Подстава от бабулек

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем freeneo905, 16.05.2018.

1. freeneo905
    freeneo905

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    На всякий случай, чтобы все были в курсе.
    Копипаста с другого ресурса:

Хочу поведать о своих сомнениях.
    Я бы не дрыгался, но, однако, тенденция.
    Два случая за три недели.
    Первый:
    иду я на электричку на Курском вокзале, тормозит меня бабка с рюкзаком за спиной, типа "милок, помоги достать телефон из рюкзака", я думаю - "ну её
    нахер, я полезу, а она заверещит - грабят, помогите!", а тут и патруль рядом разгуливает, что я скажу?
    Она меня сама попросила?
    Посмотрят записи с камер наблюдения, (слов-то не слышно) - подходит чувак, и копается у неё в рюкзаке.
    А она скажет - это я напал на неё.
    И пездос.
    Дальше сами фантазируйте о дальнейших судьбах участников.
    Я бы списал всё на свою любимую паранойю, если б не второй эпизод, на который я обратил внимание, и который произошёл вчера.
    Иду я, значит, по платформе "Гражданская" (Москва), сидит на лавке бабка, не маргинального вида, обложившись сумками, и тоже меня окликает:
    "молодой человек, помогите в сумке очки найти", я мимо иду, прошёл метра 3...4 , слышу "вот, сука!"
    Думаю - ну точяк подстава, нормальный человек пожилого возраста так не скажет вслед.

Вот сейчас репу чешу: что это было?
    Придумали новую подставу?
    Или уже не новую?

Будте бдительны!
    Остерегайтесь, кругом враги!
    Даже там, где их, вроде бы, не ждёшь.

2. Санту
    Санту

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Бабки тоже не дремлют на черноту перешли )))))

3. shkolnitsaonelove
    shkolnitsaonelove

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ну хз, меня когда мужик в магазе проигнорил, когда я его поросил сиги купить, (на секунду мне 22 и выгляжу я на 30 лет) но кассирша приебалась, так он постоял на меня посмотрел как еблан и проигнорил, я был не в настроении и на хуй его послал, что все услышали, так вот я к чему, может у неё был плохой день и ты не первый такой прошёл мимо, сам ненавижу таких отсталых игнорщиков, на их глазах человека убивать будут они мимо пройдут. Крч просто бабке нужна была минимальная помощь, а ты не помог и теперь себя тут опрадать пытаешься в своих же глазах, вот моё мнение, даже если она потом завизжит, что её грабят, то на камерах будет понятно, что её не грабили, даже если ты боишься этого, крч простой совет в следующий раз помоги и если даже это развод, то если ты не лох, в любом случае с тебя ничего не поимеют, а человеком оставаться надо. БЛЭТ это же копипаста, ну похуй, это не тебе ответ ответ тогда, а тоже копипаста тех ответов на другом ресурсе

• О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• ПАРТНЕРЫ