Осознанный сон (гайд и моя история)

Тема в разделе "Психология | Psychology", создана пользователем kasatgrog, 06.05.2018.

1. kasatgrog
    kasatgrog

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Всем привет!Сегодня я хотел бы вам рассказать об осознанном сне.
    Что же это такое?-это изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием.
    Если вы почитаете об этом в интернете или просто поспрашиваете у людей про это,то 80 процентов ответят,что такое невозможно или это что-то из мира магии,экстрасенсов и тд.
    2 недели назад я задумался:а как можно использовать ночное время и сон с пользой для себя?
    Тогда я и вычитал об осознанном сне.Сразу повторюсь:это не магия,не шарлатанство-это все реально.Всё это происходит у нас в мозгу.
    Кароч,если вы хотите уже через 2-3 дня управлять сном,жить ночью в мире,где нет никаких правил и вы можете создавать всё,что захотите-читайте дальше,если нет то нет.
    Есть даже курсы,которые учат людей добиваться управления снами,но нахуя они нужны,если всё это спокойно можно осилить самому.Есть много техник и тд. но я вам расскажу о той,которой лично на 3 день смог уже спокойно летать во сне и даже трахнуть телку.
    ///Тут все просто:
    Наверное,всем знакомо чувтво,когда ты проснулся,но глаза еще не открыты.
    Обычно,когда мы просыпаемся,то открываем глаза через 3-5 секунд.Это самый трудный момент-когда мы проснемся(или почувствуем,что проснулись)нельзя открывать глаза!
    Грубо говоря мы еще и не проснулись,но уже и не спим.
    Тут и начинается самое интересное:нам нужно как-бы взлететь с кровати или попытаться встать/тянуться за веревку,да что угодно,НО не делать это физическим телом грубо говоря.Тоесть это типа представления,что мы встаем,это невозможно объяснить,но что-то между физическим подъемом и подъемом,который вы представляете.Это может показаться вам сложным,но если вы один раз так сделаете и почувствуете мощные вибрации в голове или удар током,то у вас получилось.Вы будете чувствовать,будто вы в действительности встали с кровати,но в реале ваше тело как лежало так и лежит.В первый раз,когда вы поднимитесь у вас не будет четкого зрения-помашите руками перед глазами и оно станет нормальным,как в реальной жизни.Если вы не чувтвуете предметы-потрите руки.
    Если вы посмотрите на часы или время и заметите,что каждый раз,когда вы на них смотрите время меняется(вместо циферблата могут быть даже буквы!)-то у вас всё получилось!
    Первое,что советую сделать-это посмотреть на себя в зеркало,так как вы можете увидеть в нем себя искаженного или вообще какой-нибудь другой образ.Не забывайте,кто не понял,я говорю не про реальный мир.Всё это происходит во сне-тоесть у вас в голове,так что доля критического мышления у вас должна быть.
    В общем всё,это небольшой мануальчик,как достичь этого состояния,дальше вы можете делать что захотите.Вам не нужно что-то воображать чтобы предмет или человек появился,а достаточно просто захотеть.Советую вам освоить полет,чтобы бороздить просторы вселенной(Это примерно как в фильме доктор Стрендж).
    Если у вас появились какие-то вопросы-то пишите их в теме,я всегда готов помочь и ответить.
    В интернете полно информации на эту тему,так что можете посмотреть еще там.
    Ах да,если вы смотрели фильм начало,то время во сне действительно идет медленнее к физическому.

• Нравится Нравится x 11
  2. Advertase
    Advertase

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Довольно интересно, надо попробовать :)

3. kasatgrog
    kasatgrog

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Желаю успехов,когда станешь профи,сможешь города переворачивать как в фильме начало.Но на самом деле даже мне еще далеко до этого)

• Нравится Нравится x 1
  4. Y_a_M_e
    Y_a_M_e

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Первый свой осознанный сон увидел в 14 лет, дело было так, снился мне какой-то сон и тут бац и я понимаю, что это сон, ну и начал выдумывать всякого, там летать, бегать быстро, в итоге после того как проснулся, захотелось еще, гуглил , пока не наткнулся на понятие "осознанный сон", начал развиваться в данной тематике, в итоге мне так это надоело, что я просто заснул и нормально выспался, ведь сон для этого и создан :3

• Нравится Нравится x 1
  5. Y_a_M_e
    Y_a_M_e

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Отпиши потом, что да как )

6. kasatgrog
    kasatgrog

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Кстати да,иногда на утро есть чувство умственной усталости,ибо мозг активно работал.
    Мой первый был,когда я летел над своим городом и всё было так реально,что я чувствовал капли дождя как в глаза попадают)

7. DDboy
    DDboy

Куратор | Ставки 123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Осознанные сновидения это дико крутая штука, все кто никогда с этим не сталкивался - почитайте в инете, есть полно инфы что и как, куча статей, видос от шарифова интересный, для общего развития подойдёт, пробуйте, тестируйте, особенно зайдёт тем у кого скучная и унылая однообразная жизнь :D Но есть один минус, когда проснётесь всё будет как прежде, но не унывайте) Стремитесь ко всему что пробуете в таких снах в реальной жизни, развивайтесь и идите вперёд.:Acute

8. inhuman
    inhuman

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Я конечно не эксперт, но ведь природой не просто так задумано , что бы люди ночью отдыхали и телом и "духом". Вот поиграешься пару годиков с этим, а вдруг потом периклинет в голове чего нибудь? Думаю лучше поискать удовольствий в реальности, чем носиловать мозг во сне.

9. khoooma
    khoooma

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Иногда случается, что снятся сны и в какой-то момент появляется у меня сомнение, что это не реальная ситуация и иногда, но не всегда, я начинаю анализировать и понимаю, что ситуация не реальная, значит я во сне, но обычно это происходит за пару часов до того, как проснусь
    Однако пока не проснулся и понял, что это сон, развлекаюсь)

10. angryfox
    angryfox

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    То, что ты написал это астрал(как называет Михаил Радуга)
    А осознанный сон это непосредственно осознание себя во сне)
    Да и нужны тренировки, чтобы хоть минутку продержаться в таком состоянии
    У меня даже книжка по этой теме от Михаила Радуги была)Гуглите, кому интересно Михаила Радугу, он там очень все подробно рассказывает, даже мультик есть

11. Pepe Frog
    Pepe Frog

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Что по параличу?

12. kasatgrog
    kasatgrog

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Не нужно вот этих вот терминов, я смотрел того мужика. Там всеми способами один эффект получается и смысл тот же.

13. angryfox
    angryfox

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Эффект разный)В астрале ты так сказать в реальном мире, а в осе не в реальном

14. kasatgrog
    kasatgrog

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Всмысле? Во сне и реальный мир можно сделать,, и в астрале нереальный. Зачем так называть? Сон и всё.

15. Pepe Frog
    Pepe Frog

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн

16. kasatgrog
    kasatgrog

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Если ты имеешь ввиду сонный паралич, то в этом случае он невозможен. Сонный паралич происходит в стадии глубового сна, тоесть ночью, если ты нечаянно откроешь глаза. А так считай мозг потихоньку просыпается и ты его контролируя отправляешь спать. Грубо говоря немного обманываешь)

17. freeneo905
    freeneo905

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Периодически натыкался на подобные темы. Самому интересно всё это.
    Осознанный сон - это как бы астрал. На одном форуме была целая тема, где народ описывал свои тренировки и ощущения. В конце они дошли до того, что договаривались встретиться в одном сне (например на макушке пирамиды Хеопса), им просто нужно целый день думать об этой встрече и представлять себе ее одинаково.
    С первого раза у них эта встреча не получилась. Заглавный инициатор расстроился, что прождал остальных, но так никто и не пришел.
    После того я читал на других бордах, что такие осознания могут привести к плохим последствиям и даже гибели. Типа можно вообще не вернуться "оттуда"... Но попробовать "аккуратненько" все-таки хочется))
    И да, ТС фильм Начало посмотрел перед сном? )))

18. kasatgrog
    kasatgrog

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    фильм начало подтолкнул меня к данной тематике.И я не разу,сколько не читал не видел случая чтобы кто-то невернулся.В таком состоянии наоборот хотя бы 20мин удержаться уже топ,вылетаешь по дефолту спокойно)

19. freeneo905
    freeneo905

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Реально интересная тема. Надо вспомнить, как у меня это получалось раньше. Насколько помню - это со мной происходило НЕосознанно ))

20. relstart
    relstart

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    А я в этой теме с 2012 года уже. Лично мне помогли техники визуализации предмета перед сном и осознанность наяву. Второе особенно хорошо действует. Вкратце надо несколько раз за день, спрашивать у себя, не спишь ли ты. Причем серьезно. Ну и проверки на реальность. Если интересно, могу подробнее техники расписать и рассказать о фичах типа входа в зеркало, прохода сквозь стены, вращения по оси и тд.
    P.S. Тема выхода из тела куда интереснее будет. Я не совсем верю в душу и тд, но когда ты в полном осознании выходишь из тела и видишь себя лежащего (пусть это в большинстве случаев сон, но невероятно реалистичный) - непередаваемые ощущения

• Нравится Нравится x 3
  • О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика