Взлом ВК

Тема в разделе "Требуются услуги | the need for the services", создана пользователем P1pl3x, 10.06.2018.

1. P1pl3x
    P1pl3x

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Нужен взлом вк, от 400 рублей до 800 .

2. antonov83
    antonov83

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Я на этом форуме уже в общей сложности 8 заказов дал 4 разным взломщикам и пока не получил ни одного положительного результата. Но удачи в поисках. Отпишись, если найдешь хорошего за такую сумму :)

3. GoodSmile
    GoodSmile

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Кто-то тут вроде за 250р. взламывал. И положительные отзывы тоже были)

4. DDboy
    DDboy

Куратор | Ставки 123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Зависит ведь не только от взломщика, но ещё и от жертвы.
    На форуме есть те у кого есть проверенно положительные результаты. Но они, к сожалению, не всегда 100%

5. antonov83
    antonov83

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Согласен. Поэтому и не написал ни одного отрицательного отзыва этим людям в темы. Просто по собственным наблюдениям сделал вывод, что чем дороже взлом, тем ответственнее к выполнению работы подходит человек.

Есть одна команда, которая делает за несколько тысяч рублей (называть не буду, не рекламный пост всё таки), так там у них заготовлено 3 разных способа, один после другого. И они всегда оповещают, что получилось, что идёт не так, спрашивают какие то данные. Если писать в рабочее время, ответ всегда придёт в течение 15 минут. И в большинстве случаев они доводят дело до конца. После сотрудничества с ними планка ожиданий у меня была высока. И я сильно удивился, увидев цены на этом форуме. Подумал ничего себе, так я сейчас буду пачками заказывать, оптом. Но не долго радовался.

Первый отказался потому что сессия. 3 других взяли заказ и пропали. А я же жду результата. Может результат есть уже через 5 минут, хоть и отрицательный. Так скажи, бить не будут. Я тогда мог бы у другого человека заказать. Или заказать этому же взломщику другую жертву. А тут тишина. И игнор в телеге. Может я много требую, но после продолжительного сотрудничества с приличной конторкой, ощущения так себе. Не с точки зрения качества взлома (тут действительно может просто не везет с жертвами), а с точки зрения подхода к делу. 8 страниц заказал, и ладно бы в один день мне результаты сообщили. А я то после каждой страницы еще и жду дней по 5, тщетно пытаясь связаться в телеге. И только потом иду заказывать другую страницу у другого человека.

Может быть здесь так принято, не отвечать. Ведь успешному бизнесмену сложно вести эксель табличку в 3 колонки: заказчик, жертва, окончание сроков. Чтобы просто по результатам отправлять оповещение.

P.S. 4-й по результатам оповещал (возможно потому что я сам попросил оповестить, потому что первых 3х мне хватило по горло), но тоже никого не взломал.

6. ScovorodkA
    ScovorodkA

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
  • О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика