Как я заработал 90к за 2 недели

Тема в разделе "Моя история заработка (делимся опытом)", создана пользователем Kekman007, 30.06.2018.

1. Kekman007
    Kekman007

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Всем привет! Это моя первая тема в которой я расскажу как получилось заработать 1500$(прим. 480к тенге) за первый месяц. Было это ровно год назад 1 июля мне было 18, учился в колледже. Тогда я нуждался в новых шмотках. Жил с мамой и сестренкой мать не вывозила двоих спиногрызов и приходилось себе шмотки самому покупать, проживали в съемной хате в неплохом районе. Знакомая позвала работать в lounge bar официантом, был в 10 мин от моего дома. Открылись они примерно 3 месяца назад. Платили 15 баченских за 4 часа работы с 10 вечера до 2 ночи. За две недели я со всеми перезнакомился старался поддерживать хорошие отношения, несмотря на то, что у некоторых были разногласия между собой. Стал так сказать мостом между сотрудниками. Так как город новый(Астана) и много приезжих с разных регионов у всех свой менталитет. Под конец второй недели кассир предложил одну тему. Недокручивать чеки (составлять не полный список заказов, а по возможности вообще не печатать чек) Посетителям этот чек в большинстве случаев не нужен был, все приходили бухать кушать и кальян курить, до чека дела не было. Делали все аккуратно и по уму. К концу месяца пришлось подтянуть повара т.к. пропалил. В итоге за месяц 1,5к зеленых вышло. Купил шмоток, маме золото. И с каждым днем всё больше и больше сотрудников втягивалось в это, крутили за нос хозяина т.к. уже и бухгалтера им удалось втянуть. И я понимал что пузырь лопнет и надо уходить. И именно в этот день началась ахинея, где-то чтото не поделили, разборки, разбивали стаканы спецом чтобы на закуп больше стоимости запросить. В итоге хозяин пропалил всю эту шайку, все начали друг на друга крысатничать. Кассиру дали год условно и штраф, судьбу остальных я не знаю. Моя знакомая ничего об этом не знала и продолжила работать там, и что самое удивительное меня никто не сдал. Тогда мне удалось связаться с тем самым кассиром, оказалось что его родня отмазала, говорил что сдал бы и меня, но оставил на самый крайний случай. Та знакомая говорит, что у всех было положительное мнение обо мне(считаю правильным не выбирать одну из сторон и быть нейтралом) .В итоге эти люди из за собственных разногласий и жадности влипли в такую ситуацию. Заведение работает до сих пор, пол персонала родня хозяина(бизнес по казахски). Сейчас же вспоминая это с дипломом понимаю что не зря пропускал пары психологии ;) Всем peace!

• Нравится Нравится x 1
  2. Aces
    Aces

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Всё тайное, рано или поздно, становится явным

• Нравится Нравится x 1
  3. Якубович
    Якубович

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Думал что то годное, а тут хуита. Спиздил так спиздил, зачем на форум то с этим лезть?

4. B1ngo
    B1ngo

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Думал схема профитная, а оказалась баллада какая-то . А то как раз ищу заработок большой и быстрый. .

5. eduard1337
    eduard1337

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обычно все богатые люди из бедной семьи , ими движет желание жить в достатке

Но ТС глупый , покупать золото , шмотки дороги нахуя ? Не мог вкладывать под процент в банк

• Нравится Нравится x 4
  6. RVL
    RVL

234

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    95% людей кто делают первые деньги больше чем они обычно делают, то сразу же тратят их на различные безделушки и тусы, так как эти люди "голодные". Понимание приходит уже с 5-10 большого заработка или когда они побывают на дне и снова поднимутся, тогда они начинают их вкладывать или инвестировать, а у многих это понимание не приходит вообще за всю жизнь.

• Нравится Нравится x 3
  7. eduard1337
    eduard1337

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    По сути и хранить опасно, я вот тоже метаюсь то ли в доллары все перевести или евро, а ту что - то попахивает революцией в России

8. Golkree
    Golkree

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    считай что тебе очень сильно повезло, а мог ведь и на бутылку сесть легко.

• Нравится Нравится x 5
  9. Ashez
    Ashez

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Странно получилось как-то, все друг на друга крысятничали, а на ТС никто не крысил, как на на главаря? Что стало с бухгалтершей? Как она вообще ввязалась в такую авантюру, спрашивается, почему её не осудили за мошенничество?

Как люди вообще оплату производили, если не по чеку? Кто-нибудь из посетителей уже бы давно настучал хозяину, что какая-то хуйня происходит в заведении.

чё-то слишком много пиздежа

• Нравится Нравится x 1
  10. Kekman007
    Kekman007

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Шмотки дорогие я не брал, в h&m на лето взял пару футболок шорты и кросы. Мамке взял чтобы не думала что раздолбай вырос который на шее сидит

11. Kekman007
    Kekman007

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Дело в том, что люди приходят туда отдохнуть, да и цены были не дорогие. Конечно были прициденты когда требовали чек, но это малый %. Что касается бухгалтера я точно не помню. Вроде там отрабатывала там пол суммы.

12. Ashez
    Ashez

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    хуйня какая-то. Ни разу не видел, чтобы кто-то из моих знакомых оплачивал что-то в кафе или ресторанах без чека.

13. INWOXER
    INWOXER

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Интересна история) норм обошлось всё

14. setra
    setra

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    эх! заебали вы казахи пиздить у всех и всё.

15. setra
    setra

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    поверь мне, в наших краях о чеках речи и не ведут. сам был официантом в одной бухлонской кафешки, и за ночь в выходные я поднимал около 20к тенгушками, это около 4к рублями. так что, подобная тема актуальна, но бредовая.

16. eduard1337
    eduard1337

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ну хрен знает, одежда - это дело так сказать не нужное, да и если показать маме что ты открыл вклад под проценты и суешь туда деньги, было бы как то правильнее

17. Denys
    Denys

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Зачастую миллионерами становятся люди, которые жили бедно, и жаждили денег. Но зря ты бабки быстро слил, надо было что-то годное купить или на депозит закинуть

18. capral2808
    capral2808

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Перед тобой такой пример. )))) Живу сегодняшним днем, никуда не вкладываю заработанное, хотя прекрасно понимаю, что очень даже нужно это делать. Но как то похуй. ))) Так и живем, перенося это дело на завтра. ))))))

19. Allians
    Allians

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Очень мало таких людей, которые свои первые крупные заработки в полезное русло бы тратили.
    У меня вот например, уже два раза за всю жизнь был такой период, когда деньги бежали ко мне быстрыми шагами в карман, однако, в первый период я тратил их на всякую хуету-шмотки, техника, еда(около 2К ежедневно я тратил только на еду, заказывая её себе доставкой на дом). Через пару месяцев этого всего, я лишился того дохода, видимо жизнь решила показать мне, что к деньгам нужно относиться осмотрительнее.
    Около полугода после этого у меня был такой период, когда даже покупка пачки сигарет очень сильно ударяла по карману(я собирал мелочь по курткам, чтобы наскрести себе на сигареты).
    Однако, примерно через полгода, видимо жизнь решила "хватит с него, сделаем второй заход". У меня появился источник дохода, который был намного комфортнее для меня и чуть профитнее прежнего. Но я долбаеб не вынес никаких жизненных уроков и приличный процент заработанных денег тратил на походы по барам, ресторанам с друзьями, плюс периодически упарывались веселыми веществами. За вечер я спускал по 5-10К, платя за всю свою компанию. Продолжалась такая жизнь на сей раз дольше, чем в прошлый раз-около 7 месяцев.
    Но, по классике жанра, мой доход в очередной раз накрылся в одночасье(в буквальном смысле за один день). Сейчас живу уже около года, постоянно парясь о том, чем платить за хату и на что покупать продукты.
    Надеюсь в следующий раз буду умнее)

20. Shadowww
    Shadowww

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Надеюсь ты из этой ситуации сделал выводы и их должно быть много

• О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика