Как я в 17 лет бабки поднимал

Тема в разделе "Моя история заработка (делимся опытом)", создана пользователем spais91, 01.07.2018.

1. spais91
    spais91

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Всем привет. Впервые решил попробовать написать статеечку как я поднимал бабки в 17 лет.
    Здесь не будет слов как 14 летний школьник на чернухе поднял лям,максимум моя чернуха была это метал )))

Начнем немного с пред истории:

Рос я в не богатой семье и у меня единственное что было это старенький мтс 972 с которого я пытался зарабатывать.

В то время имели свою актуальность партнерки по смс,типа мамонт подтверждает смс и у него списывают от 20-500 рублей. Вот на этом я и начал получать свои первые монетки.

На то время я еще не знал что такое фейки,и я как то сам додумал создать страничку в одноклассниках.

Может кто то знает что раньше можно получить тонны трафика в одноклассниках без всяких программ,имея фотку сисек и кое какую инфу. Я стал посещать таких людей у которых в названии имелись слова "секс" и тому подобное и о чудо без всякого спама. Жалко что не могу предоставить скрин где у меня 99 сообщений ,99 гостей и 99 оповещений.
    И вот имея такой траффик я стал пытаться разводить лохов на переход на мой лейдинг и чтоб мамонт ввел свою мобилу и подтвердил списания.

Имея пост на стене мамонты почему то переходили не активно,а если и переходили то мало кто соглашался вводить смс,потому что некоторые из них были уже пугаными этой теиой и мне приходилось обрабатывать мамонтов вручную,общаясь одновременно с тремя.
    Таким образом у меня выходило от 500-700 рублей в день,жалко только что выводы были на webmoney но это уже другая тема.

Незнаю что случилось с одноклассниками ,может мамонты вымерли,может одноклассники ввели ограничения ,но сейчас эта тема давно не актуальна.

Для чего эта тема вообще? Не знаю просто настольгия,всем удачи.

Последнее редактирование: 01.07.2018
  2. frigg_
    frigg_

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Онлайн
    Скинешь эти партнерки?

3. spais91
    spais91

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Братан они уже не актуальны и названия не помню ,одна вроде forsub

4. spais91
    spais91

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    вот forsub.ru но домен не работает ,вторая не помню домен но она не работала уже в 2016 м

5. Allians
    Allians

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Сейчас одноклассники даже за обычные переходы банит, если делать это слишком активно.
    А вообще, именно этим они мне и нравились, нигде спамить не надо, гуляешь себе по аккам и люди потом сами пишут. Сам эту их фичу для других тем использовал часто, но в последнее время чет они гайки закручивают