ПРОВЕРЕНО Aurora- заработай 300$ с человека

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем PatrikLindberg, 09.04.2018.

1. PatrikLindberg
    PatrikLindberg

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    :)
    Предлагаю вашему вниманию новейший софт Aurora

Aurora - это вирус шифровальщик, который шифрует все файлы на PC

С помощью Aurora, на сегодняшний день реально зарабатывать по 200-300$ с одного человека!
    Стало интересно что это за софт ? Читай полное описание внизу!

На данный момент доступно 2 сборки:
    Aurora complex
    • Чистый код на C++
    • Не имеет зависимостей
    • Не требует админ прав
    • Не имеет за собой dll файлов
    • Легкая криптовка файла
    • Восстанавливается, если процесс шифрования файлов завершили
    • Скрытая автозагрузка
    • Файлы невозможно расшифровать без дешифратора
    • Возможность расшифровки одного файла для доказательства того, что файлы возможно расшифровать
    • Файл шифруется уникальным алгоритмом
    • Оптимизация алгоритма шифрования
    • Защита от завершения процесса: перезапуск после включения ПК
    • При каждом перезапуске ПК появляется 6 новых txt файлов, с требованием выкупа
    • Можно выбрать те расширения файлов, которые нужны для шифровки
    • Удобная панель для мониторинга зараженных ПК
    • Запускается на всех версиях windows
    • Работает на x32/x64
    • Вес файла мизерный
    • Софт реализован в одном файле
    • Софт защищён от повторного запуска, все файлы будут зашифрованы лишь один раз сделано для тех кто льет инсталлы
    • Возможность указать свой текст в требовании выкупа

Aurora private
    • Все функции Aurora complex
    • Файл не имеет детектов ( FUD )
    • Индивидуальная работа с каждым клиентом
    • Файл будет распространяться самостоятельно, за счет спама зараженным ПК
    • Максимальная защита процесса шифрования
    • Полная беспалевность по проактивкам
    • Наилучшая эффективность шифрования
    • Код максимально сжат
    • Скрытая автозагрузка
    • Админ панель

Цены:
    • Aurora lite - 1700 рублей скоро будет релиз
    • Aurora complex - 4500 рублей
    • Aurora private - от 2000$
    • Модуль стиллера - 1500 рублей скоро будет релиз
    • Чистка от детектов - 600 рублей
    • Установка админ панели - 600 рублей
    • Исходники Aurora complex - 3000$

Ответы на вопросы, которые у вас могут возникнуть

Существует определенная категория людей, которые хранят на компьютерах важные файлы, за которые отдадут большие деньги ( Да, такие файлы почти на каждом компьютере есть ) Вы будете пользоваться этой уязвимостью, тем самым зарабатывая на этом очень неплохие деньги.
    Человек должен запустить наш софт (можно маскировать его под что угодно), после его запуска у него шифруются все важные файлы на ПК и чтобы разблокировать свой ПК, ему надо будет скинуть биткоины (для более анонимного проворачивания схемы) на наш кошелек, после чего мы скинем ему дешифратор, который разблокирует его файлы.
    У каждого билда есть свой 8-10 значный ключ, который выдается вместе с билдом. Когда человек переведет вам деньги, он напишет вам на email, который вы заранее скажете мне (это всё будет встроено в билд) и попросит дешифратор, который вы ему дадите. (будет даваться вместе с вашим билдом, вам надо будет вписать туда свой ключ)
    Сумма перевода будет обговариваться индивидуально с каждым пользователем, это все делается по желанию.
    Когда я работал, я брал примерно 200-300 долларов за разблокировку одного ПК, по статистике примерно со 100 зараженных ПК (ну тут понятно, что не стоит блочить всяких школьников, у кого нет никакой важной инфы на ПК) переводят деньги человека 1-5, что в среднем выходит долларов 500, в зависимости от того сколько вы хотите получить за одну разблокировку.
    Ну если указывать 100-200 долларов за разблокировку 1-ого ПК, то вам надо всего одного человека заблокировать и чтобы он купил расшифровку

Что планируете добавить в будущих обновлениях ?

Добавить модуль стиллер
    Добавить новые версии софта
    Ваши пожелания можете писать в ЛС

По поводу покупки писать сюда
    Telegram - @Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь
    Jabber - patriklindberg@exploit.im +OTR

Правила/условия работы

• На гаранта форума согласен
    • Возврат денег не осуществляется.
    • Оставляем за собой право отказать в поддержке в случае вашей неадекватности.
    • В любое время мы имеем право прекратить поддержку шифровальщика.
    • Схем по распространению в комплекте не идет ( пока что )
    • Не обязуюсь выполнять криптование файла ( крипт идёт 2 раза бесплатно )
    • Все будущие обновления для вашей сборки - бесплатны
    • Оставляю за собой право, менять правила/условия работы ( с сохранением правил/условий работы действовавших на момент покупки и закреплением их за покупателем )
    • Минимальный срок поддержки - 30 дней
    • Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях.
    • Разработчик не несет ответственности за любой возможный вpед, причиненный данным ПО (далее — программой).
    • Разработчик не призывает к нарушению законодательства, в частности статьи 272 УК РФ.
    • Ни при каких обстоятельствах разработчик не несет ответственности за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате использования данной программы.
    • Используя данную программу, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.

Последнее редактирование: 14.05.2018
    • Нравится Нравится x 9
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Хотите получить статус "ПРОВЕРЕННО"? Пройдите проверку.

Хотите привилегии продавца? Приобретите подписку SELLER

Для продажи схемы ознакомьтесь с правилами платного раздела.

Для предоставления услуг, ознакомьтесь с правилами для продавцов

Для сохранности ваших средств, используйте гаранта форума.

Если возникли проблемы с продавцом, обратитесь в арбитраж.

3. 0x6AB
    0x6AB

Куратор | DDOS | Спам Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    2
    Статус:
    Оффлайн
    Пустое место
    ТС предложил взять продукт за отзыв. Отпишу как протестирую.

UPD.
    Получил продукт за отзыв, сопсна пишу отзыв.
    Криптолокер сработал на ура, да так хорошо, что подключение к VNC-боту и вовсе отвалилось.

То, что будет скоро натив - очень хорошо, хотя сам если честно не особо презираю подобные продукты на шарпах, так как тот же Соррик показал, что на шарпах можно состряпать либо годный продукт, либо хуйню за 5 рублей, привет Алинчук.

По сабжу,
    Патрик 10/10
    Локер 9/10 (потому что шарпы)
    Саппорт 10/10

Рекомендую к покупке.

P.S. Как будет время, я это, нормально отзыв напишу, занятой пиздец.

Последнее редактирование: 12.04.2018
    • Нравится Нравится x 3
  4. HolySon
    HolySon

Куратор | Инструкции Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    3
    Статус:
    Оффлайн
    Достался этот продукт за отзыв, на первый взгляд выглядит всё очень даже не плохо. Отпишусь после тестов.

upd.
    Собственно протестировал я софт на парочке человек (20 примерно), локер своё дело сделал, диалог с одним уже веду.
    Окупиться ли данная софтина? - если у вас есть трафик, платежеспособный трафик, окуп гарантирован. С 20 человек мне отписал пока один, но уже готов оплатить.

Продукт годный, цена маленькая.

К покупке рекомендую.

Последнее редактирование: 22.04.2018
    • Нравится Нравится x 1
  5. Win Host
    Win Host

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    1
    Статус:
    Оффлайн
    Получил предложение протестировать продукт, я хоть и пытался отказываться, но в итоге согласился.
    Уже в принципе придумал где можно применить, в общем как проверю - отпишусь.

6. lacocuk
    lacocuk

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Приобрел софт,адекватный ТС.Помог и объяснил,благодарю

• Нравится Нравится x 1
  7. Heaven1y
    Heaven1y

Куратор | Раздачи 123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Являюсь владельцем данного продукта. Софт занимает приличную планку в плане качества. Тс приятный и отзывчивый человек, спокойно и внятно пояснил что как работает. Для себя решил что открываю сезон охоты на Америкосов :D (Есть идейка для реализации). Стоит ли покупать софт?! Однозначно стоит, отбить покупку можно в кратчайшие сроки.
    Желаю Тс'у удачи и хороших продаж. Жду обновление, к покупке рекомендую !

Последнее редактирование: 10.04.2018
    • Нравится Нравится x 1
  8. PatrikLindberg
    PatrikLindberg

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Решили с кодером поменять ценовую политику, пока софт не переделали под c++, цена будет снижена до 1990 рублей, через 10 дней цена будет поднятна до 2590 рублей

9. PatrikLindberg
    PatrikLindberg

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    • Нравится Нравится x 1
  10. Filimon76
    Filimon76

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Сегодня прикупил себе данный софт. Без гаранта, первый перевёл всю сумму. ТС очень приятный в общении, ответил на все интересующие вопросы и проконсультировал немного:)
    Дополню отзыв спустя некоторое время, как пущу в работу софтину)
    ТСу удачи в продажах!

• Нравится Нравится x 1
  11. PatrikLindberg
    PatrikLindberg

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Все вопросы задавайте в телеграмм или личные сообщения, не засоряйте тему пожалуйста

12. Whoman
    Whoman

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Годно !
    На с++ акцент делайте это разумно очень!!!

• Нравится Нравится x 1
  13. MRA3Y
    MRA3Y

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    приобрел данный софт) ТС все быстро сделал) ответил на все мои глуппые вопросы) поддержка на высоте) отпишусь как будет первый профит)

• Нравится Нравится x 1
  14. 0xiproxi
    0xiproxi

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Купил, все ровно, ТС хорош.

• Нравится Нравится x 1
  15. PatrikLindberg
    PatrikLindberg

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Друзья, если вы не можете обойти блокировку telegram, то просто пишите мне в "личные сообщения" на форуме, отвечу на все интересующие вопросы, софт так же можно купить через "личные сообщения"

16. PatrikLindberg
    PatrikLindberg

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Трон слили уууу, софт гавно уууу, респект тому кто слил уууу, я так и знал что это гавно софт уууу.
    Отвечаю сразу с хода на вопрос который у вас может возникнуть.

Ты че так долго пруфы кидал, ты что свой софт переписывал ? Придумываешь легенду чтобы отмазаться ? Нет. Просто пост до конца дочитай.

Объясняю суть происходящего, всего у меня было 3 кодера, первые 2 слились, т.к в конце концов не смогли реализовать то, что мне было нужно ( ну 3-ий тоже кое где накосячил, как оказалось ) Я это пишу к тому, что с++ будет выпущена не сегодня, как я и писал ранее в постах, а завтра днем/вечером, т.к 3-его кодера я тоже кикнул, он не захотел писать на с++, я нашел другого, сами понимаете нужно много чего написать, по времени у него понты были 2-3 дня. Именно поэтому обнова под с++ и плюшки которые мы подготовили, выйдут не сегодня, а завтра.

Снизу оставлю скрины фейк кода и оригинала. Я подписал где фейк, где оригинал. Первый пруф того, что человек врет про Mutex. Сравните, умники.

Его слова "Для чего Mutex нужен ? Чтобы такие костыли писать ?" Хех, на скрине оригинальном что видим Mutex ? кхм, странно, ладно пошли дальше.

Пруфы его слов ниже

К следующему скрину так же подписано, где Fake со "слива" где Original

Кхм, человек говорит что кроме рабочего стола, он ничего не шифрует?!? О боже как же так ? Это что тоже еба*ый фейк ?

Пруфы его слов ниже

Дальше самый сок, из того что он сказал, как оказалось является только одно правдивым и я это признаю, про пункт, где писалось что происходит 3 шифрования, на дело одно. Поэтому с++ версию пишет абсолютно другой человек, почему другой вы уже поняли.

Я вставлю сюда скриншот где человек пишет про "косяки" софта, просто смотрим скриншот, буква D это, "сливщик" буква F это особенности софта которые я писал в теме. Смотрите скриншот, потом пункты в котором я объясню всё.

1. Наш файл запускает о*уевшее количество окон, чтобы максимально заколебать человека, ну да, так оно и есть, человек даже сам написал, что весь экран забит окнами, ну кнш, я же не сказал что окна будут сами закрываться, на то и расчет, чтобы человек избавился от софта, проще заплатить и всё.
    2. Вот про этот пункт и говорил, шифрование реально происходило одним алгоритмом.
    3. Хех, конечно на файле будет 150 детектов, когда люди на подобии тебя, передавали софт из рук в руки, конечно на нём появились детекты. Снизу оставлю отзыв, он и будет пруфом того что на софте правда 0-2 детекта во время выдачи софта. И да, прикиньте там есть админ, одного из бордов, который сам лично смотрел софт, ну и отзыв одного из людей.

Кхм, получается то, что пишет этот человек пиздеж ?? И мы просто сожрали "говна" и начали писать, уууу слив, уууу софт ху*ня. Читаем дальше...
    4. Бля, тут вообще просто пи*дец, человек просто докапывается к каждому слову и вообще в этим пунктах нет никаких пруфов, тупо слова, ну конечно, наши люди хавают всё подряд, такое тоже можно подсунуть, скажут збс слив и лайкосов катнут, мммм.
    5. Да уж, без админ прав крашится софт ? Только он ни у кого из 10-15 людей кому софт выдавал, не крашился, он у тебя сразу закрашился. Не буду даже пруфы кидать, он пустословит просто, у меня есть отзывы от людей, был бы краш, они бы так и написали.
    6. Охохо, кнш нет принадлежности к культуре и IP, так потому что ты не мой софт слил ( к слову, на форумах, мне люди писали, с просьбой помочь им расшифровать их файлы, т.к они скачали "мой" софт и случайно у себя на ПК запустили, только мой софт на РУ пк не встаёт, пруфы того что есть принадлежность к ip снизу.
    Оооой, а что мы видим в софте ? Это что принадлежность к ip ?? Кхммм, в сливе то его нет, кааак так.
    7. Тут тоже нет слов, человек просто херню написал, отстук идет на iplogger, пруфы с айпилоггера ( к слову заливали софт трон и даже не одной рашки нет, пи*дец как мы все удивлены да ? )

Снизу пруфы его пи*дежа, по другому я это не назову, ну человек просто уже не знает где соврать и засрать софт и уже открыто в наглую пишет всякий бред. Пруфы снизу.

Подведем итог, если после всех этих пруфов, ты напишешь, фууу, обман, Трон гавно, ты автоматом идешь на*уй, т.к я всё разложил и понятно объяснил. Ну думаю просто кроме хейтеров и людей того человека который составлял этот "анализ" "слив" никто бредом страдать после этого поста не будет.
    Ну и зачем человек выложил мочу и выставил это моим софтом ? Я не знаю, рекламы было много, возможно захотел трафика на свой супер крутой форумец, я не знаю, да оно мне и не надо. По поводу с++ версии, она намного лучше, вот этой старой версии ( кстати она больше не будет продаваться, только с++, ну т.к я писал что будет обнова до с++, она намного лучше, смысл c# продавать, не вижу ), всё будет на высшем уровне, придумал много крутых идей, которые будут реализованы в скором времени. Ну и если ты дочитал до этого момента, молодец! Т.к я уверен будут люди которые покукарекают еще, не прочитав всё что здесь написано. Спасибо что выслушал, не попадайся больше на говно которые пишут другие люди, не дождавшись пруфов.

• Нравится Нравится x 1
  17. PatrikLindberg
    PatrikLindberg

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Друзья, ждём ответа от человека, у которого есть код и он отпишется в этой теме. Обновление до с++ пока, не будет, пока человек не отпишется, по поводу кода с#

18. PatrikLindberg
    PatrikLindberg

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Вышла новая версия уже, ждём ответа от АМС ( проверяющий/доверенное лицо на форуме ), дальше обнову выкачу, у человека траблы уже какой день, он отписаться не может

19. PatrikLindberg
    PatrikLindberg

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Софт не работает на РУ пк

20. Akademik
    Akademik

POLICE

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА!
    ТС предоставил исходный код.

Все фукнции, описанные в топике, присутствуют.

Код НЕ СОВПАДАЕТ со слитым.

Софт ПОЛНОСТЬЮ обновлен!

Последнее редактирование: 13.05.2018
    • Нравится Нравится x 2
  21. PatrikLindberg
    PatrikLindberg

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Всем кому нужно выдать обновленную версию, пишите в ЛС

Эту тему читали (Всего: 676)

1. dublon
  2. AleksVip
  3. Xanni
  4. BONES
  5. newsat37
  6. Heller
  7. kazanskiu
  8. Admin
  9. relstart
  10. lol kek
  11. Oleggg8
  12. Milenium
  13. Fox1
  14. Rqqa
  15. BlackC0re
  16. JavaPG
  17. Krasti
  18. FiLiN32
  19. Mister Z
  20. ioan
  21. Fostehh
  22. NektarPi
  23. eroranonim
  24. CUPakaBRIK
  25. NoMoreRa
  26. dimasik70
  27. Alleexx
  28. serebro777
  29. Danij
  30. afgust
  31. Lyna
  32. Shlak
  33. ГдеТоТам
  34. Alvis16
  35. Anbu
  36. Fuckingmad
  37. Маринэ30
  38. Rovel
  39. Liar
  40. dark_ryton
  41. Codlik
  42. alexa1der
  43. funtik3243
  44. asylum
  45. Heaven1y
  46. Gekko
  47. ORLeona
  48. tiger228
  49. kobamaks
  50. RagWald
  51. pawsam
  52. Lesotrax
  53. krot944
  54. SBarbarin
  55. clock
  56. =Z=A=G=
  57. thealeks
  58. WhooOre
  59. Teisintai
  60. qwast
  61. Smile17
  62. sellrkeys1
  63. XHamster
  64. danil23235
  65. d4rkm0nk3y
  66. maksimpvp
  67. greddy979
  68. & Broke
  69. ThePikugi
  70. tesak88
  71. Kewka
  72. dreomour
  73. Rea37
  74. Helston
  75. pasha13371
  76. avimetran
  77. Joyckman
  78. vnus
  79. StasLoud
  80. Rudgh
  81. Dimas555
  82. Hikillme
  83. lol555
  84. LilBreeez
  85. Akademik
  86. Elvanson
  87. Мазай
  88. SAN4EZZZ
  89. Jagah313
  90. Vlad_hacker
  91. PitParker
  92. Sartan322
  93. Velast
  94. hrd2
  95. camron
  96. Tiltless
  97. kados03
  98. Heritage
  99. JohnnyM
  100. Aleksey109
  101. Lautus
  102. Good Way
  103. homka
  104. Zasranec
  105. Umbrella ₽
  106. Grechnik
  107. темирбек
  108. Barnitop
  109. denislnk
  110. Aruse
  111. ivanka
  112. Sorax
  113. crym0re
  114. TheUnity
  115. Crewtok
  116. v1ktor
  117. bitcoinb
  118. Dav1d
  119. sugar dad
  120. Gullonium
  121. Nefemir
  122. Fraider
  123. Ferrad
  124. shkolnitsaonelove
  125. Swork1337
  126. BIGDICK
  127. Taums13
  128. punckstis
  129. Konvert
  130. kontinent
  131. ~BWYS
  132. wladuhka
  133. JETTYIO
  134. James2017
  135. azdima
  136. Pra220055
  137. unclepecos
  138. Futurelife
  139. deeor
  140. wsm
  141. Shoksicks
  142. Dowejohns
  143. nikrom
  144. SherHAN
  145. Demonik
  146. TheJudge
  147. nomercy
  148. DDarker1
  149. Asd.profan
  150. workuta
  151. pistoletov_95
  152. therawman
  153. Кливленд
  154. enemy`
  155. Pirozhenka
  156. har_evg
  157. keroin1
  158. Maclipse12
  159. Ems
  160. jajana
  161. fagger1307
  162. Gimli
  163. Dimanik09
  164. Vistmail
  165. Андрей3123
  166. Badoa
  167. Happykk
  168. Roklen
  169. dubinalex
  170. BINNEZ
  171. MATS1N
  172. shear111
  173. _nicolaus_
  174. strfkr
  175. zed1
  176. Kenny2412
  177. Doublemint
  178. s66k9rz
  179. AndroQe
  180. Zheny
  181. _BABAX_
  182. buxxxou
  183. Mastif
  184. sany4o
  185. zalozhen
  186. ckof
  187. alex0001
  188. kisamisa
  189. EZH
  190. goodkof
  191. HolySon
  192. TEPES
  193. AlekseiL
  194. Excitel
  195. IrishkaInc
  196. Crusher
  197. joker777ua
  198. Mexicanec.
  199. gorolom
  200. eKei
  201. ATLOBRATNO
  202. syswars
  203. Jayz
  204. MrTem4ik
  205. Lasthero38
  206. 0xiproxi
  207. segey1983
  208. olehanter
  209. nemedwed
  210. En3rg1zer
  211. valentiago
  212. Scramby
  213. luij
  214. omagad
  215. Deep666
  216. SNAP
  217. DarkHouse
  218. Doo_0my
  219. hafx863
  220. Morphin1
  221. Timon16
  222. ohnochan
  223. Санту
  224. krause
  225. VlaD228337
  226. Artem71
  227. recognized
  228. GGon
  229. nanoman
  230. uziuser
  231. HAIRYpotato
  232. pppnikita
  233. akiba
  234. BobMarl9
  235. AnonAS
  236. Kalran5
  237. Lina5995
  238. MattSpyker
  239. bodya1995ua
  240. Denis_PH
  241. Roma_313
  242. Lanester
  243. Илья13377
  244. Demonolog
  245. NoName3228
  246. srgo707
  247. Wcg73
  248. Teresa
  249. Bogdan2609
  250. VIP1558
  251. Achoo
  252. Kosteen
  253. Ximi4
  254. Dil
  255. DERZO
  256. diana.mordvinova
  257. sobrsemel
  258. Нейромонах
  259. anonymouse
  260. kokos22211
  261. JustYay
  262. n3und3r
  263. Newman11
  264. D4sReich
  265. alex_pro
  266. @vitalik0s
  267. Huncho
  268. ShurikStu
  269. Al.Semenov
  270. Exortist
  271. OlegaMojet
  272. GamingMax
  273. 1Dark_Den1
  274. Dzons
  275. phnatom
  276. Deis
  277. Milky way
  278. лохматый
  279. Jery
  280. vovazzers
  281. Ktb
  282. No Mercy
  283. GWiZDo
  284. ----
  285. Klokwek
  286. Gangagun
  287. redwolf
  288. Shailysha
  289. NKVD
  290. pagamen
  291. Blessed666
  292. ItPUT
  293. LonerD
  294. Tigr24/7
  295. Димитрий45
  296. Déprimés
  297. SS4t
  298. SerijMix
  299. R1K05H3T
  300. m4rca
  301. Vladk95
  302. PenUsatii
  303. xxlxxlxxl
  304. Babayka777
  305. Sacrament
  306. MishaRicco
  307. N1ck_Root
  308. Иисус
  309. iamcliq
  310. StormLight
  311. Fraii
  312. Vlad4343
  313. kraz0r
  314. bookinist
  315. Lord Veliar
  316. Sergo95
  317. MrMic
  318. kery
  319. Zedikus
  320. Reyz1
  321. Stone_X
  322. fixmedfil
  323. AdmiralOvcharka
  324. maga97
  325. MRA3Y
  326. Якубович
  327. Gooddooo
  328. Paolo
  329. show_nlo
  330. Hiroki
  331. Patriarx666
  332. corpday
  333. prosto_iya
  334. Zefkill
  335. Zergon
  336. Mrsatana
  337. anonim111
  338. powercat
  339. TheOSx
  340. Screams
  341. SkyLine
  342. PrefixM
  343. Jectokit
  344. desty
  345. AREZprod
  346. HUSRAV
  347. eduard1337
  348. Filimon76
  349. Zodak
  350. Dhek
  351. dmitrydm
  352. RaR_Man
  353. own3d1232
  354. тимкр
  355. Jo0k
  356. first1
  357. Barsik840
  358. Azimyth
  359. Arike
  360. Lucker_V
  361. kikler
  362. Hostis.
  363. Squeeze
  364. dalara
  365. Эльнар
  366. Saxarique
  367. Vlad_21999
  368. eax
  369. monsieurNN
  370. Win Host
  371. borodbread
  372. pqlykarp
  373. Chai
  374. mars2057
  375. fr1zzer
  376. NoFox
  377. llis23
  378. samsbery
  379. PatrikLindberg
  380. Netskytten
  381. DWLT
  382. kesha_93
  383. SmeetPro
  384. NullXS
  385. ims0rry
  386. 7haRD
  387. DeoRex
  388. Ytka
  389. Durant
  390. leo123
  391. Amon Ra
  392. xVelliSx
  393. ilya970
  394. LDDEN
  395. khoooma
  396. membes
  397. SerGay
  398. Moskovskiy
  399. Y_a_M_e
  400. Meowly
  401. Dvalv6
  402. sxapdie
  403. Alex71Reg
  404. oleghacker
  405. qwertyakka
  406. astafu
  407. bold222
  408. metro
  409. bingo54433
  410. olegik194
  411. Chestya
  412. 56sergei30
  413. Mudak
  414. Grena
  415. Wave
  416. Aki Akirah
  417. golyykorol
  418. Marguarett
  419. andrejsid
  420. dok_dred
  421. Dun
  422. Gorillas
  423. smile2893
  424. Nikolas
  425. Hubble8
  426. zip
  427. kent9876
  428. Monarch
  429. asicxs
  430. D3COD3R
  431. Alexmj
  432. Zolo
  433. Remove
  434. Affer
  435. EugeneGamb
  436. Mosin
  437. dota323
  438. ooyeeh1
  439. Miganime
  440. Oddoy
  441. Dimenko322
  442. dendie
  443. Матрафака
  444. VLL
  445. Nikls
  446. segal
  447. Serhio1986
  448. Sneaky Lie
  449. nikon9871w
  450. -d4n9
  451. Saidbek228
  452. Anders8
  453. Alex.w88
  454. wolven
  455. BarcaFan
  456. sedition
  457. AlexSolo99
  458. Lex13
  459. Margon
  460. poz0r
  461. Lifend
  462. hunters
  463. drydrydry
  464. 2FX
  465. KeNT1337
  466. Scat01
  467. gla1ve
  468. 777west777
  469. Xam_777
  470. ē_ЛÜṭA_नैट
  471. chopis
  472. Emanuel
  473. Udarrnik
  474. luxbastard
  475. Dim@d
  476. MrB
  477. JesusSaves
  478. zmeyka
  479. TYR
  480. Gombas461
  481. IGOR555514
  482. DarkRon
  483. ores3
  484. national
  485. local1
  486. Babaioana
  487. basiqboy
  488. GrondAue
  489. topKesa
  490. GoodSmile
  491. VladVoid
  492. joutsi
  493. daniildi
  494. Kapremont
  495. Sujalon134
  496. Erivan
  497. marvel7
  498. slavabur
  499. klavaaq
  500. Karatel555
  501. Player5
  502. VanHelsinG
  503. ORBIT
  504. slpwlkr33
  505. Mikhaillom
  506. jobydog
  507. mikrolab
  508. molchan0ff
  509. Baragvor
  510. Host
  511. Витосик
  512. Daniilll
  513. Kenechi
  514. Kkona1
  515. ratatui
  516. thrasher87
  517. Nikotosik
  518. Бывлый
  519. Krosti
  520. amoon139
  521. Feel322
  522. artematina
  523. Eredel
  524. pancakess
  525. 1604
  526. LincolnOG
  527. KRN
  528. erm0ff
  529. Deablorosi
  530. c3ntral
  531. Redline21
  532. Anton360x
  533. jbjbubgv
  534. Kailr0ss
  535. Anubis_1
  536. Overdr1ve
  537. ndrey86
  538. Pegasik
  539. No-M-aD
  540. edickk321
  541. lettm
  542. freedom8
  543. mortymous
  544. Lika123
  545. polopo89
  546. Darkot
  547. 521clan
  548. NOTBAD69
  549. Ytbbigq
  550. kotan777
  551. Contex
  552. Virtus
  553. Snifinger
  554. serezhadelal261488
  555. Proxtm
  556. Jhones
  557. edrtgdfv
  558. Kirillcpam
  559. GerbiLi
  560. djtiesto050501
  561. goodman037
  562. nerusru
  563. mops
  564. evrus
  565. Fuckboi
  566. SamuelBal
  567. degroid
  568. theloovik
  569. Fretty
  570. MacQueen
  571. ycfsm
  572. mani55555
  573. images12
  574. KAIMAN
  575. Denis1337
  576. Trafficli
  577. elesix
  578. deep_abyss
  579. glad0ff
  580. Didzovovan
  581. ThorMental
  582. neto
  583. boudroy
  584. Megmaa
  585. Kolors
  586. IceBerg
  587. Neskvik
  588. Dodikk
  589. akitadv
  590. Артём123
  591. Юлька
  592. Volfganger
  593. lopzik
  594. Followy
  595. Borodin
  596. dead_mazay
  597. Vizar
  598. TriKita
  599. Vlean
  600. kr0na
  601. Herro
  602. 4five6
  603. AdiosLaws
  604. Sky91
  605. Sozor
  606. Spicetimez
  607. Zeno
  608. kasatgrog
  609. vitaliy33
  610. zabilParol
  611. TAP4OK
  612. dwig
  613. Lifelover
  614. Buttheart
  615. AHack
  616. Retvv
  617. Frez111
  618. AfterTi
  619. TEAM-Z
  620. sertex
  621. Firefly
  622. NASH
  623. Kr1pt0
  624. Chilli
  625. Smpire
  626. despair23
  627. lolipop1
  628. Sony1488
  629. Lestat
  630. Orale
  631. Dydosa
  632. ZeusZeus
  633. EasyRash
  634. d2d
  635. Bladdos
  636. @Doberman@
  637. Magister69
  638. divine1111
  639. denispupas
  640. pampam322
  641. Dtooo
  642. BLAK177
  643. conwangg
  644. nekitnekit
  645. Obama
  646. Madmike
  647. уауау
  648. trinity133
  649. Catharsis
  650. barsky
  651. Roix
  652. VLAD1975
  653. arthack
  654. Manticora
  655. BBtan
  656. Helping
  657. rndevns
  658. AleksPTB
  659. buffalo
  660. RuTTo
  661. sanya2h
  662. ModnikSale
  663. ZXZ666
  664. Aoxanini
  665. Fusked
  666. Sofiyka
  667. Fionmb
  668. s0s0k
  669. den1ce
  670. superhack
  671. tazik01
  672. lupa
  673. sobor
  674. mambazzz
  675. umer
  676. xasan11
  • О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• ПАРТНЕРЫ