• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

"Как бы плохо не было..." История молодого парня [1]

SSPYs

новичок

SSPYs

новичок
Статус
Время онлайн
0
Дело было в 2011-12 годах. Как и все люди я хотел кем-то стать, проявить себя в этом мира с лучшей стороны. И увидев небольшую статью о хакерском приложении которое умеет красть логи я решил скачать его и опробовать. Зайдя в первое кафе я сел за столик и подключился к Wi-Fi. Прошло минут десять и тут первый сигнал, парень зашёл в свою почту и я смогу украсть его данные. Честно говоря я был в шоке, на то время я не думал что такое возможно. Так и началась моя тяга к миру технологий.

Год спустя я уже изучил несколько приложений для обработки данных и часто использовал их в своих целях. Работа не приносила мне доход, но мне нравилось делать чёрные дела, был некий азарт и манящее чувство "потрогать" чужое - переписки, секреты и так далее.

Уже в 2014 я нашёл теневой форум где и продавал украденную информацию. В сумме я заработал 4к рублей, было неплохо и я начал все сильнее и сильнее изучать форум. Спустя пару дней я увидел программу которая может "соединять" два файла - вирус и картинку. Сделав пару таких вирусов я разослал их через купленный аккаунт VK рандомным людям с заманчивым названием "Открой, тебе сюрприз". И эти три слова реально работали, любопытство юзеров было выше них и я начал получать все данные от жертв моих вирусов.

Заработав 6к, я придумал новый план. Сделав группу с игровой тематикой я написал пост о том что создаётся игра. Описав её в лучших жанрах, я выложил документ с надписью "MMORPG Beta 1.0" размером 78 МБ. Затем заказал много рекламы в разных пабликах и начал ждать. Люди качали, писали в комментариях что игра не работает, и как только набралось достаточно скачиваний я прикрыл проект и удалил фэйк страницу. Данных набралось много. VK, OK, STEAM, SEO, QIWI, WEB MONEY, и много разных мелких сайтов. Вместе было собрано 13 тысяч.

Прошу извиниться за грамматические ошибки, я не гражданин России и плохо владею русским.
Продолжение следует.

x1per

новичок

x1per

новичок
Статус
Время онлайн
13м 0с
Такое ощущение, что каждый человек взламывает все на своём пути, неужели только я покупаю аккаунт и чувствую себя хацкером?
Однажды купил аккаунт вк, а он был подписан "Владимир Путин", моим эмоциям не было предела.

>thatWtf=?

новичок

>thatWtf=?

новичок
Статус
Время онлайн
0
что лучше использовать кейлоггер или стиллер ?????

>thatWtf=?

новичок

>thatWtf=?

новичок
Статус
Время онлайн
0
спасибо

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика