• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

На сколько опасна работа и что грозит ?

mam111

участник

mam111

участник
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 49м 20с
Вот не первый день натыкаюсь на вакансию трафаретчик.
Стало интересно, что грозит если поймают люди в погонах ?)
Заранее благодарю за ответ)

Alvare_S

новичок

Alvare_S

новичок
Статус
Время онлайн
0
бутылка

Qwerti

новичок

Qwerti

новичок
Статус
Время онлайн
0
смотря какие трафареты если все делать с умом, ничего не будет

mam111

участник

mam111

участник
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 49м 20с
смотря какие трафареты если все делать с умом, ничего не будет
Ну смотри, допустим известных магазинов))) Патруль тебя задержал)) Что будет дальше ?) По какой статье ?

Бутылка

новичок

Бутылка

новичок
Статус
Время онлайн
0
Ну смотри, допустим известных магазинов))) Патруль тебя задержал)) Что будет дальше ?) По какой статье ?
228, часть не помню. Но это помощь в сбыте наркотических средств. Если будешь писать типо вот так: фасоль недорого в телеграм @lalalamynarkoshy
То тебе ничего не скажут, максимум за мелкое хулигангство и штраф 500 рубасиков где то, а если спросят, мол почему цвет так выделил, скажи, что краска закончилась и написал другой. А проверять телеграмм они не могут, прав нету, на службе пользоваться личным телефоном, а если он не на службе, то шли его нахуй. Главное знать закон и тебя вообще не смогут поймать, а если поймают, то будешь на мне сидеть оооочччееенььь долго!

Allians

Резидент

Allians

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 51м 48с
Там я думаю квалифицировать смогут только статью из коап "пропаганда наркотиков", по этой статье грозит лишь небольшой штраф с конфискацией рекламного оборудования.
Другое дело, если активистам каким нибудь попадешься...

Бутылка

новичок

Бутылка

новичок
Статус
Время онлайн
0
Там я думаю квалифицировать смогут только статью из коап "пропаганда наркотиков", по этой статье грозит лишь небольшой штраф с конфискацией рекламного оборудования.
Другое дело, если активистам каким нибудь попадешься...
Это да, щас за это ебало бьют активно.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика