• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Делаем майнер из говна и палок (n0t hidden)

kent9876

K

kent9876

ПРЕДИСЛОВИЕ
Однажды мне написал приятель с просьбой о написании майнера под его нужды. И было решено сделать универсальную обертку под абсолютно любой майнер(xmrig,...). Обертку я сделал, и решил выложить в паблос.. (некоторые мастхэв функции были изменены или вырезаны)
ACTION
Окэй, начнем с простой пробежки по исходнику...

Рабочая функция
Есть главная функция работы. В которой:

1. Оповещается об установке майнера(скачки)
  2. Скачивается сам майнер, и записывается рядом на диск(можно сделать инъекцию(вырезано))
  3. Запускается с параметрами(тут вырезан конфиг, но можно сделать с тем инструментарием который я оставлю в утилитах)
  4. Выводится ASCII арт, также скачанный с сайта
  5. Запускается поток проверки BOOL параметра и ставится хэндер на окно, для детекта закрытия окна и завершения работы.
  6. И раз в минуту принтиться текст о том, что идет майнинг.

Работа майнера
ЭПИЛОГ
Многие функции были изменены, достаточно чуть дописать и получить скрытый майнер с ранпухой и весом в 100кб + конфиг.

Вес
Итого, на выходе мы имеем C++ LEGACY майнер для майнинга.

Исходники на гитхабе:

Please Login or Register to view hidden text.

godnacCC

новичок

godnacCC

новичок
Статус
Время онлайн
0
Гуд темка, сам ща C++ хочу обучится... но блин по ходу не мое оно(((

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика