Справедливость

Тема в разделе "Бред", создана пользователем hallio, 02.07.2018.

Метки:
  1. hallio
    hallio

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Не хочу показаться мелочным и беспомощным, но все же хотел куда то изложить ситуацию и так вышло что излагаю сюда. В общем ситуация в следующем. Живу в квартире, этажом выше живет женщина, она постоянно курит на лестничной клетке, а дым идет мне в квартиру, пробовал с ней поговорить, не помогает. Хочу ее как то проучить, но вызывать полицию не хочу, хотя консультировался и можно провернуть это так. Но! Хотелось бы проучить ее как то изысканнее, плюс что бы она не догадалась кто именно ее наказывает. Есть мысль вычислить в какой квартире она живет, это не сложно, узнать данные думаю тоже смогу, номер телефона например и прочее. А вот дальше я прошу помочь мне с вариантами. Вы тут в теме, а я с темой программирования и его тёмной стороны на "вы". Слышал про смс спам ботов, которые убивают телефоны. Как то давно пользовался RMS, так сказать открывал для себя что то новое, но это все в прошлом. Не примите за глупость или шутку, бабенка достала, дым и запах постоянно у меня в квартире. Ничего не имею против курящих, но на лестничной клетке, когда все идет к тебе в квартиру это не приятно. В общем если у кого появиться план, я буду признателен. А пока начну попытки достать инфу. Если написал не по теме, то пост удалю офк, не буду мешать форуму.

2. ★AKADEMIK★[ГАРАНТ]★
    ★AKADEMIK★[ГАРАНТ]★

ПРОВЕРКА ПРОДАВЦОВ 123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Она живёт выше и дым идёт к вам в квартиру?
    Когда уже люди научатся решать проблемы простыми путями!?
    Достаточно вежливо попросить.. Но нет, мы же хацкеры и накажем её смс-бомбером! Вот это будет жёстко, да, она запомнит мой урок!! :Aikido

3. hallio
    hallio

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ну блин я пытался поговорить нормально, не помогло, она агрится просто потому что я её просил этого не делать. И я писал это не с позиции кулхацкера и выскочки, ты сейчас ведешь себя не очень приветливо... И вот если бы с тобой так наплевательски разговаривали и ты бы захотел прям проучить что бы запомнила урок. Когда я писал пост, я особо ни на что не рассчитывал, так что можешь пройти мимо со своим сарказмом парень. Пусть повисит еще тема, а нет сам сделаю, просто это не только "месть", это еще и не скучно...

4. datingscam
    datingscam

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    как ты проучишь ?! как курила так и будет и курить , чож за способ такой должен быть чтобы она бросила курить ?! =)
    у меня ситуация другая была , старперы лет 40+ заехали этажом ниже , ебались как смеялись до 3-4 утра . ну я в 8 утра включал саб на норм громкости , сам шел в душ и т.п . ну и через 2-3 дня таких процедур , более менее тишина была по ночам .
    короч клин клином вышибают , раз над тобой , первое что приходит на ум вейп кальян подыми , посмотри чтоб дым к ней в хату шел и все .

5. Allians
    Allians

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Укради у неё без палева пачку её сигарет, промочи их в молоке, высуши и подсунь ей обратно, говорят, что после таких перекуров блюют потом дальше чем видят, будет отличное наказание ей)
    А если серьёзно, то врядли тут сделаешь что то такое, пусть её участковый рублём накажет, может, одумается

6. antonov83
    antonov83

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Твоя цель должна быть не в наказании а в воспитании. Другими словами, если наказываешь человека, он должен понимать за что его наказывают. А если твоя цель просто испортить ей жизнь, то это уже простая месть. В этом случае, как бы плохо ей не было, курить она продолжит, потому что никак не сможет сопоставить твой анонимный урок с курением на лестничной клетке.

7. Gullonium
    Gullonium

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Насри под дверь и положи бумажку с текстом "Нюхайте на здоровье".

Можно повторять каждый раз, когда она будет курить.

8. eKei
    eKei

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Поддерживаю. Можешь еще написать, ты мне дым, я тебе шоколад

9. Asd.profan
    Asd.profan

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Ухахахах

10. Asd.profan
    Asd.profan

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Попробуй после каждой выкуренной сигареты вырубать в ее хате свет и подари бычок под дверь... догадается и перестанет))

11. hallio
    hallio

123

Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Статус:
    Оффлайн
    Спасибо всем кто проникся! Варианты годные, что то обязательно реализую и отпишусь. Может банально с полицией, потому что достала, а может все таки потерпеть и подготовить что то поинтереснее!))

• О НАС

DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

• FAQ

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• ПАРТНЕРЫ

Яндекс.Метрика