Тема с тазами

Тема в разделе "Схемы заработка | Money-making scheme", создана пользователем CLiQ, 13.03.2018.

1. CLiQ
    CLiQ

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Доброго дня, решил поделиться схемой, на форуме не нашел, либо плохо искал.
    Схема в теории, на практике еще не проверил, но конкуренции, думаю, особо не боится.
    Для выполнения нам потребуется:
    1. Левый ВК молодого парня, можно девушку, но это не точно.
    2. Левая сим (так больше шансов на профит)
    3. Левый картон или Киви (с картоном профитнее)
    4. В случае, если ВК все таки женский, нужна подруга, готовая общаться с жертвами.

Итак. Всем нужным запаслись, приступаем. О безопасности говорить не считаю нужным, минимум должен быть всегда, дальше смотрите сами.
    Суть схемы заключается в следующем. Каждый студент/послеармеец или подобные типы мечтают о колесах, которые будут его возить, а лучше будут возить его с тёлочками. Так как баблишка у него нет, или не особо много, бюджет его составляет 30-50к, а то и меньше. Они то нам и нужны.
    ВК полно групп в разных городах по продаже "баивой классеки" и низких преор. Вступаем, постим объяву о продаже какой нибудь пятерки/семерки и т.д.(сами смотрите), цену ставим 25-30к, пишем что есть мелкие косяки, надо что либо поменять и подобное, чтобы смотрелось максимально реалистично. Если хотите больше профита, то таз надо постить дороже и работать с клиентами тщательней. Фотки пилим с гугла, изменяем, чтобы не палились, хотя вряд ли их кто то будет чекать. Оставляем номер и ждем. Нам будут звонить много людей, спрашивающих посмотреть/приехать/прокатиться, шлем их на ближайшие пару дней вперед, обосновывая делами или чем либо другим. Включаем максимум навыков СИ, описываем свою "тачку" максимально тщательно и говорим что покупателей гора, поэтому за залог 1-5к мы оставим это вёдрышко и оно достанется именно этой жертве как ровному типу. Покупателей будет много, поэтому не стоит зацикливаться на одном и пытаться выдоить, проще переключаться на следующего. Насчет профита в день сказать не могу, думайте сами. Дизами не кидайте, если было удалю.
    P.S. От автомобиля зависит и ЦА, поэтому если хотите окучивать баб, нужен матиз или подобная машина, за приору можно выудить больше профита, но это сложнее, цена все таки должна быть немного дешевле чем средняя, дабы не отпугнуть но и приманить клиентов.

Последнее редактирование: 13.03.2018
  2. dwig
    dwig

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Повесилил )))) Изъезженно как ТАЗ из такси.

3. Цефепим
    Цефепим

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Мне кажется Варик с матизом будет по профитнее бабцу будет попроще наебнуть(хотя тс сказал про послеармейских типов они тоже голодны до ебли и покатушек на нашем’волшебном тазу’Думаю можно будет что то взять ну совсем с отъбитых

4. CLiQ
    CLiQ

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Думаю что всегда клиент найдётся. Тем более ЦА в большинстве берет первое корыто, так что с таким ещё не сталкивалась

5. Цефепим
    Цефепим

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ну кто первый раз берет корыто и если он ещё малость ебанутый то это наш клиент)

6. ckof
    ckof

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Как по мне дак тазоводы это самые прошаренные ребята, во всех вопросах с авто покупкой, ремонтом, страхованием, постановкой на учет и так далее всегда мне помогают. При покупке первого авто всегда ездил смотреть с ними, находили все дефекты, пробивали по всем базам. Этих ребят сложно обмануть, не считаю что это подходящий контингент для схемы. Для схемы может подойти какая нибудь автоледи сдавшая на права и мечтающая о своем первом деу матизе, а так схема устарела уже давно и шанс того, что кто то скинет бабки крайне мал.

• О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика