• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

В продолжение темы с рекламой магазина..

IlikoN

новичок

IlikoN

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 26м 24с
Всем доброго времени суток! Недавно спрашивал насчет рекламы шопа, https://darkwebs.ws/threads/63958/, все же я решился, и столкнулся с еще одной загвоздкой, может кто подскажет как быть. Итак я разрисовал нужное количество рекламы, но работодатель оплачивать соглашается только на карту приватбанка (украина). Тут есть нюанс - при отправке денег на мою карточку отправитель увидит данные получателя, тоесть мое фио, чего бы очень не хотелось. Можно ли как то скрыть эти данные? Без покупки левой карты?

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
2дн 16ч 3м 18с
Нет

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Заранее надо было обсуждать этот вопрос.
Попроси его через обменник отправить тебе деньгм на биток

IlikoN

новичок

IlikoN

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 26м 24с
Идет в отрез.. Только на приват карту, или никак. Ну допустим узнает от как меня зовут, может ли єто как то мне навредить?

giantfrut

новичок

giantfrut

новичок
Статус
Время онлайн
26м 22с
Не стоит так рисковать, шли его. О безопасности вообще не думает, так всех и посадят на бутылку

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика