• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Продам группу вконтакте

dabrowa

Заблокированные

dabrowa

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго времени суток форумчане, продам группу вк

Please Login or Register to view hidden text.

Группа с отбитым напроч юмором, что-то совсем забросил, нет времени заниматься, продаю за 2500, на рекламу вливал около 6000 - 8000 ( рекламу брал в паблике «че» и по мелочи в разных сообществах, доказательства естественно есть.

dabrowa

Заблокированные

dabrowa

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Забыл написать, те кто из Мск, естественно личная встреча только приветствуется!

Hellstaff

Заблокированные

Hellstaff

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Покупать данную группу нет смысла, так как активность в группе маленькая а вкладывать деньги в рекламу и при этом поднимать по 100 подписчиков за 1 рекламный пост просто глупо!

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
17ч 36м 54с
заберу сегодня за 500 .Пиши в лс

Aye228Aye

Заблокированные

Aye228Aye

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
я просто в ахуе 3300 подписчиков продавать за 2500 т.р , я вот лично брат 1500 тысячи подписчиков за 25 рублей группу

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
17ч 36м 54с
я просто в ахуе 3300 подписчиков продавать за 2500 т.р , я вот лично брат 1500 тысячи подписчиков за 25 рублей группу
была бы аудитория активная тогда можно было бы и взять а так такое говнецо у меня у самого лежит и активности больше.

dabrowa

Заблокированные

dabrowa

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Покупать данную группу нет смысла, так как активность в группе маленькая а вкладывать деньги в рекламу и при этом поднимать по 100 подписчиков за 1 рекламный пост просто глупо!
Да парни активность упала потому что не пилю ничего годного, можете даже плагиатить что-нибудь бодрое туда начать и минимум по 20-30 лайков начнет собирать, говорю же влито в рекламу не хило, просто забросил от того и активность упала, щас вот даже для примера пост какой-нибудь запилю туда с другого паба и попрет активность. В целом паблик для отбитого юмора, подойдет опять же не всем)

dabrowa

Заблокированные

dabrowa

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
UP

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика