• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Просто интересно

SahokVIP

новичок

SahokVIP

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 55м 4с
Вот смотрите, у меня в кабеле интернета идет 4 провода..
Я может и тупой и чего то не догоняю но по сути ведь какие то вольтажи проходят что бы производились какие то опр действия, надеюсь поняли о чем я.. Сам не могу ещё до конца дать точное определение моему не достатку..
Допустим майнинг ферму которая майнин 1000 мега тыщей хешей в секунду
Что если взять и просто сдублировать (скопировать) напряжение которое идет по этим проводам? И постоянно давать точно такое же напрежение по этим проводам симулируя процесс майнинга? К примеру взят майнинг может быть что угодно

deymos

новичок

deymos

новичок
Статус
Время онлайн
11м 11с
Сашок, у тебя крипта за счёт напряжения майнится что ли?

SahokVIP

новичок

SahokVIP

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 55м 4с
Сашок, у тебя крипта за счёт напряжения майнится что ли?
Ну ведь данные какие то посылает на сервер не посредственно кабель интернета (создовая какое то напрежение в проводах)

Jectokit

новичок

Jectokit

новичок
Статус
Время онлайн
11ч 54м 16с
Учусь на инженера, от такого понимания майнинга и электричества просто кровь из глаз пошла

SahokVIP

новичок

SahokVIP

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 55м 4с
Учусь на инженера, от такого понимания майнинга и электричества просто кровь из глаз пошла
Ну по сути ведь кабель интерернета потребляет/отдает определеное количество энергии на каждый провод при каком то действии в интренете вот даже страницу яндекса открыть, скопировать вольтаж и сдублировать напрежение может откроет страницу

SahokVIP

новичок

SahokVIP

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 55м 4с
Так то вот по сути, ты говоришь учишься на инженера, но программу ведь правительство придумала что бы тебя обчучить и ввести в заблуждения, как никола тесла говорил всё зависит от электричества, потом банкиры поубивали всех что бы мы жили как рабы и не чего не изобретали отдталкиваясь от учебной программы которое нам внедряют в мозг

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так то вот по сути, ты говоришь учишься на инженера, но программу ведь правительство придумала что бы тебя обчучить и ввести в заблуждения, как никола тесла говорил всё зависит от электричества, потом банкиры поубивали всех что бы мы жили как рабы и не чего не изобретали отдталкиваясь от учебной программы которое нам внедряют в мозг

SahokVIP

новичок

SahokVIP

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 55м 4с
REIER, съебись пожалуйста с моей темы, ты меня реально вымораживаешь, хоть и красиво моделируешь различные танки да и так вроде парень смышленный но вечно блядь влезаешь в все темы и строишь из себя хуй пойми кого.

THELEGEND

Местный

THELEGEND

Местный
Статус
Время онлайн
1ч 44м 0с
REIER, съебись пожалуйста с моей темы, ты меня реально вымораживаешь, хоть и красиво моделируешь различные танки да и так вроде парень смышленный но вечно блядь влезаешь в все темы и строишь из себя хуй пойми кого.
ну так-то я тоже нихуя не понял про банкиров

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ахах. Да нееее. Я не особо смышленый. Не дошло до меня, что по витой паре правительство с помощью электричества заставляет банкиров убивать друг друга, чтобы мы стали рабами. Один только ты и Тесла раскусили программу обучения, которая заставляет нас ничего не изобретать. Ту же технологию витой пары, оптики и много всяких интересностей.
Куда уж мне до тебя...

SahokVIP

новичок

SahokVIP

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 55м 4с
ахах. Да нееее. Я не особо смышленый. Не дошло до меня, что по витой паре правительство с помощью электричества заставляет банкиров убивать друг друга, чтобы мы стали рабами. Один только ты и Тесла раскусили программу обучения, которая заставляет нас ничего не изобретать. Ту же технологию витой пары, оптики и много всяких интересностей.
Куда уж мне до тебя...
Речь не о том что по витой паре правительство с помощью электричества заставляет убивать друг друга, речь о том что по этой самой витой паре ведь проходит то самое напряжение которое симулирует процесс того или иного действия в интернете или там по мимо электричество что то другое проходит?

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Речь не о том что по витой паре правительство с помощью электричества заставляет убивать друг друга, речь о том что по этой самой витой паре ведь проходит то самое напряжение которое симулирует процесс того или иного действия в интернете или там по мимо электричество что то другое проходит?
Там идут данные. В виде сигнала. Напряжение там всегда одинаковое. И никак не влияет ровным счетом ничего.

SahokVIP

новичок

SahokVIP

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 55м 4с
Там идут данные. В виде сигнала. Напряжение там всегда одинаковое. И никак не влияет ровным счетом ничего.
Но эти данные (сигналы) ведь явно преобразовываются в электричество которое проходит по этим самым проводам

REIER

Заблокированные

REIER

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Но эти данные (сигналы) ведь явно преобразовываются в электричество которое проходит по этим самым проводам
Что конкретно ты хочешь?
Подав разряд выше ты просто сожжешь оборудование. И не получишь ничего. Имитировать сигнал у тебя не выйдет. Идея интересная. Но реализации нет. Да и палица это на раз-два.

SahokVIP

новичок

SahokVIP

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 55м 4с
Что конкретно ты хочешь?
Подав разряд выше ты просто сожжешь оборудование. И не получишь ничего. Имитировать сигнал у тебя не выйдет. Идея интересная. Но реализации нет. Да и палица это на раз-два.
Вооот Имитировать Сигнал, почему ты думаешь что это не возможно? Если скопировать всё точ в точ?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика