• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

как узнать id страницы вк?

elevator

новичок

elevator

новичок
Статус
Время онлайн
0
Короче суть в том, что я знаю номер телефона и через восстановление нашел эту страницу, но она удалена, мне нужна ссылка на эту страницу.
upload_2018-6-27_15-0-45.png
пробовал добавлять номер в контакты телефона и потом через приложение искать - страница не появляется

bastiang19

участник

bastiang19

участник
Статус
Время онлайн
0
Как вариант, поищи в коде страницы, но это не точно:Blush
А вообще, скорее всего, никак.

antonov83

участник

antonov83

участник
Статус
Время онлайн
1дн 20ч 19м 26с
ничего не могу посоветовать, кроме как пробить имя и фамилию по сайтам, которые собирают базы gользователей вк, не знаю для каких целей. Например

Please Login or Register to view hidden text.

Пишешь в гугле запрос такого вида: Иван Иванов valet.ru, и он должен выдать все странички, которые там есть с такими данными, даже удаленными. Конечно если фамилия и имя редкие, найти проще, а так будет иголка в стоге сена. Но ничего лучше, увы, не пришло в голову.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика