• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Где можно купить карту для серой схемы?

K3nnY

Заблокированные

K3nnY

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ребзя, подскажите плиз, где можно схватить карту сбербанк для серой схемы?
Или посоветуйте как лучше принимать деньги. Всякие биткоины хуеины не подходят, зачем терять большой процент на комиссиях, если схема такая, что никуда жаловаться не пойдут.
Цель: удобно снимать деньги, желательно без потерь на комиссиях. Как снимать: прямо в банкомате или сначала на карту киви, оттуда на основной кошелек киви и оттуда на свою карту. Или как. Расскажите подробно, буду благодарен.

31massa13

новичок

31massa13

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 17м 26с
самый удобный вариант это на карту сбера принимать, а карту эту легче и выгоднее всего будет сделать на бича какого-нибудь за 500 рублей (как сделал я сам). покупать в интернете не советую, т.к скорее всего выкинешь деньги на ветер и нечего не получишь

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 10ч 19м 36с
самый удобный вариант это на карту сбера принимать, а карту эту легче и выгоднее всего будет сделать на бича какого-нибудь за 500 рублей (как сделал я сам). покупать в интернете не советую, т.к скорее всего выкинешь деньги на ветер и нечего не получишь
в сбере сейчас вроде отменили моменталки, а ждать две недели, пока изготовится именная, только ради того чтоб сэкономить, как то не очень как по мне

31massa13

новичок

31massa13

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 17м 26с
в сбере сейчас вроде отменили моменталки, а ждать две недели, пока изготовится именная, только ради того чтоб сэкономить, как то не очень как по мне
ну выбирай, либо ждать карту 2 недели, либо ждать посылку неделю. только вот во втором случае карта будет стоить около 10-15к и есть большая вероятность что тебя наебут, а вот предложенный мною метод 100% и малозатратный

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 10ч 19м 36с
ну выбирай, либо ждать карту 2 недели, либо ждать посылку неделю. только вот во втором случае карта будет стоить около 10-15к и есть большая вероятность что тебя наебут, а вот предложенный мною метод 100% и малозатратный
тут все индивидуально, если схема профитная и дело только в карте для приема денег то за эти две недели ты потеряешь больше чем сэкономишь.
Что касается кидалова, то его быть не должно, если обращаться к проверенным селлерам, а не по объявлением с вк, в идеале вообще через гаранта работать. А карту теоретически и отбить можно будет, хотя бы частично, ибо там вместе с картой в комплекте идут копии паспорта дропа, а с комплектом паспортные данные+карта, почти любой сервис выдаст микрозайм, если ки не убита вхлам

31massa13

новичок

31massa13

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 17м 26с
тут все индивидуально, если схема профитная и дело только в карте для приема денег то за эти две недели ты потеряешь больше чем сэкономишь.
Что касается кидалова, то его быть не должно, если обращаться к проверенным селлерам, а не по объявлением с вк, в идеале вообще через гаранта работать. А карту теоретически и отбить можно будет, хотя бы частично, ибо там вместе с картой в комплекте идут копии паспорта дропа, а с комплектом паспортные данные+карта, почти любой сервис выдаст микрозайм, если ки не убита вхлам
и сколько ты возьмешь в этом микрозайме? рубыль два? не смеши)
я предложил тс 100% способ, а найти нормальный магазин который не киданет и сделает все как нужно это тот еще геморой.
темболее тс говорит что схема серая, значит искать никто не будет, он хочет подстраховаться. можно в таком случае вообще по знакомым пройтись не далеким, которым пох на карту, дать им рубль за нее и все давольны будут

Ashez

участник

Ashez

участник
Статус
Время онлайн
3ч 29м 23с
Ребзя, подскажите плиз, где можно схватить карту сбербанк для серой схемы?

есть соседний форум, тематика обнала, там можешь найти в продаже банковские карты для любых целей

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 10ч 19м 36с
и сколько ты возьмешь в этом микрозайме? рубыль два? не смеши)
я предложил тс 100% способ, а найти нормальный магазин который не киданет и сделает все как нужно это тот еще геморой.
темболее тс говорит что схема серая, значит искать никто не будет, он хочет подстраховаться. можно в таком случае вообще по знакомым пройтись не далеким, которым пох на карту, дать им рубль за нее и все давольны будут
новичкам спокойно дают до 3К, 4-5 сервисов и карта отбита, а использовать в качестве дропов людей, которые в случае чего сразу выведут на тебя-равносильно тому, что принимать сразу на свою карту, смысл тогда вообще заморачиваться

buksondota

участник

buksondota

участник
Статус
Время онлайн
18м 24с
за 3-5 дней делают карту в сбере, студентов-школьников поспрашивай, они готовы будут молодёжную оформить за пару к

FraudMan

новичок

FraudMan

новичок
Статус
Время онлайн
0
У сбера моменталки отменили?? Да ладно? O_o

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 10ч 19м 36с
У сбера моменталки отменили?? Да ладно? O_o
Ну я около года назад пытался там сделать моменталку на себя, на что был успешно послан и мне сказали, что их больше не выпускают, типа только именная которую ждать две недели

FraudMan

новичок

FraudMan

новичок
Статус
Время онлайн
0
Ну я около года назад пытался там сделать моменталку на себя, на что был успешно послан и мне сказали, что их больше не выпускают, типа только именная которую ждать две недели
Буквально месяц назад оббегал отделения сбера на наличие моменталок, нигде не оказалось. Но никто из сотрудников банка не говорил на прямую, что их перестали выпускать. Просто в ответ на мое недоразумение получал ответы: "закончились", "обещали завезти через пару недель" и т.д. И опять же, никто на прямую не говорил, что их перестали выпускать. И в инете сейчас никакой инфы по этому поводу не нашел.

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 10ч 19м 36с
Буквально месяц назад оббегал отделения сбера на наличие моменталок, нигде не оказалось. Но никто из сотрудников банка не говорил на прямую, что их перестали выпускать. Просто в ответ на мое недоразумение получал ответы: "закончились", "обещали завезти через пару недель" и т.д. И опять же, никто на прямую не говорил, что их перестали выпускать. И в инете сейчас никакой инфы по этому поводу не нашел.
никто из моих знакомых за последний год так же не смог получить моменталки, даже если их не прикрыли на официальном уровне, то в любом случае уже так просто их не получишь, как я понимаю

FraudMan

новичок

FraudMan

новичок
Статус
Время онлайн
0
никто из моих знакомых за последний год так же не смог получить моменталки, даже если их не прикрыли на официальном уровне, то в любом случае уже так просто их не получишь, как я понимаю
Аж заинтриговало это все. Завтра буду обзванивать сберы по городу)

RenGam

новичок

RenGam

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 48м 17с
зарегай яндекс на левые данные с выпусти виртуальную карту, принимай деньги на нее, а если выводить надо быстро и без коммисии, то закажи карту за 200р от этого яндекса на левые данные, придет пр почте ибаланс привязан к кошельку

datingscam

Резидент

datingscam

Резидент
Статус
Время онлайн
5дн 6ч 29м 48с
есть куча предложений о продаже карт от 3-5к+ руб стоят сбер , конечно же смотри по отзывам у ноунеймов не бери , а то переведешь бабки на карту и больше их не увидишь=) . но такие карты в основном не живут дольше 1-2 месяца , поэтому менять их постоянно заебешься и + могут в любой момент заблочить , по закону подлости когда бабки там будут лежать . норм банки если что альфа втб , используй лучше их , они не блочат направо и налево .

primvova

новичок

primvova

новичок
Статус
Время онлайн
42м 44с
На заправке карту рос нефти оформи бесплатно, желаиельно на дропа.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика