• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Фальш №2 (цена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savronet

новичок

Savronet

новичок
Статус
Время онлайн
18м 45с
И так, по итогам голосования за номинал были такие результаты:
1 место: 1000р.
2 место: 500р.
3 место: 5000р.

Теперь вопрос, за какую цену вы бы покупали купюру, например, в 1000р? Нужна ли минималка (например минималка 5 купюр) и нужны ли будут какие-то скидки/акции/конкурсы?

MnST3m

участник

MnST3m

участник
Статус
Время онлайн
1ч 53м 0с
агась! конкурс купальников!
чувак статья называется Подрыв Экономики РФ, и срок зависит от суммы
вот если бы ты доллары мутил, баксы одного размера, ведь плодотворной темой было поверх 1$ печатать 100, если 6 картириджный принтер имеется, так же слоям положи как и в федеральной резервной системе, может пропрет!

W10W40

участник

W10W40

участник
Статус
Время онлайн
8ч 0м 25с
агась! конкурс купальников!
чувак статья называется Подрыв Экономики РФ, и срок зависит от суммы
вот если бы ты доллары мутил, баксы одного размера, ведь плодотворной темой было поверх 1$ печатать 100, если 6 картириджный принтер имеется, так же слоям положи как и в федеральной резервной системе, может пропрет!
А ты чего на теневом форуме про статьи уголовного кодекса пишешь? Ты кудахтай иди в другом месте. А то нарисовался тут

MnST3m

участник

MnST3m

участник
Статус
Время онлайн
1ч 53м 0с
А ты чего на теневом форуме про статьи уголовного кодекса пишешь? Ты кудахтай иди в другом месте. А то нарисовался тут
Кудахтать твой удел Хуясос ты Пиздаголовый, даже оскорбить нормально не смог, не хуя же не обидно!
а вот я тебя хуями покрою Педро, ибо нехуй пиздеть такому Упырю про мои взгляды и Своей указкой еще чтото указывать, Ты там совсем говна обьелся УблюдоК? прежде чем свой ябланский вафельник открывать подумай дважды или трижды.
Пиздец какойто долбящийся в жопу Уебан меня еще прогнать решил)

W10W40

участник

W10W40

участник
Статус
Время онлайн
8ч 0м 25с
Кудахтать твой удел Хуясос ты Пиздаголовый, даже оскорбить нормально не смог, не хуя же не обидно!
а вот я тебя хуями покрою Педро, ибо нехуй пиздеть такому Упырю про мои взгляды и Своей указкой еще чтото указывать, Ты там совсем говна обьелся УблюдоК? прежде чем свой ябланский вафельник открывать подумай дважды или трижды.
найс горишь пахпахахахахахахахах

Batler

участник

Batler

участник
Статус
Время онлайн
4м 43с
Ничего против твоего колоссального красноречия не имею, но зачем же ты оскорбления с заглавной буквы пишешь? То есть ты его как бы унижаешь, но делаешь это с уважением?

MnST3m

участник

MnST3m

участник
Статус
Время онлайн
1ч 53м 0с
найс горишь пахпахахахахахахахах
это я еще злым не стал) прикинь?
а вот если разослюсь, ты вообще Вась охуеешь! назад к мамке в пизду попросишься!
Просто смирись с тем что у меня и яйца больше и хуй длинее) Педро ты тупорылое!

W10W40

участник

W10W40

участник
Статус
Время онлайн
8ч 0м 25с
а вот если разослюсь, ты вообще Вась охуеешь! назад к мамке в пизду попросишься!
Тупа Педро. Я испанский матадор

Batler

участник

Batler

участник
Статус
Время онлайн
4м 43с
Все это мы уже слышали лет 10 назад, давай что-нибудь новое придумай, а не свои коронные заготовки. А то вроде как нужно обидеться, а вроде и не на что :с

MnST3m

участник

MnST3m

участник
Статус
Время онлайн
1ч 53м 0с
Все это мы уже слышали лет 10 назад, давай что-нибудь новое придумай, а не свои коронные заготовки. А то вроде как нужно обидеться, а вроде и не на что :с
Ты нахуй иди вообще, я те что на Радио Стол заказов веду? заявки блять кидает, купи себе пособие для недееспособных аутист с гейской авой!
И Вась ябло свое оффни уже, мне такие фанаты на хуй не упали!

Savronet

новичок

Savronet

новичок
Статус
Время онлайн
18м 45с
Вы блять на вопросы отвечайте а не сритесь

Batler

участник

Batler

участник
Статус
Время онлайн
4м 43с
Ты нахуй иди вообще, я те что на Радио Стол заказов веду? заявки блять кидает, купи себе пособие для недееспособных аутист с гейской авой!
И Вась ябло свое оффни уже, мне такие фанаты на хуй не упали!
Ты приветы по своему радио передаешь? Если да, то передай пожалуйста привет своей мертвой матери, напомни ей, что она мне сотку должна. А что по поводу моей авы, это мне мой парень в фотошопе сделал и что? Почему я не могу гордиться этим? У нас свободна страна.

MnST3m

участник

MnST3m

участник
Статус
Время онлайн
1ч 53м 0с
Вы блять на вопросы отвечайте а не сритесь
Вась нахуя соц опрос проводишь, когда от тебя нужны пруфы по качеству, какая бумага, не фантики ли или банк приколов? хавают ли терминалы эти боны? нихуя никакой инфы по товару, зато маркетинг ходыпридумывает!

Savronet

новичок

Savronet

новичок
Статус
Время онлайн
18м 45с
Вась нахуя соц опрос проводишь, когда от тебя нужны пруфы по качеству, какая бумага, не фантики ли или банк приколов? хавают ли терминалы эти боны? нихуя никакой инфы по товару, зато маркетинг ходыпридумывает!
ХАХВХАХВАХХВХАХВАХВХХАВХАХВХАХВАХВ
Если ты мне покажешь фальш которую примет банкомат, я у тебя на камеру отсосу уёбок ты тупой

MnST3m

участник

MnST3m

участник
Статус
Время онлайн
1ч 53м 0с

MnST3m

участник

MnST3m

участник
Статус
Время онлайн
1ч 53м 0с
ХАХВХАХВАХХВХАХВАХВХХАВХАХВХАХВАХВ
Если ты мне покажешь фальш которую примет банкомат, я у тебя на камеру отсосу уёбок ты тупой
Еще кинуть ссылок?
Ты только зубы хорошо почисти!

Savronet

новичок

Savronet

новичок
Статус
Время онлайн
18м 45с
Еще кинуть ссылок?
Ты только зубы хорошо почисти!
Я тебе сам могу видео смонтировать как я белую бумажку сую в киви аппарат и он принимает за 1к, ты мне в реале её покажи и при мне засунь, членотрёб ты арбусонный

MnST3m

участник

MnST3m

участник
Статус
Время онлайн
1ч 53м 0с
>2016 год
> Украина
ПАХАПХАПХПАХХПАХПАХПАХАПХ
а вто и Москва!
Ты Педро хули смеешься там? тоже свой ротик потставить решил? я свой хуй не на помойке нашел, могу конкурсов среди вас провести!

Batler

участник

Batler

участник
Статус
Время онлайн
4м 43с
а вто и Москва!
Ты Педро хули смеешься там? тоже свой ротик потставить решил? я свой хуй не на помойке нашел, могу конкурсов среди вас провести!
Вот старики пошли, везде готовы свой стручок присунуть. В любой панч, в любую дырку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика