• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Вещевуха без кардинга

FraudMan

новичок

FraudMan

новичок
Статус
Время онлайн
0
Приветствую вас, добропорядочные мошенники. Вопрос непосредственно к вам. Как можно на торговых площадках обманывать продавцов на то, чтобы они отправляли товар по почте первыми? С последующим обманом, естественно. Почтовые дропы сейчас имеются. Тему "оплачу после отправки" не предлагать. Надо что-то новенькое.
Для тех, кто стеснителен или же хочет обсудить некоторые идеи в привате - ТГ fraudman

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 15ч 56м 27с
собственно отправят просто наложкой и все... кто тебе бесплатно то будет отправлять

FraudMan

новичок

FraudMan

новичок
Статус
Время онлайн
0
собственно отправят просто наложкой и все... кто тебе бесплатно то будет отправлять
Доброй ночи. Объясните, для чего вы оставили свою критику? Тут, вроде прямой вопрос поставлен. Тем более, как я вижу по смыслу Вашего сообщения, Вы не имеете опыта в данном русле интернет-фрауда. Тогда для чего вообще что-либо писать?

Ɗevil

Хакер

Ɗevil

Хакер
Статус
Время онлайн
23ч 23м 55с
Чел я даже не представляю что у тебя в голове, ты думаешь что продавцы будут тупо слать товар и ждать манны небесной, это че еще за нахуй??
А если реф имел ввиду, то это уже совсем другое дело.

FraudMan

новичок

FraudMan

новичок
Статус
Время онлайн
0
Чел я даже не представляю что у тебя в голове, ты думаешь что продавцы будут тупо слать товар и ждать манны небесной, это че еще за нахуй??
А если реф имел ввиду, то это уже совсем другое дело.
Либо мне очень везло, когда я работал по схеме "оплачу, когда будет трек-номер", либо я очень хороший СИшник :/

Ɗevil

Хакер

Ɗevil

Хакер
Статус
Время онлайн
23ч 23м 55с

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 15ч 56м 27с
Доброй ночи. Объясните, для чего вы оставили свою критику? Тут, вроде прямой вопрос поставлен. Тем более, как я вижу по смыслу Вашего сообщения, Вы не имеете опыта в данном русле интернет-фрауда. Тогда для чего вообще что-либо писать?
даже если ты найдешь васька и он отправит каким-то сдэком или (бесплатно) почтой на дропа , то чеоез время твоего дропа хлопнут вместе с тобой , а так чтобы найти человека который отправит бесплатно на дропа, так это мамонт 1 из 5000 точно будет
уже куда проще обучиться вещевухой
взять ссаный дедик и сс юсу (8 баксов)
и вбить в любой ссаный шоп с тряпками (таких шопов куча даже в паблике которые дают)
ну думаю тебе виднее что лучше;)

FraudMan

новичок

FraudMan

новичок
Статус
Время онлайн
0

FraudMan

новичок

FraudMan

новичок
Статус
Время онлайн
0
даже если ты найдешь васька и он отправит каким-то сдэком или (бесплатно) почтой на дропа , то чеоез время твоего дропа хлопнут вместе с тобой , а так чтобы найти человека который отправит бесплатно на дропа, так это мамонт 1 из 5000 точно будет
уже куда проще обучиться вещевухой
взять ссаный дедик и сс юсу (8 баксов)
и вбить в любой ссаный шоп с тряпками (таких шопов куча даже в паблике которые дают)
ну думаю тебе виднее что лучше;)
Я не просил учить меня дроповодству. И тем более не просил обучать меня вбиву.
Да, именно. Мне виднее, что лучше.

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 15ч 56м 27с
Я не просил учить меня дроповодству. И тем более не просил обучать меня вбиву.
Да, именно. Мне виднее, что лучше.
жду результаты сюда, уж самому интересно что получиться у тебя.
ну а если по теме
можешь еще говорить "зарплата вот скоро бла бла, говори с зарплатой еще больше доплачу, а то оч горит вещь" ну и как гарант кидать левые доки и сканы + разные расписки , бланки.

FraudMan

новичок

FraudMan

новичок
Статус
Время онлайн
0
жду результаты сюда, уж самому интересно что получиться у тебя.
ну а если по теме
можешь еще говорить "зарплата вот скоро бла бла, говори с зарплатой еще больше доплачу, а то оч горит вещь" ну и как гарант кидать левые доки и сканы + разные расписки , бланки.
Я тебя услышал.

FraudMan

новичок

FraudMan

новичок
Статус
Время онлайн
0
Отправил пруфы Кондрату. Ждем его тут.

Ɗevil

Хакер

Ɗevil

Хакер
Статус
Время онлайн
23ч 23м 55с
Отправил пруфы Кондрату. Ждем его тут.
Такссс, получил пруфы, разъяснение и что сказать, это блэт РАБОТАЕТ, но есть куча нъюансов на мой взгляд.
СИ должно быть на очень хорошем уровне, ну и наивная жертва(в переписках все изложено максимально мягко и красиво, люди б%#ть верят!).

Не легкая это работа).

ТСу желаю удачи и найти единомышленников в своем деле(хотя такие хрен здесь водяться)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика