Сколько денег вложить в паблик ВК и когда она окупится

Тема в разделе "Вопросы - ответы | Ask a question", создана пользователем shkolnitsaonelove, 15.05.2018.

1. shkolnitsaonelove
    shkolnitsaonelove

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Здравствуйте, совсем недавно пришла мысль в голову по созданию паблика с кино ВК (знаю, что такие уже есть, но всё же) я никогда не занимался раскруткой групп вк, хочу поинтересоваться у знатоков, достаточно ли будет к примеру в течение 6 месяцев по 80-100к на рекламу + использоваться будут и бесплатные способы. вопрос, сколько у меня будет подписоты в паблике при таком вкладе, учитывая то, что контент будет на уровне не хуже чем в 10милионниках такой же тематики? + через сколько я смогу выйти на зароботок 100к+ в месяц, если буду вкладывать каждый месяц минимум 100к? понятно, что я не прошу точных сроков, но хотелось бы узреть достойный ответ без рофлоф от того кто в этом шарит хотябы выше моего

2. krause
    krause

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Да очень быстро, дядь
    Если на старте выложишь ~50к, можешь уже через месяц рассчитывать на какую то монету
    За месяц конечно не окупишься, но желающие взять рекламу у тебя будут - я уже не говорю про другие сферы заработка на СММ

3. tuono_support
    tuono_support

234

Депозит:
    777 р.
    Гарант сделок:
    1
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Смотря в какой вид рекламы вкладывать. Я бы посоветовал накрутить тысяч 15 участников более менее качества, а далее уже рекламироваться в группах. Также на сео кликах выставлять задания: вступить в группу и пригласить 20 друзей. Такое задание будет выходить рублей в 5 за единицу, но качества будет высокое.
    Советую зайти на площадку зисмо, там сеошников много, за деньги всему научат и всё организуют сами.

4. BIGDICK
    BIGDICK

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Лучше инсту раскрути за эти бабки, профиту больше будет:)

5. sugar dad
    sugar dad

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    нет, вк прибыльнее будет

6. Solich
    Solich

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Инста все же лучше будет

7. MonteCr
    MonteCr

Продавец

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    500к денег. Если играть по крупному.
    А если серьёзно, то от тематики зависит

• Нравится Нравится x 1
  8. RVL
    RVL

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    От 200к в идеале. Если всё грамотно, то через 3 месяца максимум + уже паблик будет стоить сам денег. В SMM вк 4 года был раньше. Результаты точные говорю.

• Нравится Нравится x 2
  9. shkolnitsaonelove
    shkolnitsaonelove

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    инста ну хз, а паблик с фильмами я просто точно знаю как делать, я не готов становиться медийным и снимать всякие приколы и пояснения за жизнь в инсте

10. BIGDICK
    BIGDICK

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Да бля, дружище, ясен хуй светить своим еблом по инету я тоже не хочу, просто делаешь страницу а туда льешь интересные мини видосы, например про авто, либо какие то вырезки приколов, просто в инсте реклама дороже стоит и заказывают чаще (чисто мои наблюдения) а за те суммы которые ты готов тратить на раскрутку, ты набьешь не хилое количество подписчиков:) Что бы посмотреть ссылку войдите или зарегистрируйтесь чекни здесь какие расценки за размещение рекламы на крупных страницах

• О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика