• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Жалоба от Drqmms на Алекс_02

Drqmms

новичок

Drqmms

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 55м 32с
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]@Алекс_02
Контакты нарушителя:
[formstextarea]@bolshoisportBM

Please Login or Register to view hidden text.

Please Login or Register to view hidden text.

[/formstextarea]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]26.06.2018
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]2000
Описание нарушения:
[formstextarea]добрый день дорогие друзья,хочу предоставить вашему вниманию «хорошего Каппера».Очередной парень,который продаёт свои экспрессы и в случае неудачи возвращает деньги.Все началось с того,что после первой покупки когда я сделал ставку,я немного лажанул.На что он ответил,что будь это его ошибка,деньги бы он уже вернул,если я хочу отыграться,покупай новый и все пойдёт.Но в его экспрессе не зашло два матча.Через пару дней,я купил ещё матч,с надеждой отыграться.Я подумал,ведь моя ошибка,может и вправду вернёт.Матч снова не зашёл,на что я попросил возврат обещанный возврат средст.Тут началось веселье.Он начал писать,что отправил запрос в контору(скинул переписки из вк)Прошло 3 дня,я спросил у него про контору,на что он стал игнорировать,но в беседе в телеге прогнозы он выкладывал.Тут нашёл его телегу,там он начал отвечать,что помнит что должен косарь.Предложил дать экспресс бесплатно.Потом снова хотел нажиться и просить деньги,на что я ответил,что никаких гарантий нет.Потом он начал вести себя как будто я ахкенный отрисовщик,отрисовано все скрины.Как он понять не может,что руки ради такого говна бы не стал марать,и рисовать скрины с телеги и т.д.Человек который покупает по 1000$ не может вернуть штуку :).Из скринов,я предоставлю,вопросами,что это его телега и его конфа в телеге.ДЕЛАю все с телефона,по приезду домой,скину переписки с телеги,как она сливаться начал :)[/formstextarea]
:

Вложения

Drqmms

новичок

Drqmms

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 55м 32с
Вот ещё

Вложения