• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Курс Основы безопасности в сети (для новичков и продвинутых)

SELEDKA

Местный

SELEDKA

Местный
Статус
Время онлайн
10ч 44м 12с
Взято из другого другого борда. Информация очень полезная, особенно для новичков.

"В этом курсе я постараюсь рассказать всю самую основную и ценную информацию по анонимности и безопасности при работе в сети. Данный курс не является призывом к каким-либо плохим действиям. Курс будет free (бесплатным) для всех желающих, потому что не вижу смысла продавать информацию, которая собрана и переделана из различных интернет источников. Данный курс будет построен на основе моего личного опыта, нескольких статей и частично на одном платном курсе по анонимности и безопасности. Зачем слушать несколько часов лекций, сидеть днями и ночами с поисковиком и искать актуальную информацию, когда здесь собрано все в одном месте? Материал будет идти по порядку. Я не расскажу вам ничего такого сверхъестественного, возможно, что кто-то знает все, что здесь написано, а возможно вы новичок и ничего не знаете. В любом случае будет хорошо, если вы ознакомитесь с данным материалом. Все действия и примеры будут проходить на базе Windows 7 и курс предназначен для Windows пользователей. Некоторые элементы и программы нужно будет настраивать и чтобы не захламлять курс информацией по установке и настройке, я буду давать ссылки на материал (все ссылки просмотрены и там только нужная информация без лишней воды)."

Содержание:
· Часть 1. Настройка ОС Windows для безопасной работы в сети.
· Часть 2. Шифрование данных на ПК и способы удаления информации безвозвратно.
· Часть 3. Все о паролях. Способы хранения.
· Часть 4. Выход в интернет, выбор браузера и его настройка.
· Часть 5. Безопасная почта, одноразовые заметки и передача файлов
· Часть 6. Анонимайзеры, Proxy, Socks5 и работа с ними.
· Часть 7. Дедики и работа с ними. Схема работы через дедики.
· Часть 8. VPN и все про VPN.
· Часть 9. Методы безопасного общения в сети.
· Часть 10. Бонусная статья "Как остаться максимально анонимным + примеры"
· Часть 11. Заключение и выводы

Скачать с "Яндекс":

Please Login or Register to view hidden text.

Скачать с "Mail":

Please Login or Register to view hidden text.

KEFIRCHIK

новичок

KEFIRCHIK

новичок
Статус
Время онлайн
0
крутой материал, благодраствую

aroused

новичок

aroused

новичок
Статус
Время онлайн
28м 6с
спасибо, для новичка то что нужно

Djuzeppe

новичок

Djuzeppe

новичок
Статус
Время онлайн
0
спасибо

zabillogin

новичок

zabillogin

новичок
Статус
Время онлайн
7м 55с
+1 в репу. Спасибо.

ZaDiRa

новичок

ZaDiRa

новичок
Статус
Время онлайн
0
Очень полезная инфа
+1 в репу)))

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика