• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Русские Наташи ЧМ2018

Shatov

Эксперт

Shatov

Эксперт
Статус
Время онлайн
0м 38с
Всем ку, перед тем как начать читать дальше
Посмотри это ->

Please Login or Register to view hidden text.

И так, как вы поняли .... тема про НАТАШ на ЧМ2018
Ахахах, наши бабы дошли до того что орут во всю на камеру " Мы идем ебаться с мексиканцами"
А по сути мексиканцы если сравнить, то это что то вроде Таджиков у нас.
Они живут просто в нищете. Расстреливают пачками на границе с США.
Копили 4 года на то что бы побывать на чм и дальше поедут бомжевать
Сам я с МСК, вышел погулять с типами, и на встречу к нам идет какой-то Египтянин и за ручку баба с флагом России на щеке, мы доебались. Та начала орать мол не трогайте его
В итоге с типом вьебали ему и бабе леща жесткого) и считаю что сделал правильно
ВООБЩЕМ, ХОТЕЛ ПОПРОСИТЬ ВАС СДЕЛАТЬ РЕПОСТ ЭТОЙ ЗАПИСИ ->

Please Login or Register to view hidden text.

Чтобы все пацыки понимали среди кого мы живем.
И спросить, что вы думаете по этому поводу?

Neo116

новичок

Neo116

новичок
Статус
Время онлайн
19ч 0м 25с
Человек это животное, просто кто-то взрослеет и понимает больше, а кто-то годами остается на том же уровне либо катиться в низ забывая мысли про мораль, нравственность.

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
2дн 16ч 28м 9с
ну что тут скажешь, Слава Украине!

Shatov

Эксперт

Shatov

Эксперт
Статус
Время онлайн
0м 38с
Человек это животное, просто кто-то взрослеет и понимает больше, а кто-то годами остается на том же уровне либо катиться в низ забывая мысли про мораль, нравственность.
Согласен.

sobrsemel

участник

sobrsemel

участник
Статус
Время онлайн
19ч 54м 36с
баяны, братан

Neo116

новичок

Neo116

новичок
Статус
Время онлайн
19ч 0м 25с
Ну ладно вот вам не боян. Мировое правительство добивается и отращивает(настраивает) людей так что бы они зависили от эмоций, не задумывались для чего вбухаються так много денег на всякие ЧМ, Олимпиады? а сеть дорог все никак не растет. Если кому то будет интересно то заинтересуется конспирологией.

Neo116

новичок

Neo116

новичок
Статус
Время онлайн
19ч 0м 25с
провительству тех стран
Любой правительство любой страны относиться к мировому правительству) просто у них такая политика не использовать деньги из своих запасов, тем более вливать деньги в россию.

1212541g

новичок

1212541g

новичок
Статус
Время онлайн
0
Я ору с таких вот патриотов xd.. Шлюхи были, есть и будут) разница только в данной ситуации, либо ты ебешься с парнем богаты или там с крутой тачкой, или ты выципила иностранца. Тут каждый второй не против бы тр*хнуть какую нибудь девушку из за границе. Так смысл в этих двойных стандартах? У иностранцев останется благодаря вам впечатление от России быдла да шлюхи. Не начинайте тупо махать кулаки, чтобы оставить впечатление, что тут просто шлюхи xd

Shatov

Эксперт

Shatov

Эксперт
Статус
Время онлайн
0м 38с
Быдло.
Ничем не лучше тех баб что бросаются в кровать к туристам.
Единственный вывод который сделают подобные туристы когда вернутся с такого уважаемого международного конкурса, так это то, что в России шлюхи и быдло, и они останутся в недоразумении, как такая страна получила правио проводить такое серьёзное мероприятие. Ты сделал только хуже.
Я не считаю что сделал только хуже)
Эти иностранцы мне 100 лет не нужны, пускай и дальше думают что тут вечная зима и мужики которые дерутся с медведями)
Мне лично вообще пох*й, ну захотелось мне уеб*ть его.

Murder

Заблокированные

Murder

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Братан, если человек тупой, он и останется тупым, не трогай этих Наташ, они выбрали свой выбор, лучше займись своими делами, и лучше помоги своим родственникам и друзьям, если они нуждаются, а не лезь к таким, их уже ничего не исправит.

Lobadzip

участник

Lobadzip

участник
Статус
Время онлайн
7ч 42м 47с
Смешно. Только вот вы копните глубже ;)

Knight

Резидент

Knight

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 56м 4с
В РФ девчушки - поблядушки, это давно всем известно, некоторые прикрываются тем , им ничего не дают, они живут в дерьме, едят дерьмо, и денег нет, а главный аргумент, который я слышал ,и в живую, и часто вижу комментарий в соц.сетях , что Русские мужики - не мужики вовсе , бомжары, ничего дать не могут. Сказать что я подахуел, не сказать ничего.
Я согласен с тс, хуйня не здоровая, а у некоторых таких поблядей есть парни(мужья) , в общем как бы там ни было через 9 месяцев, увидим черномазых: Педро, Хуанито, и т.д.

guzman

участник

guzman

участник
Статус
Время онлайн
38м 13с
ХАХАХАХА. ЗА РУСЬ! Ну а так... Зачем обращать внимание на такого рода мусор? Ну ударил ты этой дурочки... а можно и поехать на пару годиков

Inpedem91

Местный

Inpedem91

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 12ч 55м 0с
Бля , и до сюда добралось . Спасибо , что раздуваете проблему. Нормальным русским которые знакомятся с девушками выгодно(меньше конкуренции) что большинство будет считать себя никчемными и ненавидеть своих баб )

Inpedem91

Местный

Inpedem91

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 12ч 55м 0с
Бля , и до сюда добралось . Спасибо , что раздуваете проблему. Нормальным русским которые знакомятся с девушками выгодно(меньше конкуренции) что большинство будет считать себя никчемными и ненавидеть своих баб )

Udman

новичок

Udman

новичок
Статус
Время онлайн
0
тебе не пох..й кто с кем еба..ся ходит, псдц, ты еще свечку им подержи.. такое чувство что тебя жесткая жаба давит, что не тебя ебу..т...

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 2ч 17м 23с
А все потому что в России развит культ всего иностранного. Иностранцы в понимании россиян априори умнее, добрее, порядочнее и успешнее. Вот поэтому бабьё и бросается к ним на шею.

blat54

Местный

blat54

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 9ч 46м 37с
вот до Наташ русских доебались, как будто до ЧМ одна нравственность вокруг царила, мне глубоко похую идет ли баба с русским Ваней или сосет за углом у аргентинца, не вам блядей переучивать, вы им никто и мнение ваше о них они на хую крутили (по сути и правильно делали). ТС долбаеб редкостный, раз мыслит узкими категориями, следи за своей жизнью, а не лезь в чужую

Tedykoks

новичок

Tedykoks

новичок
Статус
Время онлайн
0
Полностью поддерживаю, а вы вообще видели сколько групп вк, типа славяночка и негры и тд, эти тупые шмары гордятся тем что считают себя чернильницами, а русских вообще не во что не ставят, типа русские бомжи, скупердяи, слабаки и хувые в пастели, мне как бы тоже было пох до поры до времени, ну когда численность этих чернильниц растет.. это уже не в какие рамки не входит, я хоть не расист и нормально отношусь к любой нации но когда идет такая пропаганда и дескриминация, то это уже не в какие рамки не входит

Ashez

участник

Ashez

участник
Статус
Время онлайн
3ч 6м 28с
Я не считаю что сделал только хуже)
Эти иностранцы мне 100 лет не нужны, пускай и дальше думают что тут вечная зима и мужики которые дерутся с медведями)
Мне лично вообще пох*й, ну захотелось мне уеб*ть его.
ебать ты отбитый, просто пиздец. Надеюсь тебе какой-нибудь качок просто пару рёбер сломат. Ну просто так, потому что ты ему не понравился. Как тебя вообще ебёт чужая жизнь, хотят пусть ебутся хоть с таджиками. НА дага или чечена зассышь руку поднять я уверен, зато на простого египтянина поднял руку, ебать ты смелый

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика