• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Схема зароботка в интернете, без вложений.

primvova

новичок

primvova

новичок
Статус
Время онлайн
42м 44с
второй месяц на форуме. Ни одной копейки не поднял. Только время убил. Понял что все айрдропы и баунти полная шляпа, хорошо если к 2к20 одна крипта выйдет и получится поднять рублей 15. Поделитесь годнотой, Сижу без работы, нет даже на дошик, не говоря про сижки.

Pepe Frog

Резидент

Pepe Frog

Резидент
Статус
Время онлайн
3ч 10м 27с
Сеоспринта для дошика достаточно

Ashez

участник

Ashez

участник
Статус
Время онлайн
3ч 29м 23с
второй месяц на форуме. Ни одной копейки не поднял. Только время убил. Понял что все айрдропы и баунти полная шляпа, хорошо если к 2к20 одна крипта выйдет и получится поднять рублей 15. Поделитесь годнотой, Сижу без работы, нет даже на дошик, не говоря про сижки.
что умеешь, насколько атрофирована совесть и мораль?

qb96qb

новичок

qb96qb

новичок
Статус
Время онлайн
0
На форуме 2 месяца, это ж сколько листовок можно было бы раздать уже, ну или сиг настрелять

VANQAAAAAA

новичок

VANQAAAAAA

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 14м 58с
Я тебе скажу, если ты сидишь на форуме уже второй месяц и ничего не заработал, ты неправильно сидишь на форуме. Куча тем, где можно получыть копеечку. Получышь много копеечек и вот уже можно делать что-то поприбыльнее, и вот так расти.

kasatgrog

участник

kasatgrog

участник
Статус
Время онлайн
1ч 8м 53с
За 2 месяца ты бы мог дизайну/фотошопу,да чему-угодно научиться,а потом монетизировать свои навыки.Да даже школьника наебать на предоплату в крайнем случае.Скорее всего что-то с тобой не так.(

primvova

новичок

primvova

новичок
Статус
Время онлайн
42м 44с
Чернухой не хочу заниматся, ибо считаю что земля круглая. И так ногу сломал сижу загипсованный.

ndrey86

новичок

ndrey86

новичок
Статус
Время онлайн
0
Я
Я тебе скажу, если ты сидишь на форуме уже второй месяц и ничего не заработал, ты неправильно сидишь на форуме. Куча тем, где можно получыть копеечку. Получышь много копеечек и вот уже можно делать что-то поприбыльнее, и вот так расти.
Смотрю ты миллионер уже

NoFx

новичок

NoFx

новичок
Статус
Время онлайн
44м 40с
займись скамом steam от 10-100к в месяц. Всё будет зависить от тебя

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика