рублей;
  5. возможна оплата заказа через гарант-сервис;
  6. полная анонимность и конфиденциальность всего мероприятия;
  7. после взлома логин и пароль от страницы жертвы остаются прежними;
  8. по окончании взлома решаю проблему, связанную с приходом жертве уведомлений, аля "На Вашу страницу был совершен вход с неизвестного устройства";
  9. возможна архивация всех доступных переписок жертвы (в том числе и фотографий из данных переписок);
  10. постоянным клиентам предоставляются скидки.
Связаться со мной для совершения заказа и по другим интересующим Вас вопросам Вы можете посредством Telegram Messenger по нику

Please Login or Register to view hidden text.

Всем удачи и остерегайтесь мошенников!

Последнее редактирование:

ep2day

Местный

ep2day

Местный
Статус
Время онлайн
0
Хауди хо?)
Что за реклама канала на ютабче

Deaks

новичок

Deaks

новичок
Статус
Время онлайн
0
xD Хауди хо, типо он имеет какие-то связи с ним имеет, лол...
Мб проверку пройдёшь??

Karbofozzz

новичок

Karbofozzz

новичок
Статус
Время онлайн
0
xD Хауди хо, типо он имеет какие-то связи с ним имеет, лол...
Мб проверку пройдёшь??
Ага, Иисусу отписал, да и в телеге уже валом желающих за отзыв взломать.

Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š

новичок

Ç▲╟l╟l▲ᗾ|Š

новичок
Статус
Время онлайн
0
В общем ТС согласился взломать страничку за отзыв.
Значит, скажу как есть: нужная страница взломана не была, но было взломано четыре (как утверждает ТС) её подруги, соответственно я решил не мучить ТСа и не стал искать другую шкуру, взял одну из подруг.
Был предоставлен логин, пароль и токен, это прекрасно, ничего не сказать.
Ну, винить ТСа, что изначальную страницу не удалось взломать я не буду, всё же это фишинг, и тут многое зависит от тупости шкуры.
Насчёт цены: это просто шик, 990 рублей, учитывая, что в других тредах цена в разы больше.
К сотрудничеству на данный момент рекомендую.

Karbofozzz

новичок

Karbofozzz

новичок
Статус
Время онлайн
0
Значит, скажу как есть: нужная страница взломана не была, но было взломано четыре (как утверждает ТС) её подруги, соответственно я решил не мучить ТСа и не стал искать другую шкуру, взял одну из подруг.
Ну, винить ТСа, что изначальную страницу не удалось взломать я не буду, всё же это фишинг, и тут многое зависит от тупости шкуры.
Насчёт цены: это просто шик, 990 рублей, учитывая, что в других тредах цена в разы больше.
Спасибо на добром слове!

Bledfalen

новичок

Bledfalen

новичок
Статус
Время онлайн
0
Взломана не была, но к сотрудничеству рекомендую.....

YouNigger

Заблокированные

YouNigger

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Отписал в телегу, жду ответа)
UPD: Заметил что у меня блок телеги, отпиши мне сам @tvoinigger

severn

Авторитет

severn

Авторитет
Статус
Время онлайн
4ч 34м 5с
Хауди хо, дорогие обитатели форума!
***************************************************************************************************
Предлагаю Вашему вниманию услугу по взлому личных страниц пользователей социальной сети "ВКонтакте".
Из выгодных для Вас особенностей сотрудничества со мной могу выделить следующие:
  1. отсутствие предоплаты за какую-либо услугу (оплата только после одобрения Вами предоставленных мною доказательств успешности взлома);
  2. среднее время, необходимое для выполнения одного заказа - 1 сутки;
  3. близкая к 100% вероятность успешности взлома;
  4. относительно низкая стоимость услуги (обусловлена тем, что на широкий рынок подобных услуг я вышел лишь недавно) - 990 рублей;
  5. возможна оплата заказа через гарант-сервис;
  6. полная анонимность и конфиденциальность всего мероприятия;
  7. после взлома логин и пароль от страницы жертвы остаются прежними;
  8. по окончании взлома решаю проблему, связанную с приходом жертве уведомлений, аля "На Вашу страницу был совершен вход с неизвестного устройства";
  9. возможна архивация всех доступных переписок жертвы (в том числе и фотографий из данных переписок);
  10. постоянным клиентам предоставляются скидки.
Связаться со мной для совершения заказа и по другим интересующим Вас вопросам Вы можете посредством Telegram Messenger по нику

Всем удачи и остерегайтесь мошенников!
за развёрнутый отзыв сделаешь?

~BWYS

bwys

~BWYS

bwys
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
За отзыв?
Если интересно, отпиши в тг

ep2day

Местный

ep2day

Местный
Статус
Время онлайн
0
ТС любезно согласился взломать страницу за отзыв. Что могу сказать, ТС знает свое дело, хоть он и недавно начал, но у него отлично получается. Приятен в общении, ответил на все мои глупые вопросы. Взломать, кстати, получилось. Рекомендую.

Jacked

новичок

Jacked

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 11м 40с
Короче парень топовый все сделал чётко своих денег стоит расскажет и объяснит что до как делать, мастер своего дела все сделал очень быстро меньше часа и страницу взломал, узнали что девушка моего друга шкура, можно проверить так свою девушку итд, советую короче тс чёткий потцик)))
РЕКОМЕНДУЮ

Karbofozzz

новичок

Karbofozzz

новичок
Статус
Время онлайн
0
Актуально, работаю, писать

.

Последнее редактирование:

ep2day

Местный

ep2day

Местный
Статус
Время онлайн
0
Ох, взломал мне еще одну страницу, вообще без проблем. Огромное спасипа<3
Очень рекомендую.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика