• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Личный стимакк

Lestat

новичок

Lestat

новичок
Статус
Время онлайн
0
HELLO
Пришло время мне попрощаться с детством
Я таки решил продать свой личный аккаунт Steam
Это было трудно и сложно, но надо.
Итак
Ссылка на сам профиль -

Please Login or Register to view hidden text.

Steam calculator -

Please Login or Register to view hidden text.

7 Days to Die
Age of Mythology: Extended Edition
Battlefield 2

Battlefield: Bad Company 2
Borderlands 2 (+RU)

Burnout Paradise: The Ultimate Box
Call of Duty 4: Modern Warfare
Counter Strike (1.6, Condition Zero, Source,
GO)
DayZ Standalone
The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited
Far Cry (1,2,3 + Blood Dragon,4)
Garry's Mod

Insurgency
Just Cause 2 (+ MP)

H1Z1 (+ Just Survive)
Killing Floor
Left 4 Dead 2
Mortal Kombat Complete Edition
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja Storm 3 FULLBURST

Quake lll (Arena, Team Arena, 4)
Rust

Saints Row (2, The Third, lV, Gat Out of Hell)
Space Engineers
Starbound

Terraria
Worms (1, Armageddon, Blast, Clan Wars, Crazy Golf, Pinball, Reloaded, Revolution, Ultimate Mayhem)
Grand Theft Auto (lll, Vice city, Episodes from Liberty City, San Andreas, lV)
ACE - Arena: Cyber Evolution
Alpha Prime
Anomaly Warzone Earth
Avencast
Bleed
Dead Horde
Dead Island: Epidemic
East India Company Gold
Escape Goat
Glare
Gun Monkeys
Heroine's Quest: The Herald of Ragnarok
Knights and Merchants
Orbital Gear
Pid
Really Big Sky
Space Hack
Space Chem

Surgeon Simulator
Tropico 4

Two Worlds: Epic Edition
WAKFU
Painkiller (Black Edition, Overdose, Ressurection, Redemption, Recurring Evil, Hell & Damnation)
NecroVisioN
NecroVisioN: Lost Company
Afterfall InSanity Extended Edition
Arma: Cold War Assault

Darksiders (l, ll, Deathinitive Edition, Warmastered Edition)
Dead Space

Dino D-Day
DOOM ll: Hell of Earth
Дотка блять (Последняя катка была ещё до реборна)

Ducati World Championship
Enclave

F.E.A.R (+ Extraction Point + Perseus Mandate)
Fallout

Feist
Fractured Space
GTR Revolution
Kane & Lynch: Dead Men
Legendary
Nosgoth

Outlast
Overlord
PAYDAY (The Heist, 2)
Portal 2 Sixense Perceptual Pack
RACE 07
RaceRoom Racing Experience
Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad
Rise of the Triad
Rising Storm/ Red Orchestra 2 Multiplayer

Sniper Elite: Nazi Zombie Army (1, 2)
Takedown: Red Sabre
Thief Gold

Tropico 3 - Steam Special Edition
Unturned
Velvet Assassin

Вот
Как вы могли заметить, я тот ещё старьёвщик, но и годноты не мало. Аккаунт с августа '13, VACов нет, блоков ТП тоже, но в инвентаре грошевый мусор на полдоллара максимум. Отдаю с левым мыльцом, к которому привяжу. Реальному покупателю доступ в UPLAY и пароль от TESO.

PRICE: 10000 rub. + процент гаранта

Сделка онли через проверенного гаранта форума.
И избавьте меня от комментариев а-ля "Дорого", "Ты его с такой ценой не продашь", "Куплю с торгом" итд. Просто скипайте, если не устраивает. Я всё таки душу вкладывал в этот аккаунт~

Если же есть заинтересованность/вопросы - пишем здесь, лс, телега.

Спасибо за внимание!

Vlad_hacker

Эксперт

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
Время онлайн
0
Открою тебе секрет и отвечу, почему никто не купит. Понимаешь, цену на steamdb можно сюда не пихать, ибо этот сервис считает стоимость игр. Игры же тут мало кто берёт в широкую стоимость. Ценится отлёга, дата создания, родная почта, уровень, инвентарь в конце концов. Отлёги на аккаунте нету, дата в 5 лет не такая уж и большая, уровень маленький, левое мыльцо, на которое привяжешь тоже сомнительно, а в инвентаре, как ты выразился, грошёвый мусор на полдоллара. Даже не беру "плюшки" в виде UPLAY, ибо аккаунты от него дешёвые.
И того, стоимость акка 3-4к максимум.

Lestat

новичок

Lestat

новичок
Статус
Время онлайн
0
Открою тебе секрет и отвечу, почему никто не купит. Понимаешь, цену на steamdb можно сюда не пихать, ибо этот сервис считает стоимость игр. Игры же тут мало кто берёт в широкую стоимость. Ценится отлёга, дата создания, родная почта, уровень, инвентарь в конце концов. Отлёги на аккаунте нету, дата в 5 лет не такая уж и большая, уровень маленький, левое мыльцо, на которое привяжешь тоже сомнительно, а в инвентаре, как ты выразился, грошёвый мусор на полдоллара. Даже не беру "плюшки" в виде UPLAY, ибо аккаунты от него дешёвые.
Ну просил же
Я и так в курсе насчёт всего этого, чувак. Но за меньшую стоимость у меня рука не послушается его выставить, увы. Мало ли, найдётся желающий. Пусть будет.

D3COD3R

Заблокированные

D3COD3R

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ты заметь что все можно будет перепривязать(даже телефон) + аккаунт никто не восстановит так как его продает владелец самого аккаунта. думаю уже с этими критериями 7-8к можно ставить ценник

Vlad_hacker

Эксперт

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
Время онлайн
0
ты заметь что все можно будет перепривязать(даже телефон) + аккаунт никто не восстановит так как его продает владелец самого аккаунта. думаю уже с этими критериями 7-8к можно ставить ценник
С этим максимум 5000-5500, ну не больше.

Ну просил же
Я и так в курсе насчёт всего этого, чувак. Но за меньшую стоимость у меня рука не послушается его выставить, увы. Мало ли, найдётся желающий. Пусть будет.
Рука не поднимется - не продавай, смысл. А уж надеяться на специфического желающего...
В любом случае, дело твоё.

workuta

Местный

workuta

Местный
Статус
Время онлайн
3дн 18ч 36м 57с
мб ты 0 лишним поставил?
1000 красная цена
то что этот аккаунт тебе "дорог" и тд, можешь даже не писать. с такими темпами можешь выставлять жигуль за 5лямов, а в описании указать "РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ НИЖЕ ЦЕННИК ПОСТАВИТЬ, кому интересно - пусть купит"

Lestat

новичок

Lestat

новичок
Статус
Время онлайн
0
мб ты 0 лишним поставил?
1000 красная цена
то что этот аккаунт тебе "дорог" и тд, можешь даже не писать. с такими темпами можешь выставлять жигуль за 5лямов, а в описании указать "РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ НИЖЕ ЦЕННИК ПОСТАВИТЬ, кому интересно - пусть купит"
Последнее обращение для рептилоидов, или для кого?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика