• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

100к на карте

ONE57

новичок

ONE57

новичок
Статус
Время онлайн
0
Короче суть такая. у моего начальника примерно 100 к на карте сбера. я частично имею доступ к его телефону. можно снять их беспалева?

Adoradar

новичок

Adoradar

новичок
Статус
Время онлайн
0
Короче суть такая. у моего начальника примерно 100 к на карте сбера. я частично имею доступ к его телефону. можно снять их беспалева?
Можно, но потом посадят на бутылку

Monetka787

участник

Monetka787

участник
Статус
Время онлайн
21ч 52м 38с
На левую симку баланс пополняй частями,сколько там ограничение не знаю (у каждого оператора свой лимит)или яндекс деньги.Потом в битки(или любую крипту) и на свой счёт.Профит.

Monetka787

участник

Monetka787

участник
Статус
Время онлайн
21ч 52м 38с
Левый киви купи и пополняй на счёт (я по 10к пополнял).Потом как выше объяснил в битки и на свой счёт.

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
9дн 6ч 58м 48с
Без палева??? Он знает, что ты имеешь доступ к его телефону. Чутка надавит и ты поплывешь, ну а дальше как писали выше - бутылка без вазелина. )))

Anne

Заблокированные

Anne

Заблокированные
Статус
Время онлайн
3м 14с
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
сделай удалёнку на его телефоне,а потом уже сливай.

ONE57

новичок

ONE57

новичок
Статус
Время онлайн
0
Бутылка бутылка. Вы кроме бутылки ни чего не знаете? Я понимаю если спалюсь то жопа будет. Надо беспалевно.

smertn1ca

Местный

smertn1ca

Местный
Статус
Время онлайн
0
Бутылка бутылка. Вы кроме бутылки ни чего не знаете? Я понимаю если спалюсь то жопа будет. Надо беспалевно.
Да какая бутылка, лол? Врут они все! Он просто тебя на месте пару раз об стол ебанет и в окно выкинет, скажет что был суицид :D

ONE57

новичок

ONE57

новичок
Статус
Время онлайн
0

NoFx

новичок

NoFx

новичок
Статус
Время онлайн
44м 40с
ТАкая же дичь ток по деньги от 700к

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика