• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Работа в Украине (серая)

Tyz

новичок

Tyz

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 35м 20с
Набираю сотрудников для работы по всей Украине (не наркота).

Работа прибыльная, можно зарабатывать по 500$ в неделю. Можно больше, можно меньше, это уже зависит от вас самих, главное иметь желание. Кого интересует пиши в телегу - @userk11
Всё остальное обсудим там)

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Предлагают номера скручивать

papakarder

новичок

papakarder

новичок
Статус
Время онлайн
9м 31с

Ksenia)

новичок

Ksenia)

новичок
Статус
Время онлайн
0
Неплохо)

Serzhik21

новичок

Serzhik21

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 40м 7с
Забугор, работал. Схема простая, пиздишь нормера, оставляешь записку на лобовом. Если водила соглашается - ты получаешь бабки. Советую делать 1-3 номеров за все время. Можно и 10 в день. Главное это делать только день. Полицаи найдут нех петь. Ебнул 4 номера получил 4к на левую карту.

maksimpvp

участник

maksimpvp

участник
Статус
Время онлайн
2ч 42м 30с
ТС, и мой работодатель, попросил оставить отзыв, но я и сам не против (на сколько я знаю это тут не запрещенно) т.к. благодаря ему, поднял 3к рублей за ночь в первый день, а дальше только лучше, выше уже ясно что за тема, и она вообще не потная, если работать вдвоем то вообще красота, насчет работы в Украине, то тут ошибочка, работа по СНГ, в любом городе можно работать, тема подходит вам - если вы смелый, свободный от домашнего ареста (работать удобно только ночью), тема реально серая, если у вас есть голова на плечах, то вам не светит даже пинка под зад, если вы долба*еб, то тут уже задуматься стоит - нужно ли вам все это, а не проще пойти официантом.
О ТСе, очень адекватный человек, приятный по общению, на любой самый тупой вопрос, даст вам адекватный развернутый ответ, как то у нас произошла проблема с оплатой, в итоге он согласился дать больше денег за дело, чем обычно

Serzhik21

новичок

Serzhik21

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 40м 7с
ТС, и мой работодатель, попросил оставить отзыв, но я и сам не против (на сколько я знаю это тут не запрещенно) т.к. благодаря ему, поднял 3к рублей за ночь в первый день, а дальше только лучше, выше уже ясно что за тема, и она вообще не потная, если работать вдвоем то вообще красота, насчет работы в Украине, то тут ошибочка, работа по СНГ, в любом городе можно работать, тема подходит вам - если вы смелый, свободный от домашнего ареста (работать удобно только ночью), тема реально серая, если у вас есть голова на плечах, то вам не светит даже пинка под зад, если вы долба*еб, то тут уже задуматься стоит - нужно ли вам все это, а не проще пойти официантом.
О ТСе, очень адекватный человек, приятный по общению, на любой самый тупой вопрос, даст вам адекватный развернутый ответ, как то у нас произошла проблема с оплатой, в итоге он согласился дать больше денег за дело, чем обычно
Ну хз, на улице 2к18. Камеры стоят. Регистраторы. Ты прав если мамонт какой то будет делать, его тупо убьют:)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика