• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Халява от мтс

primvova

новичок

primvova

новичок
Статус
Время онлайн
42м 44с
Первая тема моя ура :)
Заходим на сайт мтс, переходим в личный кабинет, ищем рекламную игру миллион призов от мтс. Проходим небольшой опросик и играем. Суть игры трясти дерево и не распугать котов, дают 3 шанса каждый день + один шанс за подтверждение почты. Призов очень много разных я выйграл подписку на ivi на два месяца. Играем и выиграваем всем удачи.

Вложения

Smile17

новичок

Smile17

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 10м 5с
Какие еще есть призы? Нет возможности сейчас зайти

Neo116

новичок

Neo116

новичок
Статус
Время онлайн
20ч 46м 46с
Мне дали подписку на музыку, которая на хрен мне не нужна

Ashez

участник

Ashez

участник
Статус
Время онлайн
3ч 29м 23с
Короче вас сейчас подпишут на платные услуги, а потом содрут сразу как за месяц использования, если не отключите

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика