• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Скупка аккаунтов Vk.com

HolySon

Заблокированные

HolySon

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Скупаю аккаунты vk.com
Интересуют актив аккаунты [СНГ, РФ]

Цена 4-5р за аккаунт.

Телеграмм @hollyson

Demonolog

Резидент

Demonolog

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 18м 43с
по такой цене не реально, от 9р ок еще можем поработать

nerusru

новичок

nerusru

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 48м 4с
А не мало ли?

HolySon

Заблокированные

HolySon

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

nerusru

новичок

nerusru

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 48м 4с
Я указал свою цену. Которая меня интересует. Мало или не мало решать мне. Я не заставляю вас продавать.
Ну и покупай дерьмо, тупая ты пизда, за 4-5 рублей купишь только хуиту

Compton

Местный

Compton

Местный
Статус
Время онлайн
24м 33с

nerusru

новичок

nerusru

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 48м 4с
Его тема, его право выбирать цену, тебя продавать никто не заставляет.
Заметил закономерность? На этом форуме поднимается в основном тот, кто лижет очко.

Compton

Местный

Compton

Местный
Статус
Время онлайн
24м 33с
Заметил закономерность? На этом форуме поднимается в основном тот, кто лижет очко.
Ты в данной дискуссии не прав , я ответил, где ты тут жопу увидел ? Или если человек не на твоей стороне то он априори жополиз ?

nerusru

новичок

nerusru

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 48м 4с
Ты в данной дискуссии не прав , я ответил, где ты тут жопу увидел ? Или если человек не на твоей стороне то он априори жополиз ?
В чем я не прав? Это в первую очередь форум, где людям положено высказывать свое мнение, а у меня даже было не мнение, а вопрос! Ну и с этого я сделал вывод. Мне это напоминает Россию, знаешь, Что там, что тут, надо следить за языком, потому что в первом варианте тебя могут посадить, а во втором просто закидают минусами, и ты если ты не начнешь лизать очко - то обречен.

Compton

Местный

Compton

Местный
Статус
Время онлайн
24м 33с
В чем я не прав? Это в первую очередь форум, где людям положено высказывать свое мнение, а у меня даже было не мнение, а вопрос! Ну и с этого я сделал вывод. Мне это напоминает Россию, знаешь, Что там, что тут, надо следить за языком, потому что в первом варианте тебя могут посадить, а во втором просто закидают минусами, и ты если ты не начнешь лизать очко - то обречен.
Это может и форум но блять создал тему человек и это его тема , пусть он хуи сюда кидает каждый день в 22-14 тебя не должно это волновать это его тема , хочет он покупать аккаунты по 5 рублей всё пусть покупает, ты не хочешь продавать ну не продавай он тебя не заставляет, пример с Россией бред полный можно не лизать жопу и всё будет нормально, но каждый берёт тот пример что ближе к нему )

nerusru

новичок

nerusru

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 48м 4с
Это может и форум но блять создал тему человек и это его тема , пусть он хуи сюда кидает каждый день в 22-14 тебя не должно это волновать это его тема , хочет он покупать аккаунты по 5 рублей всё пусть покупает, ты не хочешь продавать ну не продавай он тебя не заставляет, пример с Россией бред полный можно не лизать жопу и всё будет нормально, но каждый берёт тот пример что ближе к нему )
Да какая разница господи, я высказал свое мнение, я что не имею право на это или что?

Compton

Местный

Compton

Местный
Статус
Время онлайн
24м 33с
Да какая разница господи, я высказал свое мнение, я что не имею право на это или что?
Есть моменты когда мнение надо высказать , а есть когда оно не нужно вообще.

SELEDKA

Местный

SELEDKA

Местный
Статус
Время онлайн
10ч 34м 16с
Высказать свое мнение это одно, а доказать свое слабоумие это другое. Ты его как раз и доказал. Тебе объяснили, что это его дело. Не найдутся продавцы - его косяк, его проблемы; тебя это никак не касается. С таким же успехом можешь подойти к бабуле на улице и обматерить ее, что она продает тюльпаны, в то время как их можно просто так сорвать на улице.

nerusru

новичок

nerusru

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 48м 4с
Высказать свое мнение это одно, а доказать свое слабоумие это другое. Ты его как раз и доказал. Тебе объяснили, что это его дело. Не найдутся продавцы - его косяк, его проблемы; тебя это никак не касается. С таким же успехом можешь подойти к бабуле на улице и обматерить ее, что она продает тюльпаны, в то время как их можно просто так сорвать на улице.
Сейчас бы приводить пример с абсолютно разными ситуациями, да? Я доказал свое слабоумие? В чем?

SELEDKA

Местный

SELEDKA

Местный
Статус
Время онлайн
10ч 34м 16с
Сейчас бы приводить пример с абсолютно разными ситуациями, да? Я доказал свое слабоумие? В чем?
1. В том, что ты не понял суть, которую я хотел донести.
2. "Ну и покупай д*рьмо, тупая ты п*зда.." - это называется "высказал свое мнение"? Это больше на агрошкольный мат похоже
3. Ты до сих пор не понял, что твой комментарий тут не уместен.

nerusru

новичок

nerusru

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 48м 4с
1. В том, что ты не понял суть, которую я хотел донести.
2. "Ну и покупай д*рьмо, тупая ты п*зда.." - это называется "высказал свое мнение"? Это больше на агрошкольный мат похоже
3. Ты до сих пор не понял, что твой комментарий тут не уместен.
1. Пиши напрямую, я не собираюсь тут разгадывать загадки селедки
2. Чистая агрессия, ничего личного, бывает с каждым, он выразил агрессию минусом, а так как я не могу это сделать высказал мнение.
3. Мой комментарий как раз таки тут уместен, чувак скупает акки, почему бы и нет собственно? К тому же цена скупки в два раза меньше средней

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика