Как я зарабатывал по 150 баксов в день в 15 лет.

Тема в разделе "Моя история заработка (делимся опытом) | My story", создана пользователем Cash MiNer, 29.06.2018.

1. Cash MiNer
    Cash MiNer

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Привет всем форумчанинам) в этой истории минимум воды и максимум конкретных действий и цифр. Приятного прочтения.
    В первые я заинтересовался заработком в интернете в июле 2016 года, тогда мне было 14 лет. Маме написал человек и предложил зарабатывать в интернете, как позже оказалось, продавать косметику. Ничего из этого не вышло, но в голове произошёл щелчок: а круто бы было зарабатывать хотябы 5$ в день в интернете:) И вот, июль 2016-го, я регистрирую аккаунт на seosprint и vktarget. За 5 месяцев работы по 10 минут в день я заработал всего 900 рублей на сеоспринт и ещё какие-то копейки на вктаргет. И тут я понял, что надо что-то менять. Я вспомнил про сайты, где можно накручивать подписчиков вконтакте(узнал о этих сайтах когда пробовал раскручивать группы для продажи косметики). Я начал спамить людям, которые раскручивали свои группы на вктаргет, с предложением раскручивать в 2 раза дешевле(на вктаргет подписчик стоит рубль, я раскручивать за 50 копеек). Мне попался клиент, который в общей сложности заплатил мне около 10к рублей за 2 недели, я обрадовался и продолжал спамить, но, к сожалению, результатов не было. Потом у того человека списали всех моих накрученных подписчиков(возможно из-за некачественного сервиса). Остался я с 10к рублями в кармане, а точнее на вебмани. Меня понесло и я начал заказывать посылки с Алика, благо что в Беларуси больше чем на 25$ в месяц заказывать нельзя, а иначе плати налог 6€+30% от стоимости товара. Прошёл год, июль месяц, на кошельке осталась 1000 рублей. Тогда я начал смотреть тренинги на ютуб, открыл для себя такого человека как Матвей Северянин. Он рассказывал, что первые деньги заработал на создании сайтов на движке wordpress(надеюсь в написании не ошибся). Мне стало интересно и я поискал видео на ютубе про создание сайта на вордпрес. Нашёл замечательный канал Алексея Кальсина, по гайда которого в дальнейшем создал 2 сайта. Искал клиентов для создания сайтов на том же вктаргет. Первого нашёл быстро и за 4 дня слепил ему интернет магазин про продаже продукции компании intex. Вордпрес предоставил мне шаблон интернет магазина, а за правками в дизайне я шёл к верстальщикам сайта fl.ru, платил 500 рублей и мне подправляли детальки в сайте. В итоге чистыми я получил 11 000 рублей! При этом я не умел даже верстать. Потом нашёл ещё одного клиента и сделал сайт по продаже оборудования за 480$, его я сделал за 2 дня, т. к. сайт очень простой и цена была такая только потому, что он продавал дорогую продукцию. 480$ он перевёл международным переводом вестерн юнион, поэтому на кошельке у меня оставалось уже меньше 10 000 рублей. Потом сколько я не искал клиентов, ничего найти не мог. Следующий этап был уже в августе 17-го года. Как сейчас помню, биток около 4к$, все трубят о предстоящем самом главном форке биткоина(bitcoin cash), меня эта тема зацепила. Я увлекся криптой, но деньги вложил только в ноябре и от первоначальной суммы мой капитал в крипте уменьшился из-за моей неопытности. Пока я трейдил на зимних каникулах мой капитал поднялся до 800$ где-то. Я был очень рад. Но последний день каникул я запомнил надолго. Биток сильно пошатнулся и вместе с ним другая крипта, я решил купить токены bitcoin connect и ждать восстановления. И вот, понедельник, первый рабочий день после каникул, я просыпаюсь рано, надо ехать в лицей. Захожу на коинмаркет и вижу, что те токены, которые я покупал за 300$ вчера, сегодня стоят 10$. А потом оказывается, что bitconect запретили в США и проект скаманулся. Вчера было 800$, сегодня осталось меньше 50. Я был очень расстроен, но в крипте не разочаровался.
    Самый главный этап в моей истории заработка на данный момент - это знакомство с софтом Иисуса, где он предлагал зарабатывать на пампах. Там я успешно слил оставшийся 50$, но понял, что отобрали их у меня админы памп каналов в телеграмм. Тогда мы с моим знакомым запилиди свой канал и заказали толи 2к, толи 3к подписоты у пользователя данного борда за 800 рублей. Тут ник не помню, но в телеге подписан как easy metod. Начали делать взаимный пиар с другими памп каналами, к нам пошли люди. Делаем 2-3 вп в день, вечером поимеем минимум 100$(механизм обьяснять не буду, кому интересно посмотрите видосики "как зарабатывают админы памп-каналов"). Реклама стоила сумасшедшие деньги(на канале 2к подписоты, реклама 1200 рублей) и мы продавали бывало и по 5 в день. Далее я прошарил тему и создал сетку каналов, там тоже накрутил подписоты в общей сложности около 30к, что мне обошлось в 200$. Мы стали развивать сетку каналов, но объёмы пампов, а следовательно и наша прибыль, падали. Как оказалось потом причин было 2:
    1. Крипта падала, аудитория тоже.
    2. Каналов стало слишком много и конкуренция душила до такой степени, что скоро я стал уходить в минус на некоторых пампах из-за недрстаточных объёмов. Я бросил это дело с 2000$ в кармане. А, кстати забыл сказать, один из моих каналов я продал за 30к рублей(продал без гаранта и без аккаунта владельца, поэтому ссылка осталась прежней @Real_Pump_bit). Пролистав вверх вы можете увидеть мои пампы. Сейчас у меня осталось 7 каналов в телеграмм с 30к ботами и 1к$ на кошельке. Деньги не зарабатывал аж с февраля, т. к. зарабатывать по 2$ в день не интересно, а как зарабатывать хотябы 50$ за вечер не знаю. Были идеи, я пробовал, но не пошло. Сейчас конец июня, мне 16 лет. Прошло ровно 2 года с начала пути заработка в интернете, в итоге за спиной опыта куча, а денег мало. Уже 4 месяца не зарабатывают, а трачу:(
    В дополнение скажу: когда у меня не было 10$, я думал что появись они у меня, стану богатым. Не стал. Когда у меня не было 100$, думал, что когда появятся открою проект и стану рубить бабло без перерыва. Рубил, но загнулась тема. Когда не было 1к$, думал, что на них точно классный проект можно открыть, оказалось нет. Это я к тому, что проблема заработка в интернете не в отсутствии денег, а в отсутствии идей или же в неправильных идеях. И если у вас нет сейчас 1000$ и вам кажется, что если бы она была, вы бы стали зарабатывать, то не факт. Главное не сама сумма инвестирования, а идея в которую инвестируешь.
    P.s.
    То что забыл написать в самой статье:
    1. В марте меня соскамила биржа yobit на 700$, заблокировав мой аккаунт.
    2. Ещё перед тем, как создать каналы по пампам я занимался раскруткой ютуб каналов. Сейчас у меня есть каналы 17к и 4к подписоты.
    Если есть идеи как монетизировать каналы в телеге или на ютубе, то пишите по вн. почте. Спасибо что дочитали до конца, всем удачи и всем пока :)
    UPD 27.07.18
    Тема с копирайтом не зашла, забанили акк на адвего. Сейчас работаю над продвижением крипто-проекта за $2к, уже заплатили 450$. Так же работаю по партнерке олимп трейд, уже +80$. Как завершу работу над проектом и получу остальные деньги, обновлю тему.

Последнее редактирование: 27.07.2018
    • Нравится Нравится x 8
  2. SkillUP
    SkillUP

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ахах, ну неплохо. Интересно было почитать

• Нравится Нравится x 1
  3. Viskar
    Viskar

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Спасибо за мотивашки братюня

• Нравится Нравится x 1
  4. Aktigen
    Aktigen

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Красава, опыт действительно не плохой у тебя остался

• Нравится Нравится x 1
  5. N420
    N420

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Идей дохуя, лаванды нихуя

• Нравится Нравится x 1
  6. GRAAFF
    GRAAFF

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Лове не проблема, главное годную идею найти, если есть таковы, стучи в лс

Последнее редактирование: 11.07.2018
    • Нравится Нравится x 1
  7. huzkerfrom
    huzkerfrom

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    круто

• Нравится Нравится x 1
  8. Saidbek228
    Saidbek228

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    охуенно

• Нравится Нравится x 1
  9. tashevsmrn
    tashevsmrn

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    я тут совершенно новенький и это первая прочтенная мною тема))) спасибо большое буду брать пример.

• Нравится Нравится x 1
  10. Sacred70
    Sacred70

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Спасибо. Нашел для себя еще один вектор развития)

• Нравится Нравится x 1
  11. Олег падла
    Олег падла

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Можно стабильно поднимать больше и по схеме не такой сложной. Смотрим, читаем an-bank точка info

12. Zomboid17
    Zomboid17

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Интересно было почитать, но итог твой печальный.

• Нравится Нравится x 1
  13. Cash MiNer
    Cash MiNer

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ну я бы не назвал печальным, сейчас темкой занимаюсь. Профит небольшой, зато белая. Как надоест или перестанет работать напишу какой:)

14. setra
    setra

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    и это делает парень в 16 лет. далеко пойдешь. желаю удачи и крутых идей!

• Нравится Нравится x 1
  15. SkillUP
    SkillUP

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Тупой новорег спамер, ди нахуй

• Нравится Нравится x 1
  16. Mamkin
    Mamkin

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    А я рельсы с друзьями пиздил и на металолом сдавал

• Нравится Нравится x 1
  17. SpamGod
    SpamGod

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Напиши свою телегу ,интересно пообщаться

• Нравится Нравится x 1
  18. Res777
    Res777

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Эх этот возраст 16 лет
    либо ты гений , либо не твоё

• Нравится Нравится x 1
  19. _MRX_
    _MRX_

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Прочитал я твою тему до самого конца. В целом не плохо, за исключением того что ты опустил руки, нужно было продолжать.

• Нравится Нравится x 3
  20. Last
    Last

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Тема весьма не плохая даже скажу молодец попробуй сделать интернет магазин чего либо и посмотришь дело пойдет в гору.

• Нравится Нравится x 2
  • О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: [email protected]

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика