ПРОВЕРЕНО Megumin Botnet | Clipper

Тема в разделе "Предлагаю услуги | Offered service", создана пользователем Danij, 17.02.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danij
    Danij

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Хочу представить вашему вниманию троян-ботнет в своем исполнении.

Написан софт на С++, сторонних зависимостей не имеет. Имеется модуль стиллера, и Telegram бот для удобства работы.

Функции:
    • DDOS (TCP/HTTP flood) - думаю не нуждается в представлении. Как-то тестили на одном небольшом форуме без должной защиты. Онлайн ботов было 400, времени ушло примерно секунды 4.
    До: [​IMG]
    После: [​IMG]
    • Steal - активация модуля стиллера. Собирает все возможные wallet.dat, пароли+cookie из таких браузеров, как Chrome, Amigo, Torch, Opera, YandexBrowser + Mozilla. Внимание: модуль стиллера не идеален, это лишь приятное дополнение. Если не удалось собрать пароли/кошельки - пустые логи в панель не отсылает.
    • CMD - скрытое выполнение нужной вам cmd команды на ПК жертвы.
    • Search - поиск файла на ПК жертвы. Если файл найден - бот отстукивает в панель, если же нет - не отстукивает.
    • Load - загрузка и запуск на ПК жертвы нужный вам файл. Принимает zip архивы. В случае с архивом из него достаются все файлы в temp и запускаются .exe. В обоих случаях с файлов снимается ZoneID.
    • Upload - загрузка нужного файла с ПК жертвы на сервер. Переменные окружения поддерживаются.
    • Также ботнет имеет функцию клиппера , подменяя кошельки в буфере обмена. Список кошельков: Bitcoin, Bitcoin Cash, Bytecoin, Emercoin, Primecoin, Reddcoin, Ripple, Dash, Doge, Ethereum, Litecoin, Monero, Zcash, Qiwi, WMR, WMU, WMX, WMG, WME, WMZ, YandexMoney, YandexDisk, SteamTradeLink, Goo.gl, Vk.cc.

Особенности:
    • При заражении на ПК жертвы закрепляются 2 файла - лоадер, и сам бот. Лоадер запускается раз в 30 минут, проверяет наличие бота на ПК жертвы, и если его нет - загружает его.
    • Автозапуск через планировщик задач.
    • Все файлы на ПК жертвы скрыты, включение показа скрытых файлов не помогает.
    • Бот не создает ни одного лишнего файла на зараженном пк.
    • Работа без наличия прав администратора.
    • Скрытие от нескольких популярных диспетчеров процессов.
    • Админ-панель размещается на VDS покупателя. Если вы утратили доступ к панели по какой-то причине - есть возможность обновления всех ботов со сменой адресса панели (доступно только вам).
    • В панели отображается информация о каждом боте: IP, Страна бота, битность системы, версия Windows + CPU + GPU.
    • Telegram bot для быстрой и удобной работы с ботнетом.
    • Если вы занимаетесь майнингом, и у вас есть xmrig-proxy - бот имеет функцию для получения информации с проки.

Скриншоты админ - панели:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Пара скриншотов бота + видео:

Демо админ-панели: Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь (admin:adminpass)
    Демо бота (привязан к той же панели): Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь

Актуальный детект (скан последних билдов на 02.17.2018):
    Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь
    Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь, Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь, Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь

Планируемые обновления (нет, это не значит, что они 100% будут выпущены, это только то, что я хочу сделать):
    • Модуль майнера
    • Админ-панель отдельным софтом (.exe файл).
    • Улучшение работы с каждым ботом индивидуально.

Расценки:
    • Лицензия (настройка админ-панели, все билды) - 6000р (единоразовый платеж)
    • Ребилд 1 файла- 500р (бот/стиллер/лоадер), если все 3 - 1000р.
    • Перепривязка/перепродажа - 2500р.
    • Исходный код - 60000р.
    Оплата:
    • WebMoney
    • Qiwi
    • Криптовалюты
    Как происходит покупка: после оплаты вам нужно будет приобрести VDS на операционной системе debian 8, на нем мы настраиваем вам панель и бота. Далее вам выдаются 3 файла - бот, стиллер + лоадер. Первые 2 файла нужно будет залить на github или bitbucket. Вот и все готово к работе.

Контакты:
    Кодер (за покупкой ко мне): Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь
    Вся веб-часть (кроме ее дизайна :D ): Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь

Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь

•На гаранта согласен.
    •Манибек не произвожу.
    •Минимальный срок поддержки - 7 дней.
    •Привязка билдов к серверу выполняются бесплатно один раз.
    •Продажа "с рук в руки" без согласования с продавцом строго запрещена (в противном случае купивший не получит никакой поддержи по софту).
    •Перепродажа/ребилд делаются платно, цены указаны в топике.
    •За крипт ответственности не несу. Если начнет появляться большое кол-во детектов - буду стараться чистить по мере возможности, но услуги крипта я не предоставляю.
    •Автор оставляет за собой возможность отказать в поддержке/продаже в случае вашей неадекватности, либо в случае слива вами (не вашими юзерами) билда на ВТ.
    Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Разработчик не несет ответственности за любой возможный вpед, причиненный данным ПО (далее — программой).
    Разработчик не призывает к нарушению законодательства, в частности статьи 272 УК РФ.
    Ни при каких обстоятельствах разработчик не несет ответственности за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате использования данной программы.
    Используя данную программу, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.

Последнее редактирование: 13.05.2018
    • Нравится Нравится x 3
  2. Хотите получить статус "ПРОВЕРЕННО"? Пройдите проверку.

Хотите привилегии продавца? Приобретите подписку SELLER

Для продажи схемы ознакомьтесь с правилами платного раздела.

Для предоставления услуг, ознакомьтесь с правилами для продавцов

Для сохранности ваших средств, используйте гаранта форума.

Если возникли проблемы с продавцом, обратитесь в арбитраж.

3. D22
    D22

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Приобрел данный продукт одним из первых, все возможности не использовал еще , использовал скорее как клиппер , который можно отслеживать в реальном времени , периодически заливая на него тот же стиллер)) вобщем , пролив немного инсталов , окупился и вышел в плюс , так что не могу не рекомендовать сей продукт)) всем советую))

• Нравится Нравится x 1
  4. Danij
    Danij

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Вернули на место демку веб-панели.

5. capral2808
    capral2808

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Аккуратней с Donation Alerts. Они могут заблочить функцию приема платежей и придется объяснять каким путем ты деньги зарабатывал и попросят все ссылки на продажники и т.д. У меня такое было, но я смог им доказать, что все честно)) Вывели и нах послали, теперь не могу на том акке бабосик принимать))

6. Danij
    Danij

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Да я уже с киви порешал все, теперь могу на киви принимать. Тогда было временное из-за бана.

7. rmx1337
    rmx1337

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    за счет названия и оформления прошел??? Анимешник ты наш))

8. Danij
    Danij

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Выдал билд привязаный к панельке, бота, и прошел проверку (кстати не с первого раза).
    А тебя я попрошу не оффтопить, ибо минусиков в профиле станет намного больше, чем плюсиков, с таким желанием набить сообщений.

• Нравится Нравится x 1
  9. KitKrut
    KitKrut

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    аниме топчек. хентай с лолями и трапами ван лав.

Последнее редактирование: 15.03.2018
    • Не нравится Не нравится x 1
  10. Danij
    Danij

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
  11. T1000
    T1000

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Interesting
    When doing loader, can I choose the country or not?

12. umer
    umer

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Откуда инсталы брал? Сам распространял или покупал?

13. Danij
    Danij

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    *UPDATE 10.05.2018*
    Пофикшен формат HWID`a, сведены к минимуму повторные выполнения тасков.

14. GDOG
    GDOG

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Привет, мальчишки и девчонки. Хочется оставить свой никчемный отзыв об этом замечательном продукте и о ТС’е.
    1) Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь – Адекватный и терпеливый парень. Всегда поможет вам с вашей тупкой. Не раз выручал меня дельным советом, не только о своем продукте, но и по другим вопросам. Всегда приятно с ним пообщаться.

2) Megumin – Собственно само детище автора. Я пользуюсь им вот уже 2 с небольшим месяца и переходить на что либо другое не вижу смысла. За свои деньги это просто изумительный ботнет, да еще и с не менее изумительным модулем клиппера. К слову говоря, клиппер уже окупил покупку. =)

И это только модуль клиппера + говно трафик.

Сама часть панели для клиппера очень удобна своей информативностью. Как видите сами, всегда понятно кто, когда и что пытался перевести.

Ну и конечно модуль ботнета не уступает ей. Тоже ясно сколько у вас было загрузок, сколько ботов онлай, да еще можно почистить тех кто уже давно не отстукивал. По ботам полная информация. Видно и какой процессор и какая видюха. Очень кайфово если вы работаете с майнером. Функционал так же радует, есть все необходимое для жизни. И ддос, и лоад вашего говна на компы, и выгрузка с компов (если вы точно знаете где лежит и как называется), есть даже управление пк через CMD. (Иногда выключаю компы воркерам, когда считаю что пора спать. Гы гы) Скрины так же прилагаю.
    [​IMG] [​IMG]
    Кстати как я недавно узнал, скоро будет доработан модуль стиллера. И это будет просто бомба! Думаю ценник тоже вырастет. Успейте купить! ;)

В общем друзья, на мой взгляд, по такой цене лучше аналогов просто не найти. Покупкой доволен как слон, впечатления от нее с каждым днем, все лучше и лучше. Всем кто только начинает, просто настоятельно рекомендую к покупке!

P.S.
    Всем спасибо за внимание. Данич, ван лав:Blush! XDD

Последнее редактирование: 25.05.2018
    • Нравится Нравится x 1
  15. Danij
    Danij

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус: