ИСТОРИЯ ТЕРПИЛОИДА НАМБЕР ВАН

Тема в разделе "Бред", создана пользователем degroid, 29.06.2018.

1. degroid
    degroid

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    История терпилоида намбэр ван

Для любителей топовых рофл-историй, я напишу правдивую историю о своей жизни, если это можно так назвать.

Итак, знакомьтесь, меня зовут Idealism (Аделайзм), воспринимать мое имя необходимо как антоним реального значения этого слова.

Я родился в небольшом городе в Подмосковье, в ебучем разваленном частном доме, вокруг которого стояло множество многоэтажек. Чтобы вы понимали почему я бомблю на этот частный дом, с 5 лет я мыл посуду в любое время года под холодной водой, потому что горячей просто не было. А срать я ходил в переносной толчок, после каждого испражнения мне необходимо было вынести мое говно на улицу, и пронести этот туалет метров 20 для того, чтобы вылить это говно в общую кучу кала, которая располагалось на моем участке, и сделать это так, чтобы ни один из прохожих не спалил меня с этим ведром (ибо мне было стыдно, что все живут в нормальных условиях, а я ебучий биомусор). Мой дом построили пленные немцы во время ВВ2 и с того момента, ни ремонтом, ни «реставрацией» там и не пахло. Это чтобы вы понимали, в каких условиях я родился. Я не буду расписывать свои годы в школе, так как там ничего интересного не было, кроме того, что у своих друзей я стрелял бабки на шоколадку “Алладин”. Вот таким я был днищем, которому даже на завтраки не давали деньги, ибо их у нас не было вообще. Но это лишь вершина айсберга, это лишь мелочи, дальше будет интереснее.

В целом все мое детство и юность прошли под такими ”прекрасными” музыкальными шедеврами как “Синева” группы Голубые береты и под Бутусова (ничего не имею против наутилу помпилус, но обстановка, в которой мне довелось слушать их прекрасный трек “Моя звезда”, нихуево так очернило этот трек в моем сознании ). Как вы догадались, такую музыку в пиздюковом возрасте я слушать не мог, а ее слушал мой фазер, который бухал целыми неделями напролет и постоянно нес мне какую-то хуйню. По иронии судьбы, когда я был пиздюком, фазер называл меня тормозом, и как оказалось впоследствии, так оно и было. Только слово тормоз - это мягкое название того, кем я являюсь.

Был у меня один лучший друг с детства (он младше меня на 2 года), который был полный антипод меня, но мы не предавали этому значения лет до 18. До этих 18 лет я страдал полной хуетой вместе со своим другом. В 16 лет у него резко сменились интересы и он начал увлекаться политикой, социологией и бизнесом, постепенно втягивая меня в это. Он долго со мной ебался, чтобы я, например, просчитал Эдварда Бернейса. Друг хотел прокачать меня в интеллектуальном плане, но он не знал, что интеллект и Я - это противоположности. Спустя год моего ебланства и выслушивания от него, с чего начинались зарождения демократий, капитализма, империй, политических концепций, я немного стал втягиваться в тему , но вообше нихуя не понимал что он несет и как он до этого додумывается. Потом пошла тема с бизнесом, мой друг на изи придумывал разные бизнес схемы и идеи, а я не мог осмыслить элементарных вещей, например, “Преступление и наказание” Достоевского, что уж там и говорить о Джозефе Най, Генри Киссинджере, Збигневе Бжезинском или Евгении Примакове.

Помимо того, что я был тупым (и сейчас им остаюсь), мне всегда дико не везет и все валится из рук. Со временем все мое невезение начало окрашиваться в какой-то мистический цвет. Мой друг явно охуевал от тех ситуаций, которые происходили вокруг нас, а охуевал он именно потому, что не везло Ему и мне, только когда я находился рядом или мы что-то вместе делали. Даже описывать стремно, что там было (но если есть желание, могу написать в лс, т.к. объяснение всего этого мистического пиздеца будет довольно длинным и нужно описывать все в мелких деталях примерно о моих 5-6 годах жизни).

Мой друг играл с одну онлайн игру и год назад там подвернулась охуенная схема заработка бабла. Расписывать техническую часть этой схемы я не буду, но за 4 месяца мы достали оттуда 250к и еще сверху 130к наторговал мой предприимчивый бро. Как вы подумали, у меня наторговать ничего не получилось. А потом был полный треш и пиздец. Дело в том, что нам обоим нужно было сделать военник, а стоимость одного военника примерно 200к. Те 250к мы поделили пополам, хотя я и не заслуживал и 10% от этой суммы, потому что все придумывал мой друг, а я нихуево потрепал его нервы своими пробами и своей невезучестью. Даже описывать не охото как он бомбел от моих тупняков в схеме, потому что там нужно было точно и четко выполнять определенные действия,всем остальным руководил тоже он. В итоге за это время я еще больше понял насколько я тупое мудло, но и это не конец пиздеца. У моего друга так получилось, что сумма которую он накопил, была больше, чем требовалось на военник, и он начал проебывать лишние бабки на макдак, а я вместе с ним за компанию тоже начал туда все сливать, хотя у меня итак не достовало 80к до военника. Вы охуеете, но я слил все свои 130к на макдак. ДААА КАРЛ 130К НА МАКДАК БЛЯДЬ!!!! И в итоге остался с хуем.

С момента появления этой схемы прошел год, все деньги проебаны, и оставшиеся полгода мой друг задавал мне вопрос “Что я буду делать с военником и в целом дальше по жизни?”.На это у меня нету ответа, потому что я тупой мудак. Самое ироничное то, что мой друг гений, который все схватывает на лету, а я наоборот - антигений, который все ломает на лету. Было множество историй, на примере которых было видно, как мы отличаемся умом, только в разные стороны.

Сейчас мне23 года, сижу на мамкиной шее, и я думаю, прочитав до конца, вы поняли насколько я мудачелло. А теперь самое главное, мне нужно до октября достать желательно 200к или более. Хотел бы услышать от вас советов и предложений. Сорянчик за такой большой текст, надеюсь вам понравилось.

2. workuta
    workuta

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    upload_2018-6-29_20-0-48.png
    вроде вот терпилоид

3. lol2o0
    lol2o0

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Не читал всё, а лишь пару абзацев с конца, мб стоит конечно всё прочитать, но по-моему ты просто идиот. Никто тебе ничего здесь давать не будет, если работу, то скорее всего скам за какой тебе платить не будут, или доставщиком будешь, за что сядешь на бутылку. Ты сам пишешь что тебе 23 года, и ты нихуя не умеешь, дебил по жизни, руки из жопы, и сидишь у матери на шее. Сам не можешь допереть, что тебе нужно самому делать шаги, а не других просить вечно тебе помогать. Кажется мне что никакой помощи тебе не нужно, а лишь пинок, чтобы ты взялся сам, и понял что ничего за "просто так" не бывает, если хочешь сам зарабатывать, то тебе нужно учиться этому. Никто тебя не будет всю жизнь тянуть.

4. batmanddc
    batmanddc

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Мда, с такой самооценкой, у тебя никогда ничего не получится. Просто забей, даже не пробуй.

5. degroid
    degroid

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Если бы это была самооценка то все было бы ок а это факт. Это разные вещи.

6. degroid
    degroid

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    можно. Но я решил кратко пересказать мою житуху дабы вы порофлили с инвалида

7. SHADE_1337
    SHADE_1337

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Не мог удержаться

8. degroid
    degroid

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Я тысячу раз слышал подобную тему от френда, только все эти дать пинка и тд. не имею конкретики. Ну, а я как аутист даже не понимаю, что вы - прЯдпРЯниматили под этим подразумеваете

9. degroid
    degroid

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    знал, что кто-то выделит именно это! СПС ДРУЖИЩЕ МЕНЯ ЖАРИЛ ПРЯМ В ОЧКО, ну а если серьезно, я думаю смысл слова понятен

10. batmanddc
    batmanddc

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Нет, это именно самооценка. В мире много долбаебов намного хуже тебя, но они почему-то считают себя богами, и у них все норм.

11. Knight
    Knight

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Печальная история. С одной стороны , я понимаю тебя, а с одной стороны не могу понять, друже сейчас имея интернет можно уже зарабатывать, скам или партнерки, все таки я считаю что на все нужно стартовый капитал, что бы приумножить деньги надо грамотно вложить их.
    Скажу честно, я тоже ленивый, но когда появится потребность в деньгах, все силы уйдут на их поиск.
    Главное , в какой бы жопе вы не были, не потеряться и не уйти в себя, это жизнь так тебя учит .Такого друга который у тебя есть или был, то нужно цеплятся, за таких людей. Счастливо, не занимайся ерундой. Самооценка, очень низкая...

12. degroid
    degroid

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Как тебе объяснить вот представь, что все по пизде идет абсолютно, ты сначала позитивно мыслишь и тд. а потом когда это происходит в 100 раз, уже как бы дело не в самооценке.

13. degroid
    degroid

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Спасибо, друг есть, но теперь у него тоже паранойя:(

14. batmanddc
    batmanddc

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Чувак, не надо пытаться быть жалким, есть люди, которым намного хуже тебя, намного. Я вот например родился в стране, которая намного хуже рашки (да, представь себе есть такая страна), но я же не создаю темы об этом, а ты сидишь и ноешь, без обид конечно, но твой ник, как ты себя называешь и т.д, ты просто сдался. Если бы ты был инвалидом, то мне тебя было бы жалко, а так нет, ты такой же как все, просто не хочешь признавать этого.

15. Knight
    Knight

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Хуево, бери его за руки, уебывайте в закат. Совет, возьмите пивка полторашку, и литр беленькой, взорвите штакетник, и просто сделайте выводы, поговорите по душам что не получается ничего, просто можете даже поплакать, если вы душу друг другу изольете , то станет легче увидишь. Сделайте что нибудь вместе , проект, зарабатывайте.

16. Spasibo
    Spasibo

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Горбатого могила исправит

17. blat54
    blat54

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    на кой черт те 200к? на военник? так ты наоборот сходи, пусть мозги вправят, от аутизма своего мнимого избавишься путем опиздюливания сапогом или наоборот к психиатору пиздуй, с такой историей военком самолично нахуй пошлет, такие сычи там не всрались

18. 1012929
    1012929

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Збс, свалить все на мистические "все по пизде идет абсолютно и от меня это не зависит как бы я не старался"
    Так проще
    Да, дружище, конечно, дело не в тебе

19. B1ngo
    B1ngo

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Збс что не читал все , а сразу к коментам перешел, время сэкономил. Надо человечка, который бы сразу первый комент везде оставлял, годно или нет

20. Wave
    Wave

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
  • О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика