• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Схема, которая стоит денег

Zimzimmzfk

новичок

Zimzimmzfk

новичок
Статус
Время онлайн
0
Привет, ребята. Это мой первый пост, не судите строго. НЕ ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ.
Хочу поделиться схемкой, которая будет работать всегда. Сам по ней не работал, всё на ваш суд.

Вложений нет, но об анонимности нужно позаботиться. Левый номер и в идеале - картон.
Всё что нам нужно - девушка и сайт знакомств. Тише-тише, это не та стандартная хрень типа: "Вышли бабок", тут всё прозаичнее.

Берем любые, но реалистичный фото дамы, регистрируемся на любом сайте знакомств, да даже вк достаточно.
Начинаем знакомиться с ребятами, желательно выбирать самых наивных и активных. Пару дней на переписку строго по легенде. А легенда такова: "Я приехала в город в командировку, подвернула/сломала ногу и не могу выходить из дома".

Наш мамонт интересуется, зовёт на встречу, но увы, мы не можем. Чтобы профит точно был нужна девушка. Даём ему номер и мило беседуем. Пара звонков и он уже хочет увидеть обладательницу такого чудесного голоса. Ненавязчиво зовём в гости. Важно! Нужно найти магазин с банкоматом. Говорим, что живём около него. Пока мамонт в пути - звоним и ему и просим забежать в этот магазин и купить соль/хлеб/конфет или любую другую незначительную хрень.
Настал момент действия. Перезваниваем и просим об ОГРОМНОЙ ПРОСЬБЕ, срочно нужны деньги на карту, а у тебя только наличка. "Придёшь - верну", как аргумент на мобильные банки используем простую фразу - нужен чек для отсчёта за командировочные. Ничего не подозревающий донжуан закидывает деньги на счёт, а ты тем временем выключаешь телефон, выбрасываешь симку и выводишь бабосик.

Профит зависит от СИ и от финансового состояния мамонта. Можно выудить как 500р, так и 10к.

Спасибо за внимание

ghosts

Резидент

ghosts

Резидент
Статус
Время онлайн
2ч 10м 31с
Было

kaladgan

участник

kaladgan

участник
Статус
Время онлайн
1ч 34м 3с
С продажей телефона ну или чего угодно вообще (там можно и самому по телефону разговаривать), было на днях, мысля та же. Если город не мал, то вполне нормальная тема или же по яндексу улицы изучать и работать.

Binf

новичок

Binf

новичок
Статус
Время онлайн
0
Старый баян всем известный.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика