• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Где можно купить софт, который будет встраивать рекламу в браузеры

AleexS

новичок

AleexS

новичок
Статус
Время онлайн
0
Привет, ищу софт (его продажник или контакты кодера, который продает) с возможностью встраивания рекламы в браузеры (будь то тулбар или расширение) - интересует всё.

Спасибо.

lonekey

Заблокированные

lonekey

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В паблике как-то видел. Вроде фиш выкладывал подобную тему

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Сделаю такое. Пиши в телегу @Zalupomoi

uziuser

Заблокированные

uziuser

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я могу сделать, но услуга платная. И наврятли такой бюджет у тебя имеется.

Quarez

новичок

Quarez

новичок
Статус
Время онлайн
0
Задумка интересная, если ты не школьник , то пиши в личку. Тебе как автору системы бесплатно сделаю, авось и в дальнейшем заработаю на продаже готовых решений. Мне интересно узнать как ты видишь полностью законченный проект.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика