• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Работа онлайн(медицинская сфера)

zatzler

новичок

zatzler

новичок
Статус
Время онлайн
0
Предлагаю работу менеджером по привлечению клиентов онлайн (Медицинская консультация)
Ваша главная задача поиск и консультация потенциальных клиентов.

- Зарплата сдельная с одной сделки вы получаете 3к
- Никакой грязи и чернухи
- Работаете как вам угодно
Внимание: Я ищу адекватных людей умеющих продавать.

Контакты:

Jabber zatzler@xabber.org
Telegram zatzler

Ivanovich

новичок

Ivanovich

новичок
Статус
Время онлайн
0
Есть не тронутая база клиентов медицинского центра. Номера телефонов и данные паспорта прописью. База 15 000.

Оушен

новичок

Оушен

новичок
Статус
Время онлайн
0
Я вахуе...) Один предлагает чистую работу на этом форуме. опять же непонятно какую), второй следом уже хочет его расчесать. Весело

Ivanovich

новичок

Ivanovich

новичок
Статус
Время онлайн
0
Я вахуе...) Один предлагает чистую работу на этом форуме. опять же непонятно какую), второй следом уже хочет его расчесать. Весело
Даже не пытался, просто пока не придумал, что с ней сделать. Возможно кому-то пригодится.

Оушен

новичок

Оушен

новичок
Статус
Время онлайн
0
Еще больше рассмешил) Не потому что оправдываться начал, а то что "просто пока не придумал, что с ней делать" У тебя мама в больничной регистратуре сидит что-ли?) У нее журнал хочешь стащить хулиган!?) Бляяя ржунемагу:Lol

Ivanovich

новичок

Ivanovich

новичок
Статус
Время онлайн
0
Еще больше рассмешил) Не потому что оправдываться начал, а то что "просто пока не придумал, что с ней делать" У тебя мама в больничной регистратуре сидит что-ли?) У нее журнал хочешь стащить хулиган!?) Бляяя ржунемагу:Lol
От куда ты такой нарисовался? у тебя походу свой фильм. Хоть я и сижу на этом форуме, но это не значит, что я как многие тут хотят нае..ть всех. 8 гигов у меня этой инфы. И нет не мама ты не прав.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика