Мои размышления и ставки на Чемпионат Мира 2018

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем Aleksdemon, 25.06.2018.

Запускать ли мне кампанию по прогнозированию матчей?

Голосование закрыто 01.08.2018.
  1. Да

19 голосов
    90.5%
  2. Нет

2 голосов
    9.5%
  1. Aleksdemon
    Aleksdemon

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Доброго дня, Господа ставочники, гуру и новички, участники форума и гости, а также прочие Леди и Джентльмены!
    Ежедневно Я захожу на наш с Вами любимый "DarkWeb" и не проходит и дня, чтобы в горящих темах не мелькало слово "ставки". Как заядлый лудоман, человек, который на всю жизнь связал себя с этим родом деятельности, превратив его в свою профессию и потеряв миллионы, познавая все "прелести" подводных камней, Я конечно же не могу отказать себе в удовольствии зайти и почитать создаваемые либо подымаемые темы про прогнозы на спорт. И читая их, как раз таки этого самого удовольствия не получаю.

Везде присутствует стратегия "флэт", большие коэффициенты, неизвестные порой даже мне дивизионы и названия игроков и команд.. Всё это в совокупности, товарищи, рано или поздно приводит к сливу банка, как Я имел честь неоднократно убеждаться. Крутясь так и этак, сливая деньги на придуманные мной и не мной стратегии и тактики, Я всё же вывел для себя те из них, которые действительно работают и на которых вполне можно спокойно зарабатывать от 1 до 3% банка ежедневно. "1-3%" - скажете Вы: - Ты рехнулся что ли? Что это за деньги такие, что за гроши, когда кто-то рубит капусту миллионами". Ради Бога. Пусть рубят. На то это и ставки, что можно поставить тысячу, а выйграть миллион. Фарт есть фарт, он присутствует и в лотереях, и в розыгрышах, и в Букмекерской Конторе тоже. Только всё вышеперечисленное не может дать одного - стабильности, а Букмекер, при должном подходе, может. Вы должны понять одно - что даже 1% в день от банка - это огромная прибавка к Вашему депозиту. Дающая в месяц +30% прибыли, тогда как Банк даёт 12-18% В ГОД, едва-едва покрывая инфляцию и нивелируя реальную прибыль Ваших вложений до 1-5%.

Что-то Я заговорился.. Давайте перейдем уже из мира рассуждений к миру реальному. А именно к Чемпионату по Футболу 2018, проходящему сейчас в России и тому, как можно на нём заработать. Причём не левыми схемами, чёрными или серыми, не обманом, а вполне себе относительно честным путём - ставками на него.

Так уж получилось, что смотря Чемпионат, Я не пропустил ни одного матча и мой глаз подметил несколько особенностей в нём, с которыми Я с Вами поделюсь и на которых более чем реально заработать. Как правило это не исходы и не тоталы, а ставки специфические, присутствующие далеко не везде. Итак, суть дела. Что потребуется:

1. И пожалуй, самое важное. Неистребимая вера в людей и в то, что существуют люди, способные давать действительно качественные прогнозы.
    2. Желание приумножить свой капитал в 1.5-2 раза до 15 июля, когда пройдёт финальная игра. Это больше тех цифр, что Я озвучивал выше, но с таким Чемпионатом это более чем реальная сумма.
    3. Начальный банк. Чем больше, тем лучше, но желательно не менее 1.000 рублей, чтобы хватало суммы на ступени да и вообще, чтобы прибыль была хотя бы самую малость ощутима.
    4. НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ МОИХ УКАЗАНИЙ. На что Я делаю прогноз - на то и ставите, ни шага в сторону. Т.к. тема и так довольно скользкая и которой скептически многие относятся и Я не хочу, чтобы потом в своих проигрышах обвиняли меня.
    5. Это скорей уже не пункт, а больше совет - аккаунт в "1XBET". Не реклама, скорее, удобство для Вас - так уж вышло, что с самого начала Я работаю именно с этим букмекером и линия у него, чего уж греха таить, более чем шикарная. Всё, что Вы увидите ниже, Я беру именно оттуда.

Вот, пожалуй, и всё.. Дальше уже будем посмотреть, что из всего этого получилось и подводить итоги. Обещать 100% увеличения Я всё же Вам не смогу, это спорт и доля риска присутствует, но одно могу пообещать точно - запотею для Вас и для себя Я капитально, сведя эти самые риски к минимуму. В день, пока идёт Квалификация, будет выходить по 2-3 прогноза, дальше, скорее, уже по 1. Так что, Господа желающие - добро пожаловать, всем остальным - приятного просмотра!

P.S.: дабы избежать ненужной критики, прогнозы будут даваться с пояснением, почему Я выбрал тот или иной вариант. Я считаю, что так будет просто правильнее и честнее по отношению к Вам.

• Нравится Нравится x 3
  2. Demze161
    Demze161

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Интересно, пожалуй, буду следить

3. huzkerfrom
    huzkerfrom

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Посмотрим,что да как

4. Aleksdemon
    Aleksdemon

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ну что ж, дебютируем, не отходя от кассы и будем ожидать 4 часа до начала матча.

Ставка: 7% от банка.

Номинальный банк: 1.000 $
    Номинальный остаток: 930 $

Чемпионат Мира 2018
    Саудовская Аравия - Египет.
    Начало матча: 17:00 по МСК
    Фолы. ИТ первого 9.5 Б.
    Фолы.png

Пояснение: Это завершающий матч квалификации группы А. Россия и Уругвай сегодня будут играть в своё удовольствие, задачи эти команды выполнили и самое важное сегодня для них - не потерять никого в травмах. У Саудитов с Египтянами ситуация схожая (только с обратной стороны), и тем и тем тоже по сути ничего не нужно, можно паковать вещички и ехать домой, но есть маленькое НО: уйти ведь всем хочется, хлопнув дверью. И хлопать дверьми сегодня будет Египет, у которого в заявке стоят все ключевые игроки, в том и числе и Салах. И эти ребята сегодня будут стараться поднять свою сборную на 3 строчку и уехать хотя бы не последними в группе. А победу приносят что? Правильно - атаки, быстрые контратаки, скорость.. Саудиты сегодня будут как обычно в обороне и им придётся сбивать темп Египетских нападающих - а ля зарабатывать фолы. И здесь букмекер нам предлагает за 1.49 поставить на 10 фолов со стороны Саудовской Аравии - замечательный вариант, учитывая, что в предыдущих матчах Арабы сфолили 10 раз против России и 13 раз против Уругвая. Что с наибольшей долей вероятности произойдёт и в этот раз.

Последнее редактирование: 25.06.2018
    • Нравится Нравится x 1
  5. Akademik [ГАРАНТ]
    Akademik [ГАРАНТ]

ПРОВЕРКА ПРОДАВЦОВ 123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Время идёт. Идут месяца, за окном меняются времена года, и только у нас здесь на форуме каждую неделю стабильно появляется прогнозист...

• Нравится Нравится x 2
  6. ioan
    ioan

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Как говорил мой дед - "Патриот до первого крика - В атаку! ПРогнозист до первой не прошедшей ставки "))

• Нравится Нравится x 2
  7. Aleksdemon
    Aleksdemon

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Наконец-то истекли 2 дня полученного бана (что-то нарушил в арбитраже) и можно продолжать. Начало было не самым удачным, Египет меня просто поразил своей... мягко говоря ужасной игрой, а после все скосил полученный бан. Но продолжаем. Несмотря ни на что, Я помню свои обещания перед Вами.

Итак:

Ставка: 21% от банка.

Номинальный банк: 930 $
    Номинальный остаток: 720 $

Чемпионат Мира.
    Южная Корея - Германия.
    2 тайм.
    Тотал голов 2.5 М
    Кф = 1.51

Screenshot_20180627-210300.png

Изначально хотел взять фолы Корейцев, прекрасный стоял коэффициент 1.57 на 18.5 Б. Но увы, бан не позволил.. И наблюдая эту игру прямо сейчас, вижу самоотверженность Кореи + отсутствие 2 нападающих Германии и (что самое главное) - отсутствие Мюллера. В связи с чем атаки Германии столь нерезультативны. За 48 минут не было НИ ОДНОГО ПРЯМОГО УДАРА по воротам Кореи!!!! Это уже должно о многом говорить. Корейцам для прохода нужно минимум 2 мяча, чему точно не бывать. А Германии в таком положении наколотить 3 гола? Увольте.

Последнее редактирование: 27.06.2018
    • Нравится Нравится x 1
  8. Ashez
    Ashez

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    У тебя на скрине не второй тайм тм 2.5 а в матче

9. Aleksdemon
    Aleksdemon

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Да, неправильно заскринил. На суть это не влияет, коэффициенты абсолютно идентичны.

• Нравится Нравится x 1
  10. Aleksdemon
    Aleksdemon

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Сенсационно Южная Корея выигрывает Германию 2:0. Поэтому Я крайне редко лезу в исходы.. но признаюсь, болел Я искренне за немцев и жена меня чуть из дома не выгнала за мои вопли)

Итоги:

2 ступень - выйгрыш. + 317 $.

Номинальный банк: 1.037 $.

На матчи 21:00 ещё в обед нашел несколько подходящих вариантов. Чуть позже выдам своё решение по ним. Ещё раз обдумаю, чтобы не ошибиться.

• Нравится Нравится x 1
  11. Ashez
    Ashez

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Не могут быть кэфы на тм 2.5 в матче и во втором тайме быть идентиичными. Тм 2.5 во втором тайме всегда будет ниже намного Учитывая, что общий тм 2.5 был 1.51, то предполагаю, что тм 2.5 во втором тайме был где-то 1.2, а может и вообще на уровне 1.15

12. Aleksdemon
    Aleksdemon

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Аshez, может. Посмотри время скрина: 21:02, а матч начался в 20:00. До матча - возможно и был бы. Но после 1 тайма основная игра и 2 тайм дублируются по исходам и тоталам, если в 1 тайме была зафиксирована ничья.

Не спорь пожалуйста и не доказывай что-то. Особенно когда плохо разбираешься в беттинге. Либо просто будь внимательнее. Более того, Я специально прикладываю скрины, чтобы позже меня не могли обвинить в редактировании.

• Нравится Нравится x 1
  13. Still150
    Still150

Guest

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Вот вам изначальный кэф на ТМ 2.5 в матче Корея - Германия:
    Screenshot_1.png

14. Aleksdemon
    Aleksdemon

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Господи, Вы читать умеете?! Прогноз был выложен после ОКОНЧАНИЯ ПЕРВОГО ТАЙМА. А не перед игрой. И позвольте вопрос: в чем заключается Ваше недовольство? Или по-вашему кф 2.6 хуже 1.5?) Может быть плохое зрение? Я и выше, и в соседних постах не раз писал, что выше 1.7/1.8 Я ставлю очень редко, работая в районе 1.3-1.5.
    Совет как и предыдущему комментатору - тренируйтесь внимательность.

Прошу модераторов почистить тему от лишнего флуда.

• Нравится Нравится x 1
  15. Still150
    Still150

Guest

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    А теперь, инвалид, перечитай еще раз мое сообщение, и скажи мне, где я сказал, что кэф, который я кинул, это кэф второго тайма? Я же написал, специально для инвалидов, что ИЗНАЧАЛЬНЫЙ кэф.

Последнее редактирование модератором: 27.06.2018
  16. Aleksdemon
    Aleksdemon

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    До начала матча остаётся менее часа и Я все же выбрал вариант, показавшийся мне наиболее проходимым после взвешивания всех "за" и "против".

Ставка: 7% от банка

Номинальный банк: 1.037 $
    Номинальный остаток: 965 $.

Чемпионат Мира 2018
    Сербия - Бразилия
    Удары по воротам: фора 1: +9.5
    Кф = 1.47

Screenshot_20180627-230907.png

Этот матч будет чем-то похож на Германию с Кореей, но есть кардинальные отличия. Сербия в отличие от Кореи не зависит от соседних команд по таблице и в случае победы помимо создания ещё одной сенсации гарантированно проходит в Play off, вероятнее всего оставляя своих соперников за бортом, т.к. с Коста-Рикой и банкирами думаю всё ясно без слов. Намечается ещё одна заруба и безусловно, преимущество на стороне Бразилии. Но Бразильцы не немцы, чтобы нанести 40+ ударов по воротам соперника, их устроит элементарная ничья и рвать волосы на пятой точке им не к чему. Удержание мяча, пассивные атаки, в идеале быстрый гол. Сербам же нужно рваться только вперёд и только забивать. Удары по воротам будут, Сербские футболисты не мальчики для бритья и если в фору -5, ну край -7 от Бразилии Я ещё могу поверить, то перевалить по ударам за десятку - это однозначно перебор.

• Нравится Нравится x 1
  17. Smile17
    Smile17

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Мне кажется или ставка проиграла?

18. Aleksdemon
    Aleksdemon

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Нет, 74 минута матча, Бразилия всего на 2 удара впереди из 10 критических.

Screenshot_20180628-013148.png

• Нравится Нравится x 1
  19. Smile17
    Smile17

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ну смысл в том что впереди на 10 не реально быть, у них почти одинаковый счет по ударам, а значит Сербия не хочет сдаваться просто так или Бразилия допускает до ударов, тем более счет 2:0 Сербия в атаке постоянно

20. Smile17
    Smile17

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Самая лучшая стратегия - это ждать "супер-пупер уверенных" капперов на форуме, которые создают тему, после чего ставить на совсем противоположную ставку и вы будете в плюсе всегда. (но не всегда, чисто теория всех тем "капперов" )

• О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика