Шантаж Одногруппников

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем x1per, 27.06.2018.

1. x1per
    x1per

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Всем привет. Этим я занимался когда учился в университете.
    В один прекрасный день я ползал по страницам своих одногруппников, смотрел друзей, родителей и посмотрев на миллионы фотографий заметил, что люди, примерно, одинаковы. Я решил попробовать, ради эксперимента, развести своего одногруппника, который не нравился мне из-за своего женского характера. Я долго изучал информацию о его родителях, смотрел друзей родителей, где работают и т.д. У меня был журнал своей группы и я начал переписывать номер телефона его матери. В моей голове была информация о том, что он сдаёт заднюю, когда чувствует опасность. Грех этим было не воспользоваться и мне захотелось сделать что-то максимально неожиданное, сначала была идея сделать фейк переписку, но я подумал, что это паблик. Идея о интимных фотках родителей пришла в голову случайно, после аккаунта на топфейс, как правило, нужно регать и аккаунт в васапе, и здесь мне начинают скидывать интимные фотки женщины , которым уже за 50+, на это стало мерзко смотреть, но я нашёл идеально схожее тело с матерью моей жертвы. Не знаю почему, но мне стало смешно, я выделил этот контакт красным и пытался получить как можно больше фоток от этой Мадемуазель. Через сутки, когда мой тестостерон пришёл в норму, я начинаю писать парню, аля, "- Привет. У меня есть серьёзный разговор, только между нами. " после чего я скинул фотки его, якобы, матери. У парня, как правило, шок, он начинает все отрицать, здесь меня осенило, что у меня есть номер телефона, я пишу ему этот номер и говорю "разве он тебе не знаком?", он начинает сопротивление и идёт в отказ и спрашивает, как ты его нашёл и зачем пишешь. Я всегда писал банально, что его страницу в вк я нашёл от его матери (нужно будет ее добавить до того, как пишем жертве), и говорю, что хочу денег, я прошу не много, 1-2к и говорю, что эта цена не большая. Потом добавляю, что "- Твоя мать говорила мне, что ты учишься в "название учебки", тебе там нравится? ". После этой фразы обычно и скидывают деньги.

Схему придумывал лично, не паблик. Если хотите что-то написать про моральные принципы - не нужно.

2. sugar dad
    sugar dad

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ахах, что за пиздец, что я блять прочитал?

JAGUAR нравится это.
  3. Weall
    Weall

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Эм, я даже не знаю, что сказать, это очень тупо

4. Murder
    Murder

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Представляю как ты с кислым ебалом сидел и сверял фотки его матери и старухи и такой "бляя это не то", и дальше искал

5. Mailer
    Mailer

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Сложно и не профитно. Когда одногруппники кончаться? Да и откуда ты знаешь какое тело у кого, если это твоя мать, то ты ее не по разу голой видел)0)

6. x1per
    x1per

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Схожие комплекции, на этом все и рассчитано. А если захочет проверить, будет орно

7. x1per
    x1per

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    По поводу лица ты не прав, мне было вообще все равно как там и что там. Схема должна быть аморальной, либо это будет паблик.

8. Якубович
    Якубович

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ерунда. Попроси удалить тему