• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Есть хороший источник трафика вк,как получить прибыль?

CuteKotek

новичок

CuteKotek

новичок
Статус
Время онлайн
0
Парни,крч такая тема.Есть хороший варик по получению трафика вк,хочу создать какой нить паблос,подскажите с тематикой.Раньше занимался продажей товара,сливал трафик на товар,сейчас этим не оч интересно заниматься,хочется чет такое чтобы только в инете,не бегать по почтам и не отправлять посылки.В общем посоветуйте плз какой паблос можно открыть вк?Мб по типу какой нить приватки где вход платный или толкать какую нить инфохерь или что то другое.Если кто то вдруг реально годноту подскажет могу рассказать про трафик.Затраты копеечные)Всем спасибо,добра.

giantfrut

новичок

giantfrut

новичок
Статус
Время онлайн
26м 22с
Скрытое содержимое для пользователей: CuteKotek

Последнее редактирование:

CuteKotek

новичок

CuteKotek

новичок
Статус
Время онлайн
0
не вижу ваш контЭнт мсье

pepsi3d

новичок

pepsi3d

новичок
Статус
Время онлайн
0
Скрытое содержимое для пользователей: CuteKotek

Последнее редактирование:

JAGUAR

Модератор
POLICE

JAGUAR

Модератор
POLICE
Статус
Время онлайн
17дн 1ч 48м 4с
Парни,крч такая тема.Есть хороший варик по получению трафика вк,хочу создать какой нить паблос,подскажите с тематикой.Раньше занимался продажей товара,сливал трафик на товар,сейчас этим не оч интересно заниматься,хочется чет такое чтобы только в инете,не бегать по почтам и не отправлять посылки.В общем посоветуйте плз какой паблос можно открыть вк?Мб по типу какой нить приватки где вход платный или толкать какую нить инфохерь или что то другое.Если кто то вдруг реально годноту подскажет могу рассказать про трафик.Затраты копеечные)Всем спасибо,добра.
напиши под хайт что за метод такой)

dem171

новичок

dem171

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 56м 52с
Так вон создай на подобии что я нашел на элекспресс да партнерские ссылки втыкая, я создал все четко оформил но деньги нужны на раскрутку их пока нет( Не отказался бы узнать что за источник трафика, заранее спасибо.

Gullonium

новичок

Gullonium

новичок
Статус
Время онлайн
0
Есть много мыслей по этому поводу. Доход зависит от качества и типа трафика. Если хочешь побольше узнать - пиши в телегу.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика