Советы школьнику

Тема в разделе "Вопросы - ответы | Ask a question", создана пользователем potrebko32, 13.06.2018.

1. potrebko32
    potrebko32

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Привет,форумчане,мне 15 лет,как и все ребята я хочю иметь какой-либо доход.Работал на буксах,других сайтах по зароботку в интернете,зароботал как мне кажется нормальную сумму для стартового капитала(около 10к рублей).Кто может посоветовать куда вложить,чем начать заниматся.(вроде не глупый,имею представление о видении бизнеса)

• Нравится Нравится x 1
  2. GoodSmile
    GoodSmile

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Пойми. Мне тоже не больше 17, и я так же не зарабатываю. Наше время нужно уделить не заработку, а образованию. Не обязательно учить какую нибудь художественную литературу. Я имею в виду образование, которое тебе по душе. Например, как я, учить ЯП. Если будешь увлекаться программированием, в дальнейшем без хлеба не останешься точно)

• Нравится Нравится x 1
  3. potrebko32
    potrebko32

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Спасибо за ответ)Ты не подумай,я не забил на учебу,нормальные у меня атестат после 9.Я думал накинет кто идей по-типу купить жвачку за рубль продать за 2)

4. kondrat
    kondrat

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Языки программирования изучай и будет тебе счастье, в чернуху даже не смотри, лучше уже накрутка CPA////////

• Нравится Нравится x 1
  5. potrebko32
    potrebko32

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Спасибо за совет)Хотел спросить,погуглил за языки программирования,вот только не понял куда дальше знания применять.Сайты на заказ делать?Потому как,если работать на какую-либо компанию - нужно высшее,а это грубо говоря 5 лет сидеть за учебниками.

6. kondrat
    kondrat

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    О май гад, начинай с простого и не с последнего, можно с Java начать. Или вобще с фотошопом начать работать, знаешь кто такие отрисовщики? толковые люди в этой сфере не малые деньги гребут(но серость), просто ищи что тебе по душе, есть куча белой работы с не плохим профитом.

И поверь то что ты в 15 лет пытаешься сам заработать, а не у мамки на шее сидеть, это уже сука успех.

Дополню: если ты умеешь что-то хорошо делать, всем будет похрен на то где ты учился.
    Образование - не показатель ума.

• Нравится Нравится x 1
  7. GoodSmile
    GoodSmile

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Это зависит от ЯП(язык программирования), который ты учишь. Все говорят, что сейчас Java программисты зарабатывают больше всех в этой сфере. Но я бы посоветовал тебе сразу Swift, хотя сам и не изучаю его. Для начинающего то что надо. Правда, для этого, без мака не обойтись.
    Мой тебе совет. Пересмотри все языки программирования, начиная с Delphi и заканчивая Assembler'ом. Посмотри возможности каждой из них. Узнай что и как на этом можно строить.
    P.S поправьте если где нибудь не прав.

8. potrebko32
    potrebko32

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Спасибо за совет,идею я полнял,вот только мне не понятно где эти знания использовать

9. kondrat
    kondrat

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Учишь SQL ломаешь сайты, сливаешь базу - продаешь, как вариант.
    Фотошоп - что тут не понятно.

Пойми если у тебя будут знания, ты сам поймешь как их применить.

• Нравится Нравится x 1
  10. potrebko32
    potrebko32

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Есть у кого еще какие советы?)Пишите - прочитаю,интернесно.

11. Dav1d
    Dav1d

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Вижу два перспективных варианта в твоем случае:
    1. Обучиться навыку: кардинг, рефанд, взломы вк, то же программирование и последующее написание софта и тд, только последнее - дело не пары недель. Это инвестиции в долгосрочную перспективу, у тебя уже никто навык не отнимет, ты сможешь заработать на этом всегда, грубо говоря. Развиваясь, создавая топики на форумах и предоставляя услуги можно получать серьезные бабки, возьми в пример любого +- успешного чела с нашего форума. Ты даже сможешь обучать кого-то этим навыкам.

2. Схемы. Чекай схемы: паблик и нет - неважно, чекай все, объединяй их, пытайся менять их, и главное - пробовать. 90% Паблик схем работают, но плохо. Если взять основу схемы и изменить её, то получится свежая и хорошая схема, вот тебе и план. Изучив много схем ты научишься сам придумывать схемы на основе тех, что ты читал ранее, будет легче понять, что и как поменять. А еще их можно продавать. Или сделать схему, зависимую от тебя и нанимать людей, платя им 50%. Ты будешь получать меньше профита, но за счёт экстенсивного подхода тебе надо просто собирать профит и делать малую часть работы - шикарно же.

• Нравится Нравится x 3
  12. 7haRD
    7haRD

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Купи шмот в любом интернет-магазине через рефанд, продай его, будешь в плюсе на 85% от стоимости товара, проделай так несколько раз, возможно твоим друзьям что-то нужно из шмоток. Проделывай так много раз, продавай знакомым или получат от них заказы, на авито сливай. Так и накопишь 100к

13. Allians
    Allians

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Иметь представление о ведении бизнеса и реально уметь его вести-это абсолютно разные вещи. Я вот тоже представление имею, однако, в более менее серьезный бизнес пока не суюсь, ибо понимаю, что знаний и опыта на данный момент маловато для этого, хотя тоже с твоего возраста пытаюсь как то раскрутиться по жизни. Конкретных советов давать тебе не стану, однако, дам один общий. Не прыгай каждый месяц с сферы на сферу-в итоге получишь овердохрена разных перепробованных тем, но так ни в одной и не реализуешься. Я вот уже лет 5, как что то пытаюсь делать(сейчас мне 20) и только сейчас стал приходить к выводу, что пора начинать бить в одну точку, а не каждый месяц-два менять сферы заработка. А 5 лет в наше время-это очень большой срок, чтобы его выбросить, можно сказать впустую. Как представлю, что если бы с 15 лет начал развиваться в какой то конкретной сфере и сейчас стал бы в ней уже профессионалом и заколачивал бы неплохой кэш, так пздц обидно становится. Перепробовал очень много чего, начиная от типичных буксов, заканчивая различными серыми схемами, некоторые схемы приносили очень хороший доход, но так ни в одной сфере не добился даже любительского уровня знаний и опыта. Так что, учись на чужих ошибках.

Последнее редактирование: 13.06.2018
  14. Easysos
    Easysos

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн

15. Easysos
    Easysos

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Сорян за тупость, но мне не ясно как этот рефанд делать, его же не всегда одобряют.

16. 7haRD
    7haRD

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    в алике можешь или на сайтах с оплатой через пейпал

17. Easysos
    Easysos

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн

18. Easysos
    Easysos

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Типо оплачивать с помощью пейпал?

19. 7haRD
    7haRD

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    да

20. incfac
    incfac

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Если уж затронулись темы программирования, то как написали выше без хлеба не останешься) Софт для андройд по-моему не плохо заходит, гугл плей пропускает без проблем, да и для создания даже обычных тайм-киллеров есть много исходников и условий для их создания

• О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика