• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как вывести бабло?

seryplen_

новичок

seryplen_

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 34м 38с
Всем общий. Я давно хотел зарегаться в какой нибудь бк без паспорта(мне 17). На просторах интернета увидел видео, где пацан скинул ссылку на 1хбет(не реклама)

Please Login or Register to view hidden text.

, и якобы там не надо никаких паспортных данных и прочего, пополнил и можешь ставить. Я в это поверил. Зарегался, и сразу закинул 1к. Однако быстро я там поднялся, и мой баланс стал чуть больше, 2600. Я захотел вывести часть денег и часть оставить. С этого и началась вся ебень. Я могу ставить на матчи дальше хоть сколько, но и вывести я тоже хочу хотя бы копейку, а сайт требует полностью заполнить данные. Тут у меня есть вопросы к вам. Как можно вывести деньги, если нет 18 и не хочу вводить свои данные паспорта? И можно ли в теории ввести личные данные из сканов паспорта левого человека?

Binkey

новичок

Binkey

новичок
Статус
Время онлайн
0
Потребует сканы

spotify

новичок

spotify

новичок
Статус
Время онлайн
0
если это 1хбет, просто на рандом(с инета возьми) все заполни и выводи быстро( у меня так работало когда больше 30к выводил)

spotify

новичок

spotify

новичок
Статус
Время онлайн
0
но могут запросить видеоконференцию и тогда гг

Weall

новичок

Weall

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 42м 29с
не требуют сканы уже давно, только фото паспорта
Хз, щас может с лицом даже
Советую на друга или родственника зарегать, объяснить ситуацию, ничего криминального нет в этом

spotify

новичок

spotify

новичок
Статус
Время онлайн
0
на 2к не запросят...
ну вот именно, поэтому и легко будет для него, но когда они видеоконференцию запрашивают(при выводе от 200$ вроде как но не всегда, могут и при 400$ не запросить) то сливают обычно таких челиков и редко когда дают вывести если прошел видеоконференцию

seryplen_

новичок

seryplen_

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 34м 38с
Всем спасибо

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 27м 10с

BONES

новичок

BONES

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 45м 33с
Странно. Сижу через мобильное приложение - сколько раз выводил, ни разу не требовали. попробуй, может поможет.

Nik5600

новичок

Nik5600

новичок
Статус
Время онлайн
51м 7с
С чего пополняется туда же и выводится. Я на днях тоже не мог вывести написал в поддержку и после это все норм

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика