• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Исповедь (нужна помощь)

_Crowley_

новичок

_Crowley_

новичок
Статус
Время онлайн
0
Доброго времени суток, да я новорег, да может вас заебали такие темы, но все же я обязан сделать попытку.
Я в 2017 году неплохо скамил ( на жизнь хватало) но в 2018 году все перевернулось, заработок до сейчас упал до нуля, отказывают на втором сообщении хотя делаю все правильно.
Суть данной темы найти способ заработка и я не ищу конкретно кнопку бабло.
Если на данном форуме есть скамеры, готов отработать хорошую схему принося с каждого своего скама проценты, ибо деньги просто пиздец как нужны.
либо же другие схемы связанные с заработком (кроме чернухи)
Заранее прошу прощения за такие тупые темы.

_Crowley_

новичок

_Crowley_

новичок
Статус
Время онлайн
0
Заранее спасибо за помощь.

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
2дн 12ч 34м 20с
Привет
Загляни в мою тему, как раз ищу скамеров со стажем.
https://darkwebs.ws/threads/64165/
если заинтересует, пиши в личку

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика