• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как пацан из Уфы заработал на учёбу в Японии

Сампер

новичок

Сампер

новичок
Статус
Время онлайн
0
Здравствуйте. Меня зовут Максим и мне 19 лет, жил в городе Уфа до недавнего времени, сейчас я поделюсь с вами опытом и схемой заработка.
Начнём с маленькой истории с личной жизни:
До недавнего времени я жил в общежитии города Уфы, с деньгами было туго. Как раз оканчивал 11 класс и думал куда бы пойти. Благо с аттестатом всё хорошо было.
Так вот, мечтой моей жизни была Япония, а в частности Токийский языковой колледж UNITAS. Но это были лишь мечты, так-как месяц обучения там около 60000йен ~ 32.000рублей, бюджета нет. Вот так вот,
я думал, думал и надумал. А заняться мне перепродажей техники!
"Бизнес" начался с 4.000рублей сэкономленных с доставщикской работы. На первые деньги я вам советую покупать дешманский телефон и чехол с алика. Почему? Потому что на Юле и Авито, да-да там мы и будем продавать наш Рар, в основном сидят дяденьки за 40, ну 40% пользоватей, я бы так сказал. В итоге мы покупаем поддержанный смартфон ( например ZTE ) и чехол к нему. Предположим что всё это купили за 1800рублей ( лично я так сделал ). Далее выставляем обьявление сразу с нескольких акков и на разных сайтов. С начала не наглейте, загните палку до 2100рублей.
После ваших успешных продаж следите за популярными брендами и моделями техники, и перепродавайте исходя из вашего банка ( общего баланса ).
И так вот, я осуществил свою мечту, оплатил учёбу на два месяца. Оформил визу ( благо японский выучил ).
И работаю, живу в Японии.
Как говориться: Субете аната н-и чум-оки ссшите куритэ агригат-о

Twinkle

участник

Twinkle

участник
Статус
Время онлайн
18ч 0м 57с
У тебя буквы в нике перепутаны. Не "Сампер", а "Спамер".

nick2079

Местный

nick2079

Местный
Статус
Время онлайн
16ч 31м 2с

ghosts

Резидент

ghosts

Резидент
Статус
Время онлайн
8ч 40м 20с

Angelll4d2

новичок

Angelll4d2

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 15ч 27м 19с
Много тут людей из РБ ?)

Jorex

новичок

Jorex

новичок
Статус
Время онлайн
0
Что за чущь?

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
2дн 18ч 16м 38с
одни белорусы плюнуть негде

sobrsemel

участник

sobrsemel

участник
Статус
Время онлайн
19ч 54м 36с
Поступил в УНИТАЗ ГЫГЫГЫ

Молодец

Denys

новичок

Denys

новичок
Статус
Время онлайн
13ч 37м 25с
Здравствуйте. Меня зовут Максим и мне 19 лет, жил в городе Уфа до недавнего времени, сейчас я поделюсь с вами опытом и схемой заработка.
Начнём с маленькой истории с личной жизни:
До недавнего времени я жил в общежитии города Уфы, с деньгами было туго. Как раз оканчивал 11 класс и думал куда бы пойти. Благо с аттестатом всё хорошо было.
Так вот, мечтой моей жизни была Япония, а в частности Токийский языковой колледж UNITAS. Но это были лишь мечты, так-как месяц обучения там около 60000йен ~ 32.000рублей, бюджета нет. Вот так вот,
я думал, думал и надумал. А заняться мне перепродажей техники!
"Бизнес" начался с 4.000рублей сэкономленных с доставщикской работы. На первые деньги я вам советую покупать дешманский телефон и чехол с алика. Почему? Потому что на Юле и Авито, да-да там мы и будем продавать наш Рар, в основном сидят дяденьки за 40, ну 40% пользоватей, я бы так сказал. В итоге мы покупаем поддержанный смартфон ( например ZTE ) и чехол к нему. Предположим что всё это купили за 1800рублей ( лично я так сделал ). Далее выставляем обьявление сразу с нескольких акков и на разных сайтов. С начала не наглейте, загните палку до 2100рублей.
После ваших успешных продаж следите за популярными брендами и моделями техники, и перепродавайте исходя из вашего банка ( общего баланса ).
И так вот, я осуществил свою мечту, оплатил учёбу на два месяца. Оформил визу ( благо японский выучил ).
И работаю, живу в Японии.
Как говориться: Субете аната н-и чум-оки ссшите куритэ агригат-о
Рили в самп катаешь?)

Последнее редактирование:

Dex

Резидент

Dex

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 11ч 25м 25с
Нихотел бы я учиться в унитазе,кстати что-то дёшево даже для унитаза,у нас в России хороший вуз иногда дороже стоит ,плюс в Японию нельзя просто так приехать и сказать я буду тут учиться.

Сампер

новичок

Сампер

новичок
Статус
Время онлайн
0
Нихотел бы я учиться в унитазе,кстати что-то дёшево даже для унитаза,у нас в России хороший вуз иногда дороже стоит ,плюс в Японию нельзя просто так приехать и сказать я буду тут учиться.
можно оформить визу на обучение, через агентства.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика