• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Ищу кардера который сумел бы обучить новичка в этом деле (Не бесплатно)

Фафак

новичок

Фафак

новичок
Статус
Время онлайн
0
День добрый, очень заинтересовался темой кардинга, но на данный момент нету денег для покупки платных обучений (с теорией ознакомлен). Поэтому ищу кардера который поможет разобраться в аспектах и сможет дать ответ на мои тупые вопросы. Не нужны какие-то приват схемы или личное пояснение каждого шага, достаточно одного(нескольких) нормального(ых) рабочего(их) паблик-мануала(ов) (пытался искать сам, но из-за огромного количества тупо путаюсь в них) По возможности не плохо было бы дать контакты скупов, дропов и магазинов с материалом. (все расходы оплачиваю естественно я)
Конечно же вы спросите меня, что могу предложить я? К сожалению из-за финансовых трудностей я не могу предложить деньги сразу, но с радостью поделюсь с вами 50% прибыли с первых 5 заказов. Если кого-то мое предложение заинтересовало, пишите в телегу @JJFFAK или же отписывайтесь здесь и я сам вам напишу)

Фафак

новичок

Фафак

новичок
Статус
Время онлайн
0
Кстати, только что пришла одна мысль в голову, как я понял тема ОС здесь очень популярна, а я уже несколько лет ее успешно практикую и даже обучил нескольких людей. Вообщем если есть кардер который хочет освоить ОС за очень короткий срок (3 дня-1 месяц(все зависит только от вас)) + получать постоянный разбор ошибок и постоянную консультацию, то пишите) устроим небольшой бартер:)

Ɗevil

Хакер

Ɗevil

Хакер
Статус
Время онлайн
23ч 20м 33с
Ооооой, на форуме просто вагон советов начинающим кардерам, главная мысль не давать бабки шарлатанам)), а читать сливы курсов(кстати по них и обучают новичков ГУРУ кардинга), и пробовать, пробовать, пробовать.

ndrey86

новичок

ndrey86

новичок
Статус
Время онлайн
0
Кстати, только что пришла одна мысль в голову, как я понял тема ОС здесь очень популярна, а я уже несколько лет ее успешно практикую и даже обучил нескольких людей. Вообщем если есть кардер который хочет освоить ОС за очень короткий срок (3 дня-1 месяц(все зависит только от вас)) + получать постоянный разбор ошибок и постоянную консультацию, то пишите) устроим небольшой бартер:)
Чё освоить? ОС?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика