• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Жалоба от XeuTep_BY на Exxasens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XeuTep_BY

новичок

XeuTep_BY

новичок
Статус
Время онлайн
11ч 4м 41с
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]Exxasens
Контакты нарушителя:
[formstextarea]Exxasens[/formstextarea]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]13.05.2018
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]8.100руб.
Описание нарушения:
[formstextarea]Купил у Exxasens авторский мануал по взлому вк. в начале всё было гуд. даже отзыв писал хороший. Скриптов и всё остальное на руки он не давал, дабы не было сливов. Дал лишь все необходимые ссылки и пароли. Хосты держал и оплачивал он сам, так как это обговаривалось. Позже у него вышло обновление, за которое он попросил ещё денег. я оплатил. Всё в роде бы было хорошо. Но ссылки на петицию я так и не получил. Прошло совсем мало времени и у меня перестало всё работать. Отвечал он ооочень долго и постоянно кормил завтраками. Позже на отьебись кинул мне новую ссылку с паролем и старым блядь мануалом. Почему на отьебись? раньше ссылка на вход была связано с моим ником в телеге и пароль похожий, либо менял пароль на нужный мне. Ссылка была не рабочей. я не однакратно долбил ему телегу. В ответ тишина. Хотя в ней появляется очень часто. прошло уже несколько месяцев, как у меня не хера не работает. Деньги выкинул на ветер. Арбитраж не подавал. так как думал, что всё сделает. Но увы, как писал выше, это всё были завтраки.
Купил у него ещё в конце января. Ссылки работали месяц где то +-, потом всё. прикрепляю переписку оплаты за первый и за второй раз+ завтраки и игнор. Если понадобится ещё какая то инфа, скину арбитру личным. Так как я не западлист, сливать на общее обозрение не буду
Посмотреть вложение 36101Посмотреть вложение 36102 Посмотреть вложение 36103 завтраки 2.png[/formstextarea]
:

Вложения

XeuTep_BY

новичок

XeuTep_BY

новичок
Статус
Время онлайн
11ч 4м 41с
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика