• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Вопрос по софту

Wave

Эксперт

Wave

Эксперт
Статус
Время онлайн
0
Нужен софт чтобы воспроизводил mp3 в дискорде или голосовом чате steam. Как бы от моего лица. Существует такой?

Knight

Резидент

Knight

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 10м 46с

Вроде можно без софта, если я тебя правильно понял - то тебе нужно что бы тебя слышали в чатах? - то просто вруби микшер, к сожалению говорить ты не сможешь(микшер - не микрофон, он не будет передавать звуки извне(на заднем плане)...) но, все что происходит у тебя на компьютере в чате услышат(от ВК до самой игры).
Virtual Audio Cable - некогда им пользовался, мне не вкатил - иногда тупил, и настроить иногда трудно было.
AIMP - всем-известный, после включения спускается в трей, присутствует бинд клавишь.

Советую прочитать статейки об этих программах, лично я всегда юзал микшер, будто Skype,Discord,TeamViewer,Raidcall - и прочее.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика