• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

История моего малого заработка

Graf-jiraf

новичок

Graf-jiraf

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 27м 2с
И так, было мне 18. Сидел дома на каникулах и попивая пивасик балдел, но продолжалось это не долго и мне приспичило работать. Подсуетился и сделал мед.книжку и пошёл впахивать на завод "ТАВР". Получал за смену 1.3к за 13 часов и радовался, но правда приезжая после ночной смены домой охеревал от болей в спине. Ну так вот, поработал месяцок и в итоге свозил на юг свою девку жопу помочить в водичке, на пару неделек) как то так. Поработал, отдохнул, всегда бы так)

Mercer44

Заблокированные

Mercer44

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мотивирует!

mrazemka

участник

mrazemka

участник
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 20м 56с
в пинду эти заводы, пилорамы и прочая шняга. В рашки ручная работа и труд не ценятся

Graf-jiraf

новичок

Graf-jiraf

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 27м 2с
в пинду эти заводы, пилорамы и прочая шняга. В рашки ручная работа и труд не ценятся
Ну смотря кем там работать. Те кто там отбатрачили 15 лет, получают сейчас по 150к и живут норм, но сейчас без связей до такого дойти мало кто сможет

Allians

Резидент

Allians

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 15ч 47м 13с
Ну смотря кем там работать. Те кто там отбатрачили 15 лет, получают сейчас по 150к и живут норм, но сейчас без связей до такого дойти мало кто сможет
15 лет спину гнуть, ради туманной перспективы получать через эти 15 лет 150К в месяц-как то не оч. Особенно учитывая, что в наше время на такой доход можно за пару месяцев выйти при желании

Graf-jiraf

новичок

Graf-jiraf

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 27м 2с
15 лет спину гнуть, ради туманной перспективы получать через эти 15 лет 150К в месяц-как то не оч. Особенно учитывая, что в наше время на такой доход можно за пару месяцев выйти при желании
Расскажи по подробнее, как выйти хотя-бы на приближенный к 150к доход за пару месяцев при желании? Если есть предложения, пиши в личку

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Расскажи по подробнее, как выйти хотя-бы на приближенный к 150к доход за пару месяцев при желании? Если есть предложения, пиши в личку
Головой работать, а не руками

Graf-jiraf

новичок

Graf-jiraf

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 27м 2с
Головой работать, а не руками
Я думаю любому человеку и вообще начинающим специалистам до того, как работать головой, нужно и ручками поработать, пощупать все и иметь представление что да как

Allians

Резидент

Allians

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 15ч 47м 13с
Ну сам понимаешь, своим хлебом с тобой никто делиться не станет, поэтому тут только самому нужно думать, в какую сферу влезть, чтобы такой доход иметь. Сейчас время возможностей, каких не было даже в 90-е и я думаю любой человек это понимает, просто немногим удаётся перебарывать свою лень и пассивность

Graf-jiraf

новичок

Graf-jiraf

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 27м 2с
Ну сам понимаешь, своим хлебом с тобой никто делиться не станет, поэтому тут только самому нужно думать, в какую сферу влезть, чтобы такой доход иметь. Сейчас время возможностей, каких не было даже в 90-е и я думаю любой человек это понимает, просто немногим удаётся перебарывать свою лень и пассивность
Согласен с тобой

Ashez

участник

Ashez

участник
Статус
Время онлайн
2ч 53м 56с
лол, какие 15 лет гнуть спину? Сейчас на заводах старики работают, молодёжи не хватает, кто приходит, пару лет впахивает простым работягой, зато потом двигается по лестнице карьерной как по маслу.

Если ты реально рукастый и не ленивый хуй, то на заводе главное перетерпеть первые пару лет, дальше будет намного проще.

Ashez

участник

Ashez

участник
Статус
Время онлайн
2ч 53м 56с
150к за пару месяцев - это 75к в месяц и всего

Allians

Резидент

Allians

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 15ч 47м 13с
лол, какие 15 лет гнуть спину? Сейчас на заводах старики работают, молодёжи не хватает, кто приходит, пару лет впахивает простым работягой, зато потом двигается по лестнице карьерной как по маслу.

Если ты реально рукастый и не ленивый хуй, то на заводе главное перетерпеть первые пару лет, дальше будет намного проще.
Ну так иди, кто тебе не даёт то

Ashez

участник

Ashez

участник
Статус
Время онлайн
2ч 53м 56с
Ну так иди, кто тебе не даёт то
А я жаловался, что мне не дают или что?

У нас не любят смотреть на перспективу, в завтрашний день. Всем нужно здесь и сейчас.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика