• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как я в 17 лет бабки поднимал

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 27м 10с
Всем привет. Впервые решил попробовать написать статеечку как я поднимал бабки в 17 лет.
Здесь не будет слов как 14 летний школьник на чернухе поднял лям,максимум моя чернуха была это метал )))

Начнем немного с пред истории:

Рос я в не богатой семье и у меня единственное что было это старенький мтс 972 с которого я пытался зарабатывать.

В то время имели свою актуальность партнерки по смс,типа мамонт подтверждает смс и у него списывают от 20-500 рублей. Вот на этом я и начал получать свои первые монетки.

На то время я еще не знал что такое фейки,и я как то сам додумал создать страничку в одноклассниках.

Может кто то знает что раньше можно получить тонны трафика в одноклассниках без всяких программ,имея фотку сисек и кое какую инфу. Я стал посещать таких людей у которых в названии имелись слова "секс" и тому подобное и о чудо без всякого спама. Жалко что не могу предоставить скрин где у меня 99 сообщений ,99 гостей и 99 оповещений.
И вот имея такой траффик я стал пытаться разводить лохов на переход на мой лейдинг и чтоб мамонт ввел свою мобилу и подтвердил списания.

Имея пост на стене мамонты почему то переходили не активно,а если и переходили то мало кто соглашался вводить смс,потому что некоторые из них были уже пугаными этой теиой и мне приходилось обрабатывать мамонтов вручную,общаясь одновременно с тремя.
Таким образом у меня выходило от 500-700 рублей в день,жалко только что выводы были на webmoney но это уже другая тема.

Незнаю что случилось с одноклассниками ,может мамонты вымерли,может одноклассники ввели ограничения ,но сейчас эта тема давно не актуальна.

Для чего эта тема вообще? Не знаю просто настольгия,всем удачи.

Последнее редактирование:

frigg_

участник

frigg_

участник
Статус
Время онлайн
2ч 53м 32с
Скинешь эти партнерки?

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 27м 10с
вот forsub.ru но домен не работает ,вторая не помню домен но она не работала уже в 2016 м

Allians

Резидент

Allians

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 15ч 47м 13с
Сейчас одноклассники даже за обычные переходы банит, если делать это слишком активно.
А вообще, именно этим они мне и нравились, нигде спамить не надо, гуляешь себе по аккам и люди потом сами пишут. Сам эту их фичу для других тем использовал часто, но в последнее время чет они гайки закручивают

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика