• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Чё пацаны, 70к в месяц школьнику?

notorious6

новичок

notorious6

новичок
Статус
Время онлайн
0
Доброго времени суток господа фраеры, хотел бы поделиться с вами своей историей заработка.
На момент, когда я начал поднимать кэш, мне было 15 лет, проходило это начиная с января 2017г.
Как это обычно бывает, начинаешь взрослеть, сидеть на шее мамки с папкой не больно охота, а срать деньгами как бы охота да.
Начинаю кубаторить, так же шататься по разным форумам заработка, но хуй там плавал, ничего годного для себя не нашёл, а работа по найму ( в моём возрасте, раздача листовок) точно не для меня. Крч нахуй воду, смекнув я определил для себя стандартную схему, (дешевле купил, дороже продал) но гораздо прибыльную.
Думая, что продавать, я остановился на модульных дисплеях на смартфоны, в частности фирмы Samsung, а вот оттуда где я начал их закупать начинается самое интересное. Залетаем на всеми любимы Алик, смотрим, средний ценник на дисплей (конечно же не оригинал) стоил 1700-2000р.
Итак, мой выбор, который пал на продажу дисплеев, оказался пушкой, так как это пользовалось спросом (все мы любим ронять телефоны) и дисплеи легко рефались на алике, да выхлоп с этой затеи у меня был 100%. Покупал за 1700-2000р, продавал за 2500-3000р, продавались они очень быстро. После первых сделок, я понял, что нужно масштабироваться, то есть повышать ассортимент, как вы поняли всю прибыль, которую я сначала имел, я всё вкладывал в товар.
Итог, за пол года мой ежемесячный оборот составил около 70к, и вот тут главное, сдержать себя и не проёбывать все бабки как это начал делать я.
Надеюсь мой опыт был Вам полезен, обнял

Ivanovich

новичок

Ivanovich

новичок
Статус
Время онлайн
0
Молодчага)))

gongreh

Заблокированные

gongreh

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
УУже третья тема слово в слово за неделю.

ghosts

Резидент

ghosts

Резидент
Статус
Время онлайн
2ч 10м 31с
Как смог накрутить 10к разницы ?

notorious6

новичок

notorious6

новичок
Статус
Время онлайн
0

notorious6

новичок

notorious6

новичок
Статус
Время онлайн
0
Та как рефать я знаю,сам уже не раз так делал,
я спрашиваю как именно рефать дисплеи, каким способом
Как правило все дисплеи на алике продаются с фото на которых нет лого, а что к чему уже можешь ознакомиться прочитав правила алика

ghosts

Резидент

ghosts

Резидент
Статус
Время онлайн
2ч 10м 31с

Якубович

участник

Якубович

участник
Статус
Время онлайн
0
Оборотные средства и прибыль-разные вещи. Молодец что признался в школоебстве

notorious6

новичок

notorious6

новичок
Статус
Время онлайн
0
Оборотные средства и прибыль-разные вещи. Молодец что признался в школоебстве
Так я работал без вложений, все оборотные средства, это и есть прибыль в этой схеме, все 70к я могу как и вкладывать в оборот, так спокойно проебать:Clapping

Savronet

новичок

Savronet

новичок
Статус
Время онлайн
0
Так я работал без вложений, все оборотные средства, это и есть прибыль в этой схеме, все 70к я могу как и вкладывать в оборот, так спокойно проебать:Clapping
Забей на яхуебовича, просто даун который во все темы лезет, нахуй шли его и все

qb96qb

новичок

qb96qb

новичок
Статус
Время онлайн
0
Лол, только как ты дисплеи рефал?
Он в статье написал, что дисплеи не оригинал, а на алике любая паль=рефаунд, если у тебя аккаунт хотя бы А1. Главное продавца и товар удачно выбрать. Я вк где-то группу видел, где пацаны себе комп рефнули по частям, а ты тут про дисплеи спрашиваешь :D

eskape

новичок

eskape

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 23м 34с
Не плохо, до сих пор этим занимаешься?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика